1Platforma

Товары для ремонта и строительства

Рейтинг: 5/5 (142 отзыва), просмотров: 23844

Онлайн-гипермаркет строительных материалов 1Platforma – это интернет- магазин товаров для ремонта и строительства, который ориентирован на подрядные организации, строителей, бригадиров и частных лиц. Интернет-магазин создан на базе многолетнего опыта Торговых Систем «ТехноНИКОЛЬ», а также пожеланий наших ключевых партнеров: покупки совершаются в режиме онлайн, в каталоге находится широкий ассортимент материалов, сопутствующих товаров и комплектующих. Интернет-магазин 1Platforma – просто, удобно, выгодно!

Гидроизоляция крыши с Planter

Алекс 14 февраля, 2017 год Планировал крышу гидроизолировать по старинке, буквально дедовскими методами, но прораб мне попался современный 50-летний мужик. Пристыдил меня, сказал почитать о Плантере, а потом принять окончательное решение. В итоге решился на Плантер.
Заказывал у интерент-магазине на сайте Технониколи. Привезли четко в день, разгрузили сами и все документы с чеками и печатями были. Крышу Плантером застелили буквально за часы. Аккуратно, надежно, быстро...  Читать отзыв

Мы с мужем довольны

Ирина 6 декабря, 2016 год Мы с мужем знакомы с этим магазином, отстраивали дачный домик, потребовались материалы, заказывали необходимое именно здесь.
Выбор поразил, очень много наименований товаров, можно запутаться, но спасибо консультантам, они очень выручили!
Порадовало то, что покупая в этом магазине большое количество товаров - получаешь небольшую скидку, что мы и сделали. Доставили нам все материалы на следующий день, без задержек, на месте все пересчитали,...  Читать отзыв
1Platforma Ответ представителя 1Platforma Ирина, Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин! Будем рады Вашим следующим покупкам! )

Отличный магазин

Армен 4 декабря, 2016 год Весьма неплохой интернет магазинчик с кучей филиалов по всей России и большим ассортиментом. Довольно часто у них покупаю строительные материалы, расходники к инструменту, а также различный крепеж. Есть бесплатный телефон. В последний раз это была фанера марки ФК (клал на нее ламинат, использовал для выравнивания) а также саморезы. Поскольку товар габаритный, то решил доставку оформлять тут же у них, благо...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
1Platforma Ответ представителя 1Platforma Уважаемый Армен!
Большое спасибо за отличную оценку. И отдельно благодарим Вас за то, что часто пользуетесь нашим магазином!

Все быстро и четко

Галочка 2 декабря, 2016 год Выбор материала очень разнообразный, привезли на следующий день, оплатила на месте, что для меня очень удобно. 1 согласны, 0 не согласны
1Platforma Ответ представителя 1Platforma Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
С уважением, команда 1platforma

Хорошие стройматериалы по доступным ценам

Евгений 29 ноября, 2016 год Заказывал здесь листы OSB-3 12 мм. Привлекла цена, потому что посмотрев в других магазинах, то там слишком уж завышены цены. Впрочем доставили листы на следующий день в нужном количестве. Оплатил сразу на месте, благо есть такая возможность. Осп в отличном состоянии, по углам нет сломов, как обычно бывает. В общем доволен сотрудничеством с данным магазином. Впредь и дальше буду здесь...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
1Platforma Ответ представителя 1Platforma Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вам понравилось заказывать у нас! Ждем вас снова!

Все супер!

Каролина Достоевская 27 ноября, 2016 год Наткнулась с мужем случайно на интернет-магазин "1Platforma". Мы решили на нем остаться, поскольку там были необходимые нам материалы для ремонта нашего коттеджа по доступной цене. Вдобавок, у них просто огромный ассортимент. Доставили нам наши материалы уже на следующий день. Заплатили только тогда, когда получили нашу покупку на руки. Всем рекомендую! 2 согласны, 0 не согласны
1Platforma Ответ представителя 1Platforma Добрый день!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашего интернет-магазина!

Отличный магазин

Федор 24 ноября, 2016 год Менял сайдинг на родительской даче. Все материалы закупал на сайте 1Платформа, где привлекли богатый ассортимент и адекватные цены. С доставкой получилось без накладок, вовремя. Успехов в работе. 3 согласны, 0 не согласны
1Platforma Ответ представителя 1Platforma Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин!
Будем рады Вашим следующим покупкам!

Качественная прдукция

Анна 22 ноября, 2016 год Ремонтировали дом и нужен был сайдинг. В это магазине большой выбор. Разные виды сайдинга и большая цветовая гамма. Приемлемые цены. 0 согласны, 0 не согласны
1Platforma Ответ представителя 1Platforma Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами!

Молодцы

Юлия 17 ноября, 2016 год Хороший магазин, ассортимент товара просто огромен. Не нужно никуда ехать, составил список, сколько чего требуется, заказал, заказ обработали и на следующий привезли. Мы сейчас строим дом и закупаем здесь стройматериалы, всегда оформляем доставку, потому что туда-сюда не наездишься, да и той же каменной ваты в легковую машину много не положишь. Доставка приезжает вовремя, заранее звонят предупреждают. Оплатить можно при получении,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
1Platforma Ответ представителя 1Platforma Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин!
Будем рады Вашим следующим покупкам!

Я довольна

Олеся 15 ноября, 2016 год Не так часто занимаюсь ремонтом, так как больше стараюсь делать качественно и надолго, чем дешево, быстро и постоянно обновлять. Но иногда конечно бывает хочется новенького, чаще получается делать ремонт в спальной комнате. Недавно нашла для себя интересный сервис, интернет-магазин технониколь, порекомендовала мне его моя подружка, тоже любительница заниматься ремонтом. Здесь мне приглянулся большой ассортимент, главное можно найти все необходимое в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
1Platforma Ответ представителя 1Platforma Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв!

Москва, Путевой проезд, 13
Телефон: 8-800-234-21-44