2can

Опубликовано 25 марта, 2013 год

Рейтинг: 2.8/5 (50 отзывов), просмотров: 27831

2can -  сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в любом месте принимать платежи от своих клиентов.
Безопасность платежей подтверждена сертификатами PCI DSS Level 1 и 2, Visa Ready, шифрование данных происходит на уровне кард-ридера.

2can - это простой способ для всех принимать платежи с кредитных и дебетовых карт с помощью всего лишь вашего мобильного телефона и специального устройства.

Отлично

Мария Фильчук пятница, 6 апреля Работаем с 2can около года. Курьеры и клиенты полностью довольны работой кассы. Все платежи проводятся без проблем. Стоимость полностью соответствует удобству использования. 0 согласны, 0 не согласны

Нормально

Елизавета четверг, 22 марта От 1.8% это они конечно заманивают, но в любом случае удобно. Альтернатив практически нет. Да и это выгоднее, чем платить фиксированную плату ежемесячно. Иногда бывает, что с продажами туго. Тот момент, что не читает карты - не сталкивалась. Так что минусов не обнаружила 0 согласны, 0 не согласны

Отличный гаджет

Гасть 8 февраля, 2018 год 3 месяца назад покупала в 2can один из не дорогих ридеров, для меня этот гаджет отличный вариант. В использовании очень простой, удобный и не большой размером. Принимает все популярные способы оплаты. Подключается очень быстро и не лагает. 0 согласны, 0 не согласны

Работает отлично!

Гость 30 января, 2018 год Третий год работаем и всё работает отлично!Только не забывайте раз в несколько месяцев подзаряжать ридер минут на 30. 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Гость 12 января, 2018 год люди не ложите большие суммы. я положила 97 рублей для проверки сайта. выплатить обещали 116 публей . в итоге пришло только 16 рублей.
а если бы это была большая сумма. не верьте. никто потом на вопросы не отвечает. делают вид что все заняты

Все отлично

Николай 10 января, 2018 год Я таксую, и часто возникала проблема с наличкой. Мне посоветовали попробовать мобильный эквайринг 2can. Доставили быстро. С настройкой проблем не возникло. С ним работать куда приятнее. Меньше волокиты с деньгами. Все платежи проходит быстро. 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Анастасия 31 декабря, 2017 год Речь пойдет о ридере с15.
1. Очень много карт не читает, особенно Сбербанка карты мир, на которые переходят большая половина населения
2.Не внушает доверия покупателям. Особенно тот факт, что для подтверждения платежа не нужно вводить пин-код, требуется только подпись на экране. Причем, если у клиента подключено смс-оповещение о снятии денег, ему смс-ка приходит еще до того, как он расписался.
3. Процент...  Читать отзыв

оплата проходит отлично

Дарья Александровна 21 ноября, 2017 год хмм.. Читаю отзывы и не понимаю, такое впечатление, что говорим о разном) Уже пару лет пользуюсь 2can и плохого ничего не заметила, не глючит, оплата проходит отлично - достаточно только прислонить карту. 0 согласны, 0 не согласны

полгода проработал и на этом все(

Марат 30 января, 2017 год Не рекомендую, аппарат полный отстой, поломался через полгода. Самое смешное может раз 100 оплатили по нему. Толком не работает, постоянные сбои. Так что 20 выкинул, надеюсь скоро эта контора загнется. Теперь валяется бестолку, даже орехи не поколоть им( 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с 2can, потерянные деньги и время!

Гость 19 января, 2017 год Приобрели ридер с15 в июле. Платежи принимали нечасто с постоянными перебоями. В январе он перестал работать совсем, ровно через десять дней, как кончилась гарантия. В службе поддержки никаких поблажек,менять на новый не стали, гарантия кончилась и до свидания. Никто за клиента не держится, не нравится - идите в другую компанию. Никому не рекомендую связываться с этой конторой. На их сайте...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Москва, ул. Карьер, 2а
Телефон: 8 800 505-22-26
Все адреса на карте

Системы денежных переводов

asiachange.com обмен валют

Мониторинг -обменники

BLIZKO

HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Платежная система Payeer

PayMe4 - деньги через e-mail