123.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Все было отлично

Ангелина Новикова пятница, 18 августа В этом магазине однозначно хорошие цены + вежливые и приветливые сотрудники. Покупала планшет Samsung Galaxy Tab , и в отличие от многих интернет-магазинов, есть возможность полностью проверить его при доставке, а не только внешний осмотр. Все было отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Х.С. четверг, 17 августа Ребята сработали быстро, качественно. Что заказал, то, соответственно, и получил. Цена неизменна, не то, что в некоторых магазинах, да еще намного дешевле. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы!

Автор среда, 16 августа Покупали тут автокресло Concord Reverso Plus. Нужная модель в наличии была, доставка уже была произведена на следующий день. В оговоренное время приехал курьер-водитель. Все проверили. Чётко и аккуратно. Обслуживанием довольны. Молодцы! 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Шеф суббота, 12 августа Хороший выбор и цены. Все, что выбрал, было в наличии. Доставили вовремя (Такого еще не было ни разу не было)!!! Остался очень доволен. Отличный магазин, всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Я пятница, 11 августа Однозначно здесь хороший сервис, грамотные консультанты - кратко и толково расскажут все о товаре и помогут с выбором. Утром сделала заказ, минут через 20 позвонили, проконсультировали. Заказ привезли в оговоренное время - удобно, быстро, качественно. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Роман среда, 9 августа Приобретал в начале весны шины Pirelli Winter SottoZero Serie II 245/35 R20 91V. По телефону менеджер все рассказал, что приятно порадовало;) В общем покупкой остались очень довольны, будем рекомендовать друзьям и знакомым! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин радует!

XY пятница, 4 августа Заказывал фотоаппарат тут и аксессуары к фотику. Как всегда цена самая приятная, позвонили, все детали заказа уточнили, назвали дату доставки Заказ обработали быстро, отправили сразу. Нареканий по качеству и комплектации товара нет. Комплект документов, гарантийный талон заполнен. Магазин радует. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

!

Гость четверг, 3 августа На наш заказ на сайте отреагировали довольно быстро. Заказ на водонагреватель проточный Electrolux NPX 18-24 Sensomatic Pro сразу взяли в обработку. Доставка правда была через 3 дня (через курьера получали), но они уложились в указанный временной интервал. Модель была именно та, что выбрали. 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Ворошилова среда, 2 августа Здесь оказался самый большой выбор автокресел и отличное качественное обслуживание в магазине. По указанному телефону нам помогли подобрать по нужным параметрам автокресло. Цены нас тут приятно удивили. Забирали сами, благо персонал очень оперативный и вежливый. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Эльдар Большой четверг, 27 июля Делал 3 заказа уже тут, доставляли ко мне до дверей квартиры, мне очень понравилось. Выбор нормальный, цены приемлемые. Со связью и координацией по времени все было у них отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Все ок.

Наталья среда, 26 июля Этот интернет магазин оказался вполне хорошим. На мой заказ отреагировали мгновенно. Подтвердили и адрес уточнили. Цена с сайта соответствовала актуальной и подтвержденной. Покупала технику, которую доставили к оговоренному времени. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Гость вторник, 25 июля Отличный интернет-магазин. Как по мне, так тут цены одни из самых доступных. Спасибо, что быстро выполнили мой заказ на компьютер и доставили товар в целости и сохранности. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен!

opel3 21 июля, 2017 год Позвонил в этот интернет-магазин за смартфоном консультант предложил мне качественный недорогой телефон из серии Самсунг Галакси. Доставили через пару дней. Сотовый отличный, со всеми задачами справляется на ура!Пока доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Не магазин, а нервотрепка

Надежда Дёмина 20 июля, 2017 год Заказала на прошлой неделе (13 июля) телефон, Ксаоми ред ми ноте икс 4. Доставить обещали в магазин на следующий день, в итоге я поехала на след день после работы, и на полпути мне приходит сообщение о том, что не доставили телефон в магазин,я добилась бесплатной доставки на дом. Курьер даже не дал возможности при нем проверить телефон, слишком торопился,показал где...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В общем я доволен

Gi 20 июля, 2017 год Заказывал телевизор, покупкой доволен, меня тут хорошо проконсультировали и помогли в выборе (рекомендациями), в общем я доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось.

Лавр 18 июля, 2017 год Искал планшет новый себе. В этом интернет-магазине понравилась цена и все условия по доставке. Оформил заказ быстро, доставили вовремя. Никаких замечаний по работе магазина в целом у меня не возникло, буду еще покупать тут. Понравилось. Присмотрел кое-какую технику здесь уже. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

1122 13 июля, 2017 год Доставили заказанный компьютер на следующий день после оформления заказа. Качество техники отличное, по цене доступной. Обработка и доставка заказа заняли всего сутки. Отличный магазин и я буду его смело рекомендовать своим знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

О.Север 12 июля, 2017 год Заказ мой обработали очень быстро. Оплачивала за товар и доставку при получении. Курьерская службы выполнила свою работы быстро. Никаких сложностей не возникло. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

стрельцова Валерия 11 июля, 2017 год Купила тут новый телевизор в этом интернет-магазине, который посоветовала подруга. Нисколько не пожалела о том, что совершила здесь покупку. Все понравилось: и выбор, и обслуживание. Доставка очень быстрая, никаких задержек. Оплатила при получении товара. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин понравился

Гость 8 июля, 2017 год Магазин понравился, меня вежливо проконсультировали, посоветовали, в результате я остановилась на модели планшета Самсунга Галакси. Согласно моим предпочтениям, консультант предложил сделать выбор среди нескольких моделей, рассказав о их достоинствах и недостатках. Доставили тоже безо всяких проблем. 0 согласны, 0 не согласны

123.ru

123.ru – интернет магазин специализирующийся на электронике. Создан был в 2010 году, с тех пор заслужил большой вес среди себе подобных в России. Является обладателем сертификатов на продажу большинства известных...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Интернет магазин DjAvto.ru