Заказ Технофлор - Отзыв о 1Platforma

Рейтинг: 5, всего отзывов 142

http://ru.otzyv.com/1platforma-tehnonikol Москва, Путевой проезд, 13
От Александр31236http://ru.otzyv.com/user/31236, опубликован 15 ноября, 2016 год

Александр 15 ноября, 2016 год Всем привет.
Хочу поделится своим негативным отзывом о работе организации ООО «УТС ТехноНИКОЛЬ»

Делал заказ товара у данной организации на не существенную сумму до 5 тыс.р., но это не суть. Организация обещала исполнить обязательства в срок, но по истечению обговоренного срока со мной связался менеджер и сказал что мы делаем минимальный заказ 30 упаковок товара (я заказывал 4уп.). В итоге две недели псу под хвост, ну ладно думаю, верну деньги не велика потеря. Созвонился с менеджером, она мне сказала заполняйте форму на возврат дс и присылайте копию паспорта. Сказать честно, тут я вообще ахренел!

Вот информация с сайта организации:

Возврат денежных средств
При возврате товара ненадлежащего качества покупателем, либо отказе от товара, денежные средства, уплаченные по договору, возвращаются не позднее чем через 10 дней со дня предъявления покупателем соответствующего требования одним из следующих способов:

наличными денежными средствами через кассу торгового отделения;
путем перечисления соответствующей суммы на банковский или иной счет, указанный покупателем в заявлении.
Физические лица заполняют заявление на возврат денежных средств в установленной форме (скачать образец заявления).

Юридические лица отправляют письмо на фирменном бланке своей организации.

Важно: получатель и заявитель должен быть одним и тем же лицом.

Проходит еще неделя, в общем шлю их со своими запросами о копии паспорта, т.к. не обязан этого делать. Оплата была безналичная, да и товар собственно я не возвращал, возвращать-то нечего кроме моих кровных. Заполнил бланк на возврат, хотя косяк со стороны организации, отправил.
Прошло еще около 2-х недель, звоню им, а мне менеджер говорит: — Ой, извините меня. Я забыла про ваше заявление, сейчас я его пущу в работу.
Нет, ну это вообще нормально?!
Терпению приходит конец, но жду еще 10 дней и попутно собираю Адокументы для суда (мало ли что).
В итоге прошло почти 2.5 месяца, звоню и спрашиваю: — КАКОГО?
Начали суетиться, скидывать мне информацию о переводах на счета банка, утверждают что перевод был сделан все нормально, но банк отклонил его.
— А вот не судьба со мной связаться и сказать об этом? Мол извините, но так-то, так-то, давайте решать вопрос оперативно вместе.
Позвонил в банк, пожаловался им на ситуацию, говорят ждите.
Ну и в конце концов, пишет менеджер этой недоорганизации с просьбой проверить реквизиты банка, причем проверить КПП, который не указан в бланке на возврат дс при заполнении реквизитов, ни в отделении банка при запросе самих реквизитов.
Мне не сложно было проверить КПП банка и указанный организацией в платежном поручении, а точнее не указанным вообще.

Подведу итог для тех кто дочитал до этого момента. В ООО «УТС ТехноНИКОЛЬ» работают бездари и бюрократы, по другому их не назвать. Организация большая и хорошо распространена на территории России. Если они некомпетентны решать такие мелочные вопросы в зародыше, то скорее всего у них будут подобные, а возможно даже и более крупные проблемы с более крупными заказами и контрактами. Делайте выводы господа, рассказ чистейшая правда.
Всем спасибо за внимание.
Я всё.

Ответ представителя 1Platforma 21 ноября, 2016 год Уважаемый Александр!

От лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Искренне сожалеем, что с Вашим заказом произошла такая ситуация! По Вашему обращению мы провели всестороннюю внутреннюю проверку, выявили ошибку. Со всеми ответственными сотрудниками проведена разъяснительная работа, нацеленная на улучшение качества сервиса и предотвращение возникновения подобных негативных ситуаций в будущем.

По поводу процесса возврата товара, хотим сообщить: мы производим возврат товара на основании Закона РФ «О защите прав потребителей» ст.26.1 п.4 по стандартной процедуре. Соответственно, для того, чтобы произвести возврат, нужны точные реквизиты именно Вашей банковской карты.

Уважаемый Александр, мы пытались с вами несколько раз связаться по телефону и email, но, к сожалению, Вы не смогли ответить. Очень просим Вас ответить на звонки или связаться с нами по бесплатному номеру телефона 8-800-234-21-44 или по эл. почте service@1platforma.ru для уточнения необходимых данных и скорейшего возврата средств.
Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, компания 1Platforma

1Platforma

Онлайн-гипермаркет строительных материалов 1Platforma – это интернет- магазин товаров для ремонта и строительства, который ориентирован на подрядные организации, строителей, бригадиров и частных лиц. Интернет-магазин создан на базе многолетнего опыта Торговых...

Москва, Путевой проезд, 13
Телефон: 8-800-234-21-44