2can

Опубликовано 25 марта, 2013 год

Рейтинг: 2.7/5 (46 отзывов), просмотров: 26513

2can -  сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в любом месте принимать платежи от своих клиентов.
Безопасность платежей подтверждена сертификатами PCI DSS Level 1 и 2, Visa Ready, шифрование данных происходит на уровне кард-ридера.

2can - это простой способ для всех принимать платежи с кредитных и дебетовых карт с помощью всего лишь вашего мобильного телефона и специального устройства.

лохотрон

Гость пятница, 12 января люди не ложите большие суммы. я положила 97 рублей для проверки сайта. выплатить обещали 116 публей . в итоге пришло только 16 рублей.
а если бы это была большая сумма. не верьте. никто потом на вопросы не отвечает. делают вид что все заняты

Все отлично

Николай среда, 10 января Я таксую, и часто возникала проблема с наличкой. Мне посоветовали попробовать мобильный эквайринг 2can. Доставили быстро. С настройкой проблем не возникло. С ним работать куда приятнее. Меньше волокиты с деньгами. Все платежи проходит быстро. 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Анастасия воскресенье, 31 декабря Речь пойдет о ридере с15.
1. Очень много карт не читает, особенно Сбербанка карты мир, на которые переходят большая половина населения
2.Не внушает доверия покупателям. Особенно тот факт, что для подтверждения платежа не нужно вводить пин-код, требуется только подпись на экране. Причем, если у клиента подключено смс-оповещение о снятии денег, ему смс-ка приходит еще до того, как он расписался.
3. Процент...  Читать отзыв

оплата проходит отлично

Дарья Александровна 21 ноября, 2017 год хмм.. Читаю отзывы и не понимаю, такое впечатление, что говорим о разном) Уже пару лет пользуюсь 2can и плохого ничего не заметила, не глючит, оплата проходит отлично - достаточно только прислонить карту. 0 согласны, 0 не согласны

полгода проработал и на этом все(

Марат 30 января, 2017 год Не рекомендую, аппарат полный отстой, поломался через полгода. Самое смешное может раз 100 оплатили по нему. Толком не работает, постоянные сбои. Так что 20 выкинул, надеюсь скоро эта контора загнется. Теперь валяется бестолку, даже орехи не поколоть им( 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с 2can, потерянные деньги и время!

Гость 19 января, 2017 год Приобрели ридер с15 в июле. Платежи принимали нечасто с постоянными перебоями. В январе он перестал работать совсем, ровно через десять дней, как кончилась гарантия. В службе поддержки никаких поблажек,менять на новый не стали, гарантия кончилась и до свидания. Никто за клиента не держится, не нравится - идите в другую компанию. Никому не рекомендую связываться с этой конторой. На их сайте...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Пришел нерабочий аппарат. хр...нь какая то!

Анна 15 сентября, 2016 год Это какой то ужас. заказали этот аппарат. хр...нь полная. не работает! и не хотят возврат делать. 0 согласны, 0 не согласны

Какая-то гнилая контора.

Виктор 22 августа, 2016 год Ридер C15 не работает, вернуть его можно только прихав в офис, курьер его на забирает, для возврата денег надо написать кучу бумаг - в общем я рекомендую воздрежаться от работы с этим типами. 1 согласны, 0 не согласны

2can - полный отстой

Кирилл 22 августа, 2016 год Ридеры не работают, вылетают из гнезда. - приложение регулярно вылетает. - полный отстой. 0 согласны, 0 не согласны

Полный отстой

Гость 14 июля, 2016 год Незнаю по чьей причине, но ридер перестал работать. Позвонил, сказали что слетели какие то коды. Типа платите 3500 за новый. А нафиг такой нужен? если через год опять слетят ключи 1 согласны, 0 не согласны

Москва, ул. Карьер, 2а
Телефон: 8 800 505-22-26
Все адреса на карте

Системы денежных переводов

OrangePay

Мониторинг -обменники

BLIZKO

HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Платежная система Payeer

PayMe4 - деньги через e-mail