123.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (234 отзыва ), просмотров: 29808

Молодцы! Спасибо!

Андрюха суббота, 24 июня Магазином доволен, заказывал холодильник. Заказ доставили вовремя и до дверей. Поставили, распаковали, проверили работоспособность, только после этого я и оплатил. Был удивлен подходом. Молодцы! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Все Ок.

Я пятница, 23 июня Покупали с супругом здесь планшет, заказ приняли по телефону очень быстро и доставили в оговоренные сроки. Нареканий на работу этого интернет-магазина не имеем и всем советуем покупать именно здесь. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично все!

С.М. среда, 21 июня Оперативно перезвонили мне после заявки на сайте на планшет Самсунг. Менеджер проконсультировал нас от и до, ответил на дополнительные вопросы, даже время доставки со мной согласовал, а не просто предложил, что приятно. Доставка прошла без задержек. 0 согласны, 0 не согласны

Вот это я понимаю магазин!

Елизавета пятница, 16 июня Не знала, что подарить на день рождения своему любимой сестре. Но в этом интернет-магазине мне сразу помогли решить проблему. Как только я им сказала, какие предпочтения у моей сестры. Заказ обработали быстро, также и привезли без опозданий. Вот это я понимаю магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Довольны

Гость четверг, 15 июня Обратились сюда за духовым шкафом. Мне позвонили и мы удостоверились, что есть выбранная модель в наличии. Менеджер магазина связался со нами по телефону в течение 10-15 минут, очень толково проконсультировал о других подходящих моделях. В итоге заказ полностью сформировали в тот же день. О прибытии заказа магазин проинформировал меня. Покупкой довольны, шкаф радует. 0 согласны, 0 не согласны

Все на высоте

ИП Рогов среда, 14 июня Заказали в магазине ноутбук. Обслуживание безусловно на высоком уровне, операторы доступно объяснили всю необходимую информацию. Ноут привезли вовремя, без задержек. Замечательный магазин, нареканий нет, качество на высоте, доставка тоже. 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы.

Dostav четверг, 8 июня Заказ (автокресло Maxi-Cosi Tobi (black diamond)) доставлен в положенные сроки; Очень удобный в использовании сайт. Даже для меня, человека, который ранее не оформляла заказы в интернет-магазине, было сделать это очень просто. Отличный выбор, имеются четкие инструкции, по гарантии и сервисе. Молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Пу среда, 7 июня С качеством планшета Samsung Galaxy Tab A 10.1 здесь не было проблем. К своей радости убедился в этом при покупке в этом магазине. Когда курьер привез мне планшет, то проверял я его внимательно, и не нашел к чему придраться. Курьер прибыл между прочим без опоздания. 0 согласны, 0 не согласны

Класс!

Гость вторник, 6 июня Все четко и быстро. На сайте представлена вся подробная информация о приобретаемом товаре и работе магазина (условия доставки, оплаты и т.д.). Доставка отличная и недорогая. Здесь чувствуется ответственность перед покупателями. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю!

Алексей пятница, 2 июня Заказ получил в короткие сроки в течение суток после оформления заказа. Остался доволен оперативностью ответов на телефонные звонки. Качество товара отличное. Упаковали на совесть. Готов продолжать сотрудничать в дальнейшем. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Ванюшина четверг, 1 июня Уже 2 раза оформляла покупку через этот магазин - впечатления отличные. Скорость доставки, качество товара, доброжелательность - всё на 5. Откликаются на каждую просьбу или вопрос. Рекомендую всем, да и сама буду и дальше сотрудничать с ними. 0 согласны, 0 не согласны

Всем остался доволен.

S.K среда, 31 мая Хороший удобный сайт магазина, профессиональный и грамотный персонал, отличная доставка. Оформил менеджер заказ и доставку быстро, привезли строго в оговоренное время, курьер не торопил, ответил на все интересующие вопросы, дал необходимые документы. Всем остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Цены радуют

Аноним 26 мая, 2017 год Из магазина с доставкой заказывали автокресло и аэрогриль - по цене очень выгодно, заказ оформили с доставкой. Привезли покупки достаточно быстро, при получении все проверили и расплатились. Будем заглядывать в магазин еще, скидки очень и очень радуют! 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы!

Сергей Титов 25 мая, 2017 год Видеорегистратор Artway заказал на сайте интернет-магазина с доставкой до дома - цена устроила, сам регистратор отличный и главное по стоимости дешевле не встречал. Магазину спасибо - доставили оперативно, взяли ровно по чеку. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Наталья Хрусталёва 24 мая, 2017 год Соотношение цена-качество на высшем уровне! Большой ассортимент. Быстрая доставка, грамотные сотрудники помогли выбрать товар! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, не дорого
Недостатки:
  1. платная доставка( но для особо...

Проблем нет.

Белоусова 23 мая, 2017 год Достойный интернет-магазин, заказ оформляется быстро и легко, консультанты настоящие профессионалы своего дела, всегда помогут с выбором, подскажут, посоветуют исходя их ваших пожеланий. И с доставкой не затягивают. 0 согласны, 0 не согласны

Все в полном порядке

Гость 18 мая, 2017 год Описание товара и цена соответствуют тому, что указано на сайте интернет-магазина. До дверей квартиры доставлено в срок. Комплектация и качество товара соответствует. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу

леонид 17 мая, 2017 год Заказывал дрель-шуруповерт Bosch GSB 1300 550Вт. Менеджер связался сразу после заказа, назначили день и время приезда курьера. Курьер приехал вовремя, за час предварительно позвонив. Спасибо за работу. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качетсвенно

Гость 17 мая, 2017 год Хороший магазин, с большим выбором товара и знающим свою работу персоналом. Столкнулся с бракованным устройством, при мне проверили дефект и оформили замену. Все заняло не более 20 минут.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа магазина...
Недостатки:
  1. Устройства не проверяют на брак...

Отличный магазин

Марина 17 мая, 2017 год Заказывала мой смартфон Asus через сайт, что очень удобно, быстро подтвердили заказ, привезли в установлению дату, никаких лишних действий. Очень удобно. Так держать!!! Спасибо))) 0 согласны, 0 не согласны

123.ru

123.ru – интернет магазин специализирующийся на электронике. Создан был в 2010 году, с тех пор заслужил большой вес среди себе подобных в России. Является обладателем сертификатов на продажу большинства известных...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Сервис Clouty