123.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (183 отзыва ), просмотров: 27080

Отличный магаз

Алексей четверг, 27 апреля Можно всегда заказать обратный звонок и узнать интересующую инфу по товару!
Потом заказать, получить СМС с номером заказа и ехать выкупать!
Не надо ничо записывать)))
Поккпаю нечасто, пока на минусы не нарывался
Достоинства:
  1. - консультации
  2. - товар всегда в наличии
Недостатки:
  1. пока не нарывался

Спасибо.

Гость четверг, 27 апреля Выбирал сыну планшет в подарок. Мой выбор ребенком не был оценен. Вернул без проблем. Следующий Выбирали уже вместе) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Мила четверг, 27 апреля В карточке каждого товара, все его характеристики и цены указаны и сроки доставки - указаны верно. Удобно, что можно сразу посмотреть всё, что хочется знать перед оформлением заказа или можно уточнить у вежливого оператора. Здорово, что информация соответствует действительности и доставка не подводит. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Игорь Анисимов четверг, 27 апреля Купил недавно в этом магазине в подарок телефон. Позвонил в колл-центр, чтобы помогли с выбором из огромного ассортимента товаров. Спасибо большое за помощь! Привезли с доставкой на следующий день, водитель предупредил о приезде заранее, вежливый. Все быстро и качественно. Очень доволен покупкой и выбором магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за заказ

Валентина Гришкина четверг, 27 апреля Очень оперативно. Сделан заказ. Быстрая доставка. Удобные пункты самовывоза. Нареканий по качеству нет. Делала заказ на зимнюю резину. Очень довольна и общением и ассортиментом. 0 согласны, 0 не согласны

В моем случае все прошло хорошо.

Гость среда, 26 апреля Никаких задержек и заминок с доставкой. Сроки соблюдаются, курьер привез планшет в положенное время и ожидал пока я распаковывал и проверял гаджет на целостность. В моем случае все прошло хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Алиса Перова вторник, 25 апреля Покупала тут много чего, так как ассортимент большой, была приятно удивлена ценами. Доставка тоже удобная, заказ сделать легко и просто через сайт, оплата наличными при получении. Когда мой заказ прибыл – я тщательно проверила целостность упаковки, всё было в порядке, все было на месте, ничего не перепутано. Также проверила все на качество перед тем, как заплатить – и тут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сплошной лохотрон!!!

Недовольный пятница, 21 апреля Много раз заказывали технику и товары в интернет-магазинах, но такое впервые. На сайте компании сразу была указана дата доставки (то есть с транспортной компанией они сотрудничают). Дата доставки- аж через 10 дней, при том что доставка из города, который всего 100км от нашего, можно было раз 20 доставить. Вместо 17-го числа по плану товар привезли 20-го, и то после наших...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ок

Лариса пятница, 21 апреля Заказ мой приняли очень быстро, привезли уже на следующий день в то время, которое я изначально указывала в своей заявке. Телевизор был аккуратно запечатан, курьер подождал, пока я сама проверю его и весь комплект. Все прошло на удивление гладко, даже придраться не к чему :) 0 согласны, 0 не согласны

все вовремя

ХХХ четверг, 20 апреля Это была фотокамера. Так как первый заказывал на этом сайте, то и второй покупал здесь же. Оплачивал электронными деньгами. Фотик привез курьер, причем вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо

М.О. вторник, 18 апреля Зарезервировала телевизор Samsung UE40J6240AUXRU с гарантией от производителя. Порадовало, что цена такая же, как на сайте. Консультанты помогли подобрать к модель телика, за что им большое спасибо, ибо сама в этом во всем не особо разбираюсь... 0 согласны, 0 не согласны

Довольна!

Анфиса Р. четверг, 13 апреля Всегда избегала покупок в интернет-магазинах, так как покупать в слепую было страшно. Данный интернет-магазин привлек мое внимание тем, что оплата производится уже после получения и проверки товара. В итоге я осталась довольна и качеством товара, и доставкой, и обслуживанием. 0 согласны, 0 не согласны

Все в норме

Татьяна среда, 12 апреля Всей семьей решили поставить кондиционер и заказать решили в этом интернет-магазине. Выбрали марку LG, качественный, да и по цене нам очень подошел. По телефону оформили заказ, менеджеры интернет-магазина очень вежливые, рассказали нам об оплате и доставке заказа. Оплатили мы наличными, а доставили заказ нам уже на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Отменно

Савкина вторник, 11 апреля Подбирала себе планшет. Хотелось бы недорогой и качественный. Проконсультировалась с менеджером. Толковый парень, приятно было общаться. С его подсказки заказала планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6 9.6" – в нём есть всё, что я хотела. И да, он был в наличии. С доставкой получилось уже завтра. 0 согласны, 0 не согласны

Никаких проблем не заметил

Ж.Ю. пятница, 7 апреля Сайт компании удобный вполне, цены на товары вполне адекватные. И менеджер толково про понравившиеся модели рассказал. Привезли планшет расторопно, с ним полный порядок, никаких проблем не заметил. 0 согласны, 0 не согласны

Цена приемлемая.

Моник четверг, 6 апреля Быстро созвонились. Также после заказа предложили сопутствующие товары, очень удобно если вдруг забыл, что то еще до заказать. Доставили товар, как и обещали по времени, курьер предварительно созвонился и сказал когда примерно будет. Цена приемлемая. 0 согласны, 0 не согласны

5!!!

гость среда, 5 апреля Работает тут очень приятный персонал. На звонок отреагировали довольно оперативно, быстро распознали мои предпочтение, а то толком изъясниться могла с трудом, что мне надо, но мне - подсказали, помогли, молодцы. Доставка за стуки. Ставлю 5 звездочек. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Ирина суббота, 1 апреля Наконец-то решила обновить свой планшет. Несмотря на то, что выбранная модель была новой, меня порадовало ее наличие. Менеджер при звонке дополнительно ознакомил меня с характеристиками телефона и оформил заказ. Также приятно, что после перезванивали и сообщали о статусе заказа. 0 согласны, 0 не согласны

Ок

Гость пятница, 31 марта Замечательный интернет-магазин, здесь 100% отличное обслуживание, очень оперативная работа менеджеров. Товар был доставлен быстро и качественно, несмотря на удаленность нашего района. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, рекомендую!

dmi-fokin четверг, 30 марта В прошлом месяце я делал заказ тут, покупала себе телевизор Samsung. Остался очень доволен покупкой, а также работой интернет-магазина. Все выполняется в срок, без всяких напоминай. Заказ оформляется быстро, менеджера перезванивают уточняют место и время доставки. Курьер привез телевизор в назначенное время без опозданий. К телику были приложены все документы - и кассовый чек и гарантийный талон....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

123.ru

123.ru – интернет магазин специализирующийся на электронике. Создан был в 2010 году, с тех пор заслужил большой вес среди себе подобных в России. Является обладателем сертификатов на продажу большинства известных...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

DX APPLE