28opt.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените 28opt.ru интернет-магазин

оперативная доставка

Семен 16 марта, 2024 год
Магазин 28opt - надежный поставщик тату-оборудования. Заказывал здесь уже несколько раз, и всегда остался доволен. Удобный интернет-магазин, оперативная доставка, качественные товары. Операторы всегда на связи и готовы помочь.

Товары качественные

Игорь 14 февраля, 2024 год
Покупал в магазине 28 опт несколько раз и остался очень доволен. Доставка всегда оперативная, операторы приветливые и отзывчивые. Товары качественные и соответствуют описанию на сайте.

Надежный партнер для покупок.

Виктор 17 января, 2024 год
Покупка в магазине 28опт - это отличный опыт. Прозрачный процесс заказа, приветливые операторы, и важно отметить, что доставка была действительно быстрой. Товары, которые я приобрел, полностью соответствуют описанию, и их качество выше всяких похвал. Рекомендую магазин 28опт как надежного партнера для покупок.

идеальное место для татуировщика

Павел 13 ноября, 2023 год
28опт — идеальное место для татуировщика, и я в восторге от моих покупок. Здесь я нашел всё, что нужно: тату-машинки, краски, картриджи. Машинки обеспечивают высокую точность и надежность, что важно для профессиональной работы. Картриджи удобны в использовании и легко меняются. Краски высокого качества, стойкие и насыщенные. Покупая здесь, я уверен в каждом инструменте, который использую. Спасибо за оперативность в обработке...  Читать отзыв

Я доволен результатами.

Виктор 5 сентября, 2023 год
28опт стал для меня надежным поставщиком картриджей для татуировки. Они легко устанавливаются и работают без сбоев, что делает мою практику гораздо более эффективной.

мой выбор номер один

Михаил 18 августа, 2023 год
28опт - это мой выбор номер один, когда дело касается татуировок! Приобрел у них аксессуары, включая колпачки, и новую тату машинку. Они добавили эффективности в моей работе, а колпачки обеспечивают стандарты гигиены на высшем уровне. Результаты говорят сами за себя

Высокое качество

Мартин 18 июля, 2023 год
28опт - это магазин, где я всегда нахожу все необходимое для своего тату-студио. Их продукты высокого качества и широкий выбор позволяют мне осуществлять свои творческие идеи. Кроме того, их команда всегда готова помочь и дать ценные советы. Спасибо, 28опт, за вашу поддержку и профессионализм!

Качество и надежность

Виктор 19 июня, 2023 год
Я долгое время искал надежного поставщика для своего тату-салона, и нашел его в магазине 28опт. Их профессиональный и дружелюбный персонал всегда готов помочь и рекомендовать лучшие продукты для моего бизнеса. Качество и надежность их оборудования просто потрясающие. Большое спасибо, 28опт, за ваше отличное обслуживание!

Удивлен качеством обслуживания

Макс 6 июня, 2023 год
Приятно удивлен качеством обслуживания, которое получил в магазинах 28опт. Менеджеры были профессиональны и компетентны в своей работе. Они помогли мне выбрать оборудование для татуировок, которое соответствовало моим потребностям и бюджету. Кроме того, качество продукции просто потрясающее. Я с уверенностью рекомендую магазины 28опт всем тату-мастерам, которые ищут надежного поставщика.

Сотрудники очень профессиональны

Алексей 22 мая, 2023 год
Магазин 28опт - это отличный интернет магазин для покупки качественного оборудования для татуировки. Сотрудники магазина были очень профессиональны и дали мне много полезной информации о продуктах, которые они продают. Я нашел все, что мне нужно, и получил отличный опыт обслуживания.

Отличный выбор магазина

Мария 18 февраля, 2023 год
Я очень рекомендую эту краску для художественной татуировки Allegory, она имеет прекрасный цвет и прочность. Эта краска для татуировок обладает отличными характеристиками и является отличным выбором.

Все товары качественные

Макс 13 января, 2023 год
Спасибо большое за доставленный товар блок питания для тату-машинки Cheyenne, Power Supply PU I и удовольствие от полученного товара. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами. Отдельное спасибо за подарок, очень кстати.

Быстрое исполнение заказа

Сабинна 6 декабря, 2022 год
Хорошее качество и быстро исполнен заказ. И вообще не очень дорого. Всем довольна. Очень довольна - заказ доставили быстро, заказывала блок питания для тату-машинки Hurricane G452, HP-2- качество супер, но я - внимательно читаю отзывы еще и с подарком. Большое спасибо, все подошло.

Быстрое получение заказа

Мария 18 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Очень быстро получила свой заказ. Тату-машинка для художественной татуировки EZ Portex Generation P2S, Black. Большое спасибо за подарки, за скидку на товар. Готовимся к новому заказу.

Довольна быстрой доставкой

Мария 13 октября, 2022 год
Заказывала во второй раз. Очень довольна быстрой доставкой. Качество товаров отличное , все подошло идеально. Спасибо за приятный сюрприз. Буду заказывать у Вас и дальше. Желаю Вам здоровья и удачи!

Качественные товары

Валерия 6 сентября, 2022 год
Заказ получен быстро .Все замечательно все качество хорошее .Очень довольна продукцией на вашем сайте . Всем огромное спасибо.

довольна

Виолетта 18 августа, 2022 год
Получила вашу посылку, заказывала реснички для наращивания. Очень понравились, я довольна, Курьер принес по времени, которое обговаривали спасибо.

Качество хорошее товаров

Анна 14 июля, 2022 год
В целом осталась довольна заказом. Кожа для тату-практики L-005, 20 х 20. Качество не плохое. Заказ доставлен быстро. Спасибо за подарок, очень довольна. Думаю, ещё вернусь в 28 опт.

Заказ выполнен на 5+

Мария 14 мая, 2022 год
Недавно получила заказ. Спасибо большое. Выполнено быстро, товар качественный. Заказывала тату машинку, причём у меня были свои пожелания к цвету изделия. Всё выполнено на 5+...буду ещё делать заказы в этом магазине.

Товары соответствуют описанию

Гость 12 апреля, 2022 год
Товар прекрасно упакован, товары соответствуют описанию. Я очень довольна, буду заказывать ещё и порекомендую этот магазин своим друзьям и знакомым.

Буду продолжать также с Вами работать

Fjeksey 10 марта, 2022 год
Заказываю не первый раз, по заказу, по оформлению и доставке претензий нет. Молодцы и менеджеры и консультанты. Буду продолжать также с Вами работать. Так держать !!! Молодцы!!!

Радует работа магазина

Вика 13 февраля, 2022 год
Получила первый заказ, все прекрасно, все работает. Пришел за 7 дней. Радует работа ваших операторов-девушки молодцы, общаться с клиентом умеют. Краска ложится ровно и не подтекает, что очень радует.

быстрая доставка

Михаил 12 января, 2022 год
Заказывал второй раз в этом магазине)как всегда качество товара на высшем уровне, быстрая доставка, прекрасные менеджеры, желаю дальнейшего развития и процветания магазину 28opt.ru скоро буду заказывать ещё))

Хорошее качество, быстрая доставка

Verlod12 3 декабря, 2021 год
Вчера получил очередную посылку ,все замечательно, не перестаете радовать)

Качественный товар

Анна 13 ноября, 2021 год
Хороший магазин, качественный товар и цены приемлемые. Спасибо большое.

Оперативная доставка

Илья 15 октября, 2021 год
Отличные цены , много товаров в наличии, и оперативная доставка .

Отлично

Гость 5 сентября, 2021 год
Получил на днях иглы, краски, держатель, все отличного качества, очень понравилась быстрая доставка) краски крутые, не разбавленная, это просто не может не радовать.

Доставили быстро хорошую машинку

Виктор 11 августа, 2021 год
Блок питания Eikon EMS 400 Очень мощный тянет все машинки простой и удобный в работе.

Качество и быстрота

Aly 12 июля, 2021 год
Радости нет предела) Забрала новую посылочку. Спасибо за скоростную доставку. Теперь столько новых ярких цветов для работ)

Мега быстрая доставка

Вова 6 июля, 2021 год
Спасибо за работу! В этот раз не только молниеносно собрали заказ, но также и отправили. За три дня до Белгорода! Это было самое быстрое.

28opt.ru интернет-магазин

28opt.ru интернет-магазин

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)