123.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ноут качественный

Atamanenko Evgen 16 часов 34 мин назад Положительное впечатление на меня произвел эта компания, сайт у них удобный - отлично работает и не виснет. Также мне помог менеджер определиться с выбором ноутбук. Ценник на выбранный ноут прям порадовал + доставили быстро
Достоинства:
  1. Цены нормальные и есть гарантия.
Недостатки:
  1. Ничего плохого у этих ребят...

Покупать здесь можно

Гость понедельник, 16 октября При заказе по телефону менеджер по телефону общался со мной вполне вежливо. Товар привезли во время, как договаривались. В общем, негативных эмоций покупка в этом магазине никаких у меня не вызвала. 0 согласны, 0 не согласны

Можно доверять. Гарантия

Хамид суббота, 14 октября В апреле 2017 г. заказывал видеокарту. Доставили в срок,процедура оформления отличная. В сентябре по непонятным мне причинам вышла из строя. Понес ее в ремонт в своем городе. Мастер сказал, если на гарантии,то отправь лучше по гарантии, что я и сделал. Хотя думал,что отошьют как обычно это бывает во всех сетевиках (типа сами виноваты). 2.10.2017 г. карта дошла до 123. ру....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работает гарантия
Недостатки:

Рада покупке

Наталья пятница, 13 октября Приобрела здесь качественный планшет Samsung Galaxy Tab S2 9.7" 32Gb, доставили быстро, документы есть, работает отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная покупка

Семенко Валерий четверг, 12 октября Ноутбук DELL Inspiron 5567 15.6" доставили в коробке, которая с виду была как будто только что прислана от производителя, никаких потертостей и вмятин. Ноутбук работает отлично, гарантия имеется. Цена на него тут небольшая. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Миха К. среда, 11 октября Придираться к обслуживанию не к чему, т.к. все прошло так, как и должно быть. Привезли товар в назначенный для доставки срок, в приемлемом состоянии, курьер был вежлив и подождал пока я проверю заказ прежде, чем взять деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Юрий 21 пятница, 6 октября Все указанное на сайте компании в наличии, цены полностью соответствуют заявленным, с доставкой вообще тут не тянут, курьер вполне приличный, упаковка хорошая, сдача у курьера была. В общем одни достоинства в этом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично.

ЛУКМАНОВА четверг, 5 октября Отличный телевизор тут прикупила да еще и по низкой цене. Оператор быстро перезвонил и подтвердил мой заказ, доставку сразу согласовали. Привезли в срок. Оплатила покупку после проверки наличными. Все было в порядке, телик работает отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин, что надо!

Е.Ж. среда, 4 октября Ставлю только 5 звезд за оперативность. По покупке - все, что было нужно у меня. Документы все также предоставили, в том числе гарантию, чек и при осмотре перед расчетом не торопили. 0 согласны, 0 не согласны

5!

Я пятница, 29 сентября Заказ в этом магазине был - планшет. Выбор пал на Samsung Galaxy Tab S2 9.7" 32Gb из-за самой приемлемой цены. Сервис тоже очень порадовал - продавцы грамотные, все объяснили, посоветовали, рассказали про доставку, гарантию и т.п. В общем, магазину можно поставить - 5! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Цымбал четверг, 28 сентября Консультация была только по делу - грамотная и без лишней информации. Мне помогли выбрать планшет, но при этом значительно дешевле, чем я собиралась купить. И привезли довольно быстро и все работает нормально, а также все документы в наличии. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Илья Г. среда, 27 сентября После оформления заказа на сайте через корзину не прошло и 15 минут, как со мной связались работники из данного магазина. Вежливо уточнили наличие позиции и указанные мной данные. Доставили в срок, с документами никаких проблем. Доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Все ок

Егор четверг, 21 сентября Очень хороший интернет-магазин много раз заказывал там никогда меня не подводили. всегда вовремя доставляют товар, привезут, вместе проверим и чек дадут. Все ок 0 согласны, 0 не согласны

Аноним среда, 20 сентября Купил в этом магазине смартфон Samsung Galaxy S8. С доставкой проблем вообще не возникло, что очень обрадовало, качество и цена вполне хорошая. Очень хорошее общение было со мной по телефону. Отличный магазин. Рекомендую всем покупателям. 0 согласны, 0 не согласны

Все на месте!

Т.А. вторник, 19 сентября Захотела купить себе новый ноутбук и посоветовавшись с подружками остановила свой выбор на этом интернет-магазине и не пожалела. Приехала, выбрала, купила. И все это за 10-15 минут. Все на месте, в том числе и гарантия. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое

гость 15 сентября, 2017 год Решила купить новый ноутбук и мне посоветовали обратиться в этот интернет-магазин. Специалисты выслушали все мои пожелания и помогли мне подобрать качественный ноут. Результатом я осталось очень довольна. Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

бред полный

Samvel 14 сентября, 2017 год заказал Card reader достал уже не работает, звонишь им даже не дослушивают и переключают, потом отдел доставки не доступен или еще чо то звонишь со второго раза только, и то самому надо куда то отнести короче фигня а не магазин мягко говоря! 0 согласны, 0 не согласны

Рад покупкам

Кузин 13 сентября, 2017 год Очень удобный сайт компании, своевременная доставка. Мне понравилось в этом магазине абсолютно все, гарантия на товар выдается, все вежливо и пунктуально. Качество не хромает, как в работе так и в товаре! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Л.Андрей 12 сентября, 2017 год Покупал здесь себе новый планшет. Доволен очень всем: и низкой ценой, и качеством товара, и доставкой, и сервисом. Утром сделала заказ, а к вечеру уже им пользовался. Отличный магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Претензий нет!

Нигора Мамаджонова 8 сентября, 2017 год Добрые и вежливые работники тут в магазина. Заказывала смартфон Samsung Galaxy S8 , телефон пришел очень быстро. Качество товаров на высоком уровне, претензий не возникло. 0 согласны, 0 не согласны

123.ru

123.ru – интернет магазин специализирующийся на электронике. Создан был в 2010 году, с тех пор заслужил большой вес среди себе подобных в России. Является обладателем сертификатов на продажу большинства известных...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

интернет-магазин erenera.ru