Большой выбор строительных материалов - Отзыв о 1Platforma

Рейтинг: 5, всего отзывов 142

http://ru.otzyv.com/1platforma-tehnonikol Москва, Путевой проезд, 13
От Олег Софийченко30445http://ru.otzyv.com/user/30445, опубликован 24 октября, 2016 год

Олег Софийченко 24 октября, 2016 год Недавно открыл свою фирму, которая занимается ремонтом квартир "под ключ" и стал вопрос о том, чтобы найти действительно проверенного поставщика строи-материалов. Поискав по интернету и почитав отзывы решил остановится на этом интернет-магазине. Он привлек мое внимание тем, что тут очень большой ассортимент товаров и цены на них не завышены, выгодно покупать большими партиями. Сделал первый заказ кровельных и изоляционных материалов. Менеджер быстро подтвердил заявку, уточнил дату доставки. Все привезли вовремя, в полной комплектации. Так что взаимодействие с этим магазином мне понравилось, поэтому надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год Уважаемый Олег!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами!
С уважением, команда 1Platforma

1Platforma

Онлайн-гипермаркет строительных материалов 1Platforma – это интернет- магазин товаров для ремонта и строительства, который ориентирован на подрядные организации, строителей, бригадиров и частных лиц. Интернет-магазин создан на базе многолетнего опыта Торговых...

Москва, Путевой проезд, 13
Телефон: 8-800-234-21-44