123.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Спасибо

Андрей 20 часов 37 мин назад Нареканий по заказу у меня и доставке нет. Посмотрим, как будет эксплуатироваться полученный ноутбук. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Наталья пятница, 15 декабря Адекватные цены, все не смотрела, но по нескольким категориям пробежалась. Тут стиральная машина LG FH8B8LD6 стоит заметно ниже, чем в других магазинах. Заказала – с ценой обманута не была, привезли, выдали чек и гарантию. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Низкие цены

Карпова Римма четверг, 14 декабря Узнала об этом магазине от подруги. Увидев цены на сайте, которые были ниже, чем в других, все-таки решила купить смартфон Samsung Galaxy S8. И слава Богу, что купила именно тут, потому что не я не пожалела ни разу! 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится)

Карина четверг, 14 декабря Ребенок у нас маленький, поэтому одежда изнашивается очень быстро да и растет как по часам, поэтому я уже регулярно ему одежду заказываю в магазине 123ру, тем более времени совсем нет по магазинам ходить, выбор всегда большой, да и цены ниже, даже не было никогда вопросов по качеству, всегда все аккуратно!) Оплачиваю всегда курьеру, после получения) 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Юля среда, 13 декабря Я очень довольна магазином 123ру! Ребенку заказывали школьные принадлежности! Рюкзак, пенал, мешок для обуви и так канцелярии по мелочи. Все понравилось, удобное оформление заказа, никаких проблем с оплатой, доставка на дом курьером! Ничего делать даже не надо)) 0 согласны, 0 не согласны

Все быстро

Иван Дурасов суббота, 9 декабря Оформил, приехал, купил. Распечатали коробку, все объяснили, показали мне. Монитор Асус на гарантии, товарный чек. Полноценный интернет-магазин с большим ассортиментом. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Ольга Б. пятница, 8 декабря Консультант по телефону быстро нашел нужный мне товар. Что порадовало -купленный мной товар был в хорошем состоянии. После заказа в этом магазине остались только хорошие впечатления, в скором времени снова посещу этот интернет-магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Ни че такой магазинчик)

Мария четверг, 7 декабря Последнее время покупки совершаем только через интернет-магазин 123.ру, а все потому что очень довольны качеством предоставляемых услуг и естественно самим товаром) На сайте очень удобное меню, способ оплаты тоже, всегда быстрая доставка а самое приятное есть возможность возврата по каким-либо причинам! Мы однажды одежду для ребенка возвращали, не подошло по размеру! Так что всем рекомендуем этот магазин!) 0 согласны, 0 не согласны

Замечаний нет

Андрей среда, 6 декабря Магазин меня не подвел, предварительно отзвонились, были вовремя, выдали все документы, дали возможность хорошо осмотреть покупку перед расчетом. Нормально работают, косяков нет, планшет отлично справляется со своими функциями. 0 согласны, 0 не согласны

примерный магазин)

Voda и Led вторник, 5 декабря Первой покупкой, которую мы сделали на 123.ру был увлажнитель воздуха. Привлекла модель, такой мы в реальных магазинах не нашли, характеристики были как раз те, что нам нужны были и цена нормальная. Заказали, оплатили, за товаром сама съездила, в обеденное время. Удобно, все хорошо упаковано, как в обычном магазине, только дешевле. А после увлажнителя уже, наверное, раз 5-6, заказывали через 123...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все как надо

Евгений пятница, 1 декабря Писать много не буду. Ясно и коротко: проконсультировали меня перед покупкой объемно. Привезли мою покупку на следующий день с документами и чеком. Гарантию оформили как требуется. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно!

Наталья пятница, 1 декабря Купили наушники Asus, проработали 8 месяцев, затем перестал работать один динамик, в сервисном центре в заключении указали, что ремонту не подлежат, соответственно вернули в магазин. С момента возврата прошел почти месяц - деньги до сих пор не вернули. Сперва требовали направлять по их форме заявление со ссылкой не на статью о товаре ненадлежащего качества, а на статью о замене качественного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

[:smile:]

Юля четверг, 30 ноября В данный магазин обращалась 2 заказа, каждый раз производила заказ на сайте, оперативность исполнения можно сказать на должном уровне, в оформлении, доставке и выдаче заказа - я довольна, также можно отметить вежливость персонала. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

все хорошо

Н.Ч. среда, 29 ноября Хочу поблагодарить сотрудников за помощь в выборе смартфон Samsung Galaxy S8 64 Гб. Консультант помог определиться с выбором марки. Доставка была оперативной. Претензий к качеству и цене не имею. Планирую работать с этим магазином дальше! 0 согласны, 0 не согласны

Все в порядке

Колганова Екатерина четверг, 23 ноября Вполне нормальная компания. Приобрела там ноутбук DELL Inspiron 5567. При мне проверили, выписали всю документацию, пока все в порядке. По мне, я считаю, в этом магазине все в порядке. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился магазин

Alexandr Shashkov среда, 22 ноября Понравился большой ассортимент магазина и то, что все есть в наличии. Мой заказ доставили в четкого оговоренный срок, а так же предоставили гарантию на мою покупку. Хороший интернет- магазин, буду теперь рекомендовать его своим друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Мирон вторник, 21 ноября В одном месте заказал гарнитуру и микрофон. Все привезли в один день. Работой сотрудников интернет-магазина я очень доволен! Сделали всё быстро от оформления моего заказа на сайте и до курьерской доставки. Магазин советую. 0 согласны, 0 не согласны

Низкие цены

Маршук Дарья 16 ноября, 2017 год Хочется отметить здесь оперативность реагирования на заказ, быстрый срок исполнения заказа и вежливость персонала. С момента оформления покупки до получения заказа прошло всего меньше суток. Приятно удивил ассортимент этого интернет-магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

дубовой роман 15 ноября, 2017 год Менеджер мне все объяснил, помог оперативно принять и обработать мой заказ. Доставка была выбрана в удобное для меня время. Курьер приехал вовремя, все показал, объяснил, оформили официальную гарантию. 0 согласны, 0 не согласны

Полный порядок

Ksenia 14 ноября, 2017 год Купила здесь у ребят телефон. Грамотная работа оператора, приветливые коллеги. Из плюсов можно отметить: низкие цены, ассортимент, профессионализм продавца. Проблем не возникало. Качественно и вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

[:smile:]

Задойнов Иван 9 ноября, 2017 год Наконец-то я себе купил планшет, уже давно хотел и вот он мой, оформил заказ в этой компании, и сам подъехал в пункт выдачи - Барабанный пер., д. 4 и забрал без всяких проблем. Выбрал планшет Samsung Galaxy Tab 32Gb белого цвета, качественный, а еще здесь вышло намного дешевле, чем в других магазинах.

Спасибо!

olgaaaaa 8 ноября, 2017 год Эта покупка для меня была действительно самая выгодная и удачная. Качество конвектора на высоте, отличное, да тем более за такие деньги не ожидали такого. Работал и работает без каких либо перебоев и нареканий. Довольны! Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Арсений Г. 7 ноября, 2017 год Мне магазин очень понравился! Удобный сайт, низкие цены, хороший выбор. Покупал себе фотоаппарат, который был в наличии в интернет-магазине, так что на следующий день уже привезли. Все целое, отличного качества, пока все работает и не вызывает никаких проблем. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился магазин

Гость 3 ноября, 2017 год Понравился магазин! Заказывал ноутбук. Сразу перезвонили - договорились о доставке. Приятные цены, своевременная доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Все на месте

Незнакомец 2 ноября, 2017 год С менеджером договорились, что доставка будет уже будет на следующий день. Курьер без опозданий приехал к условленному времени. Планшет в идеальном состоянии, никакого брака или каких-то других дефектов просто нет. Гарантия в коробке. 0 согласны, 0 не согласны

Оценка 5!

У.К. 31 октября, 2017 год Отличный интернет-магазин Без всяких проблем организовали доставку в нужное место и время, курьер прибыл строго все по указанию. Все заказанные товары были надлежащего качества, с гарантийными талонами. Оценка отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Тут дешевле

Таня Лаврова 27 октября, 2017 год Много раз пользовалась этим магазином и ни разу не пожалела! Отправляют заказы на удивление очень оперативно (почти всегда сразу), все доходит в целости и сохранности и цены на товары, однозначно, тут дешевле. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Valja 12 26 октября, 2017 год Работой магазина я очень довольна. Заказывала планшет ASUS Transformer 3 , привезли именно тот, что и выбирала, ничего не напутали, как это бывает. Планшет работает хорошо. Спасибо магазину за быструю доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Все ок

Жека 25 октября, 2017 год Вежливые сотрудники однозначно тут работают. Доставку осуществили очень даже вовремя, перед приездом предупредили меня за час. Все в целой упаковке. В сравнение с другими магазинами, тут порадовала низкая цена. 0 согласны, 0 не согласны

Все норм

Валерий 18 октября, 2017 год Есть выбор в этом магазине, что порадовало. Заказал, и забрал сам из этого магазина в тот же день. Потратил на все про все пару часов времени, телефон уже у меня, работает без сбоев. 0 согласны, 0 не согласны

123.ru

123.ru – интернет магазин специализирующийся на электронике. Создан был в 2010 году, с тех пор заслужил большой вес среди себе подобных в России. Является обладателем сертификатов на продажу большинства известных...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

электросамокат джекхот