2can

2can адреса и контакты

Москва

Рейтинг: 2.8/5 (50 отзывов), просмотров: 27831

Отлично

Мария Фильчук пятница, 6 апреля Работаем с 2can около года. Курьеры и клиенты полностью довольны работой кассы. Все платежи проводятся без проблем. Стоимость полностью соответствует удобству использования. 0 согласны, 0 не согласны

Нормально

Елизавета четверг, 22 марта От 1.8% это они конечно заманивают, но в любом случае удобно. Альтернатив практически нет. Да и это выгоднее, чем платить фиксированную плату ежемесячно. Иногда бывает, что с продажами туго. Тот момент, что не читает карты - не сталкивалась. Так что минусов не обнаружила 0 согласны, 0 не согласны

Отличный гаджет

Гасть 8 февраля, 2018 год 3 месяца назад покупала в 2can один из не дорогих ридеров, для меня этот гаджет отличный вариант. В использовании очень простой, удобный и не большой размером. Принимает все популярные способы оплаты. Подключается очень быстро и не лагает. 0 согласны, 0 не согласны

Работает отлично!

Гость 30 января, 2018 год Третий год работаем и всё работает отлично!Только не забывайте раз в несколько месяцев подзаряжать ридер минут на 30. 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Гость 12 января, 2018 год люди не ложите большие суммы. я положила 97 рублей для проверки сайта. выплатить обещали 116 публей . в итоге пришло только 16 рублей.
а если бы это была большая сумма. не верьте. никто потом на вопросы не отвечает. делают вид что все заняты

Все отлично

Николай 10 января, 2018 год Я таксую, и часто возникала проблема с наличкой. Мне посоветовали попробовать мобильный эквайринг 2can. Доставили быстро. С настройкой проблем не возникло. С ним работать куда приятнее. Меньше волокиты с деньгами. Все платежи проходит быстро. 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Анастасия 31 декабря, 2017 год Речь пойдет о ридере с15.
1. Очень много карт не читает, особенно Сбербанка карты мир, на которые переходят большая половина населения
2.Не внушает доверия покупателям. Особенно тот факт, что для подтверждения платежа не нужно вводить пин-код, требуется только подпись на экране. Причем, если у клиента подключено смс-оповещение о снятии денег, ему смс-ка приходит еще до того, как он расписался.
3. Процент...  Читать отзыв

оплата проходит отлично

Дарья Александровна 21 ноября, 2017 год хмм.. Читаю отзывы и не понимаю, такое впечатление, что говорим о разном) Уже пару лет пользуюсь 2can и плохого ничего не заметила, не глючит, оплата проходит отлично - достаточно только прислонить карту. 0 согласны, 0 не согласны

полгода проработал и на этом все(

Марат 30 января, 2017 год Не рекомендую, аппарат полный отстой, поломался через полгода. Самое смешное может раз 100 оплатили по нему. Толком не работает, постоянные сбои. Так что 20 выкинул, надеюсь скоро эта контора загнется. Теперь валяется бестолку, даже орехи не поколоть им( 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с 2can, потерянные деньги и время!

Гость 19 января, 2017 год Приобрели ридер с15 в июле. Платежи принимали нечасто с постоянными перебоями. В январе он перестал работать совсем, ровно через десять дней, как кончилась гарантия. В службе поддержки никаких поблажек,менять на новый не стали, гарантия кончилась и до свидания. Никто за клиента не держится, не нравится - идите в другую компанию. Никому не рекомендую связываться с этой конторой. На их сайте...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Пришел нерабочий аппарат. хр...нь какая то!

Анна 15 сентября, 2016 год Это какой то ужас. заказали этот аппарат. хр...нь полная. не работает! и не хотят возврат делать. 0 согласны, 0 не согласны

Какая-то гнилая контора.

Виктор 22 августа, 2016 год Ридер C15 не работает, вернуть его можно только прихав в офис, курьер его на забирает, для возврата денег надо написать кучу бумаг - в общем я рекомендую воздрежаться от работы с этим типами. 1 согласны, 0 не согласны

2can - полный отстой

Кирилл 22 августа, 2016 год Ридеры не работают, вылетают из гнезда. - приложение регулярно вылетает. - полный отстой. 0 согласны, 0 не согласны

Полный отстой

Гость 14 июля, 2016 год Незнаю по чьей причине, но ридер перестал работать. Позвонил, сказали что слетели какие то коды. Типа платите 3500 за новый. А нафиг такой нужен? если через год опять слетят ключи 1 согласны, 0 не согласны

заказал ридер C15 пришел C14,так еще и б/у, как Вы можете объяснить???

Антон 9 марта, 2016 год Сверху ридера наклеена наклейка, чтобы скрыть царапины на корпусе. Ридер получили сегодня 09/03/2016. Читая отзывы - был заказан C15, так как его не надо заряжать... 1 согласны, 0 не согласны

Форекс

Cтас 27 ноября, 2015 год Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Устройство остой, как и служба поддержки

Гость 6 ноября, 2015 год Модель с14 с батарейкой. Т.е. села батарейка и устройство перестало работать. Жесть какая-то. И менять его бесплатно никто не собирается. 1 согласны, 0 не согласны
2can Ответ представителя 2can Модель C14 снабжена аккумулятором. Естественно, что он может разрядиться и его можно зарядить.
Заряжается данная модель от обычной зарядки MicroUSB (прилагается почти к каждому продающемуся сегодня телефону). Можно зарядить от компьютера. Рекомендуется заряжать устройство не более 40 минут и током не более 0.5А.

Само собой, что менять ридер у которого разрядился аккумулятор компания не будет, так же как в салоне сотовой связи не будут менять телефон, у которого разрядился аккумулятор.

Не работает приложение, не работает ридер.

Гость 31 октября, 2015 год Был куплен ридер за 2500 рублей, спустя некоторое время перестал принимать карты. Описанные инструкции не помогли.

Пошли следующим путем: переустановили приложение 2can for yandex.money и началось самое интересное. Получив код активации, нельзя отправить на подтверждение - такой кнопки просто нет. Есть только возможность повторной активации, где опять нет кнопки "Отправить". (iphone 5S, версия iOS 9.0.2).

Попробовали другой способ: установить на другой телефон...  Читать отзыв
2can Ответ представителя 2can Здравствуйте.

Проблема с тем, что в приложении Яндекс.Денег на некоторых телефонах экранная клавиатура действительно закрывала кнопку "Отправить", действительно, имела место.

Карты не могут читаться до того, как ридер пройдёт регистрацию. Это требования безопасности.

По поводу того, что ридер не проходил регистрацию. Этому может быть множество причин от того, что ридер банально не заряжен, до того что он неисправен. Если ридер не заряжен, очевидно, проблема решается его зарядкой (подходит стандартное зарядное устройство MicroUSB. Если вы приобрели ридер и он оказался бракованным, его заменят бесплатно, при условии, что не закончился гарантийный срок.
Определить в чём именно проблема вам помогут в службе поддержки, звонок в которую бесплатен из любого региона России, даже с мобильного телефона.

Невозможность принимать платежи с карт MastrCard

Евгений Николаевич 23 октября, 2015 год Доставили ридер с15. Подключил, авторизовал без проблем. Тестовый платеж с карты QIWI VISA (магнитная) прошел без проблем. Тестовые платежи с карт Сбербанка (чиповые) не прошли - операция отклонена банком.

Пробовал две разных карты Сбербанка. MasterCard. Обе именные. Самые ходовые карты в нашем регионе (Краснодар). Операции проходят везде, в день по нескольку раз.

То что в проблеме не виноват ридер, понятно в личном...  Читать отзыв

Отвратительная работа всех подразделений

Генеральный директор ООО "ЭКОНС" Ткач А. В. 21 октября, 2015 год Я приобрел ридер С 15 и тут все началось:
- не могли определить модель телефона (определили спустя 3 дня);
- отправил деньги на рач/счет 7 числа, а денег моих нет, позвонил 12 с вопросом где деньги, ответили отправили, связался с банком - банк ответит да пришли но отправитель напутал в реквизитах. Сегодня 21, а денег опять нет, говорят мы разберемся.
ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ....  Читать отзыв

Неверный параметр запроса

Гость 4 сентября, 2015 год Также приобрел ридер яндекс кассы (2 сan) и также выдается ошибка на этапе инициализации: "Неверный параметр запроса". Служба поддержки гасится. Видимо это нормально у них, выпускать недоработанные терминалы... 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Елена 13 августа, 2015 год 2 can - Это полный развод на деньги. Не работающее устройство. Сначала был маленький ридер. который с перебоями принимал платежи. Потом в феврале заменила на новый ридер, установила его на совместимое с ридером устройство - тестовые платежи не прошли. Платежи проходили только через старый ридер. При обращении в техподдержку предложили заменить новый неработающий ридер заменили на новый только в начале...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

7 дней ожидания, 35 звонков, неработающий ридер

Алина 18 июня, 2015 год пользоваться этим сервисом Смартфина начала пару месяцев назад.
Подключение: подключение заняло пару недель, что я считаю абсолютно не приемлимым для Москвы, с представленной тут конкурентной средой.
Прием платежей:к приему платежей нареканий нет, те сбои что бывали скорее всего являются нормой для мобильных терминалов. крайне не удобен тот факт, что одну и ту же карточку прокатать можно только через 5 мин- то...  Читать отзыв
2can Ответ представителя 2can Здравствуйте, Алина.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение по поводу нашего сервиса.
Позвольте ответить по пунктам.

Интервал между двумя операциями по одной и той же карте - 2 минуты. Он установлен на любом нормальном безопасном терминале.
Пока вы получите подпись с клиента и оформите вторую покупку - 2 минуты проходят гарантировано. То есть 2 минуты в первую очередь защищают вас от ошибочных двойных списаний с ваших клиентов и последующих претензий с их стороны.
Кроме того, этот параметр можно настраивать индивидуально. То есть если у Вас какой-то специфический вид бизнеса, где может потребоваться прокатывать одну карту чаще - всё что Вам нужно сделать - обратиться в поддержку с соответствующим запросом.

По поводу времени подключения. На нашей стороне задержек не было и всё было сделано в заявленные сроки:
3 марта наш менеджер сообщил Вам о том, что вы не загрузили все необходимые документы и только 12 марта Вы загрузили все необходимые документы. В тот же день - 12 марта, ваши документы прошли проверку в банке. Далее до 18 марта мы ожидали от Вас регистрационный платёж 10 рублей. Выяснилось, что Вы ошиблись в реквизитах, при перечислении этих 10 рублей. К сожалению, мы не могли увидеть этой ошибки и просто ежедневно проверяли приход платежа от Вас. Затем попросили Вас прислать копию платёжного документа, и увидели в нём ошибку, о чём сразу же Вас проинформировали.

В итоге с 3 по 19 марта задержки на нашей стороне составили менее 2 дней (по сути мы всё делали день-в-день), остальные задержки были не на нашей стороне. Наши сотрудники со своей стороны выполнили всё максимально быстро и чётко.

По поводу "задержек с доставкой".
Вы обратились с просьбой о доставке ридера вечером 10 июня. В среду. В четверг (11 июня, сокращённый день перед праздничным выходным) Вам был отправлен ридер. Срок доставки - понедельник, то есть ближайший рабочий день. Доставка, действительно, не могла до Вас дозвониться. Очевидно, проблема не в доставке, потому как до всех остальных наших клиентов в те дни они дозванивались без проблем и доставляли ридеры.

Никогда не подключайте данный сервис

Яна 20 февраля, 2015 год Ридер не работает уже месяц. Служба поддержки ужасная, неделю не могут соединить с отделом тех.поддержки, всё время разные причины. Света нет, все заняты, обрыв связи... То понос, то золотуха. Оставляешь номер, обещают перезвонить, никогда не перезванивают. Платежи срываются один за другим. Им пофигу. Дырявая контора. 0 согласны, 0 не согласны
2can Ответ представителя 2can Судя по отсутствию ответа, Вы не являетесь пользователем нашего сервиса.

Футболисты из Смартфина

Гость 17 февраля, 2015 год Две недели не могу подключить ридер к своему Nexus 5 Андроид 5.0.1
В службе технической поддержке сидят "футболисты", делают переадресацию на специалиста, а потом связь разрывается. Это у них такая крутая поддержка.
Этот Смартфин только рекламу себе делает, а техническими проблемами никто не занимается. Не советую этот вид оплаты, пока служба технической поддержки занимается футболом и не решает возникшие проблемы. В нужный...  Читать отзыв
2can Ответ представителя 2can Владимир, здравствуйте.

О том, что Ваш телефон может быть несовместим с нашим ридером мы Вас предупреждали.
Сбой связи, вполне возможен. Причём мы не можем быть уверены в том, что сбой связи имел место не на вашей стороне.
После сбоя связи наши специалисты звонили Вам, но Вы не стали с ними разговаривать.

Сервис 2can работает стабильнее, чем классические GSM-терминалы для эквайринга, за счёт большего количества ридиочастот поддерживаемых смартфонами.
Тот факт, что Ваш телефон несовместим с нашим ридером и Вас об этом предупредили не говорит о том, что наш сервис менее надёжен.

Я доволен

Дмитрий 16 февраля, 2015 год Всем привет. Читал отзывы, долго думал, купить или нет, но решил все таки попробовать.
Всем на удивление но при подключении компания сработала оперативно, тут все твердая 5.
Ридер я получил за четыре дня включая выходные, хотя я нахожусь в г. Омске. Еще одна 5 ка.
Не успев получить я скачал приложение и зарегестрировался в программе правда со второго раза (предполагаю в...  Читать отзыв
2can Ответ представителя 2can Дмитрий, спасибо за положительный отзыв.
Желаем успеха Вам и Вашему бизнесу!

2can поможет лишиться клиентов

Гость 11 февраля, 2015 год Не вздумайте пользоваться их услугами !!! Не в коем случае ! Если хотите потерять всю клиентскую базу то пожалуйста дерзайте ! Проблемы каждодневные ! То сбой на серверах . то ридер блокируют , то просто не проходят платежи ! техническая служба работает только по Москве с 9 утра до 8 вечера ! Хуже сервиса я просто не встречал ! Хотите...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
2can Ответ представителя 2can Уважаемый гость, "каждодневных" проблем в 2can нет.

Можете уточнить что именно у Вас произошло?

Кроме того, стоит отметить, что терминал вам заблокирует любой банк, если вы будете пытаться много раз подряд прокатать одну и ту же заблокированную карту, например. Это вопрос безопасности. И в первую очередь Вашей безопасности, чтобы Вас не обманули расплатившись ворованными картами, например. Если вы подключитесь к сервису, который не обеспечивает такую безопасность, вы потеряете гораздо больше.

Служба поддержки у нас работает круглосуточно, но специалисты, которые могут решить нестандартные вопросы, конечно, не работают круглосуточно. И это тоже не только наша причина. Если вопрос для своего решения требует взаимодействия с банком, то такое взаимодействие в ночное время невозможно - в банке необходимые сотрудники не работают. Поэтому такие вопросы решить можно только в определённые часы.

Сбои бывают во всех сервисах. Сервиса работающего без сбоев просто не существует. Но стабильнее, безопаснее и удобнее чем 2can сервиса мобильного эквайринга найти, мягко говоря, будет крайне сложно. Можете попробовать. После этого будем рады снова видеть в числе наших пользователей.
Виталий Никитенко 14 января, 2015 год У меня интернет-магазин. Пользовались обычным переносным терминалом от банка РС. Часто возникали проблемы: принять карту не получалось из-за плохой работы то ли мобильной сети, то ли сервера банка. Клиенты часто были недовольны. Курьеры рассказывали истории как они с клиентами гуляли по району в поисках банкомата с одновременными попытками все же провести платеж по карте. Тратилось драгоценное время курьеров. Да и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
2can Ответ представителя 2can Спасибо за позитивный отзыв.
Если у Вас или Ваших курьеров возникнут сложности с использованием наших терминалов и приложения, обращайтесь в поддержку по телефону 8 800 505-22-26. Звонок бесплатный с любого телефона России, даже с мобильного.
изоЛЬНА72 14 января, 2015 год Терминал приобрёл в декабре, подключение с доставкой терминала заняло две недели, были проблемы с mpos hd. По совету тех службы перешёл на mpos. 1 согласны, 0 не согласны
2can Ответ представителя 2can Спасибо за позитивный отзыв.
Действительно, вместо приложения mpos hd, мы рекомендуем использовать на iPad'ах наше обычное приложение mPOS.
Гость 4 декабря, 2014 год Какая-то шарашкина контора.

Оказывается закрывающие документы мне надо у них еще и запрашивать, а за счетом вообще отправили в банк где открыт р/с.
2can Ответ представителя 2can Здравствуйте, Александр.

Закрывающие документы мы высылаем клиентам, у которых мало платежей, ежеквартально. Если у вас 1-2 операции в месяц, но закрывающие документы Вам нужны ежемесячно, никаких сложностей в том, чтобы написать на email, возникнуть не должно.

Счёт на оплату 10 рублей вы получаете автоматически. Никуда за ним обращаться не нужно. Вы же спрашивали оригинал платёжного поручения. Его может предоставить ТОЛЬКО тот банк, который принимал от вас заявку на перевод.
Александр 3 декабря, 2014 год Подумайте 100 раз прежде чем подключаться.

Попытался подключиться к данному сервису, заплатил взнос 10 рублей. Все процедуры прошли успешно и в личном кабинете я увидел что сервис активирован и мне назначены дневные / месячные лимиты, в том числе лимит на возврат суммы. Т.е. если вы достигли своего дневного месячного лимита то сервис перестает быть доступным. После общения с менеджером, которая...  Читать отзыв
2can Ответ представителя 2can Александр - установка лимитов при эквайринге - это нормальная практика. Нет ни одного банка, который готов будет установить подключающемуся торгово-сервисному предприятию безлимитный эквайринг.

Процедура изменения лимитов - вполне прозрачная. В нашем случае, почти всегда, достаточно письма на электронную почту с указанием какие Вам нужны лимиты и почему. Как правило, лимиты устанавливаются такими, чтобы не препятствовать Вашему бизнесу. Ведь это не в интересах компании 2can и банка-эквайера.

Но если у Вас указан вид деятельности - такси, а Вам требуется проводить операции на суммы несколько сотен тысяч рублей каждая, это выглядит странно, согласитесь. В первую очередь это защита для самих клиентов эквайринга. Защита от возможных ошибок или даже злоупотреблений со стороны Вашего персонала, которые могут сослужить Вам плохую службу.

Очевидно, ваш банк тоже установил Вам лимиты. И сделал это в соответствии со своей внутренней политикой. Но для их изменения Вам вряд ли достаточно будет письма на email, а придётся ехать в офис банка и заполнять там множество бумаг.
жанна 28 октября, 2014 год МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ОБДИРАЛОВКА ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ В БАНКЕ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЯ СЧЁТА,ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТО .ТО БЫЛО БЫ ВЫГОДНО.Я ДУМАЮ МЕЛКИЕ СО МНОЙ БУДУТ СОГЛАСНЫ. 0 согласны, 1 не согласны
2can Ответ представителя 2can Жанна, банк вы вольны выбирать любой. Выбирайте тот, тарифы которого вас устраивают.
Наш сервис не ограничивает вас в выборе банка. И платы "за обслуживание счета" в нашем сервисе нет и быть не может.
Димитрий 7 октября, 2014 год До этого мне прислали бракованный кард-ридер, после полугода переписок и ожиданий я ЯндексДеньги заменили мне на новый. При активации кард-ридера в программе 2can for Yandex.Money
на устройстве Samsung Galaxy S2 с последней версией Android не работает и выдает
следующее сообщение "Активация невозможна, обратитесь в службу поддержки".

Хотя попробовал на Samsung Galaxy S3, все активировалось...
Но почему не работает на Samsung Galaxy S2
2can Ответ представителя 2can По поводу "бракованного ридера" - вам нужно было обращаться не в нашу компанию, а в ту, где вы его приобретали.
Если у нас случается, что мы высылаем не работающий ридер (полностью такое исключить, к сожалению, никогда нельзя), мы за свой счёт меняем его любому клиенту. Но такие случаи крайне редки.

По поводу совместимости с телефонами - на нашем сайте есть список совместимости, с которым наши сотрудники всегда настоятельно рекомендуют ознакомиться.
К сожалению, не все телефоны совместимы с ридером, т. к. они используют различные аудио-разъёмы, а обмен данными с телефоном производится именно через этот разъём.

Стоит отметить, что звонок в нашу службу поддержки бесплатный с любого телефона России, даже с мобильного.
Борис 11 сентября, 2014 год Приобрёл яндексовский ридер. На имеющемся телефоне не заработал ("ошибка регистрации"). Как потом выяснилось, телефон этот совместим с ридером, а проблема в самом ридере.
Приобрёл планшет, который, как мне сказала поддержка 2Can, будет работать с ридером. Не заработал (всё та же "ошибка регистрации")
Приобрёл телефон из списка поддерживаемого оборудования на сайте Яндекс.денег. Не заработал (снова "ошибка регистрации")
Поддержка Яндекс.денег и 2Can отказывается признавать себя...  Читать отзыв
2can Ответ представителя 2can Борис, хотелось бы всё-таки прояснить, вы обращались в поддержку Яндекс.Денег или в поддержку 2can? Это две разные организации.

В поддержке 2can по вопросам совместимости телефонов вас, направили бы посмотреть список совместимости, который есть на главной странице нашего сайта. Соответственно ситуация описанная вами могла бы произойти только по вашей невнимательности.

По поводу скидки на ридер тоже не вполне понятно. Если приобретённый у нас ридер не работает, мы его меняем бесплатно. А если вам просто нужно купить ещё один ридер, то он всё равно участвует в акции CashBack, то есть вы в течение первых трёх месяцев его использования возвращаете себе его полную стоимость.
Ольга /Иркутск/ 18 августа, 2014 год Сервисом 2can очень довольна! Сейчас читаю чужие отзывы, ужасаюсь и радуюсь, что у меня все не так.
Подключали действительно долго - 1,5 месяца, но я если честно и не торопилась. Я за это время познакомилась стем, что предлагают другие банки (покупка или аренда оборудования, стоимость обслуживания и пр) и поняла, что просто финансово не потяну что-то другое. Во-первых, у меня небольшие...  Читать отзыв
2can Ответ представителя 2can Ольга, спасибо за ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Ольга 15 июля, 2014 год Подключила 2can. Подключалась долго - но по своей вине - не хватало времени то платеж не так отправила, то документы не все.
Итог - платеж за ридер мне завернули - написали что надо было с расчетного счета (я через сбер делала - ИП), прислали заявление на возврат и типа ждут денег через р\с (хотя по телефону менеджер говорил что все пройдет...  Читать отзыв
Владимир 4 июля, 2014 год Ну вот, пришло и ко мне это Г***О!!! Перед тем как купить сей прибор, я позвонил по тел и спросил подойдет ли мне эта фигня, мне ответили что да, подойдет.. Заказал, оплатил, дня через 2 приходит. Ну думаю ща попрет.... Поперло с первых же минут... Вставил в гнездо, решил пройти регистрацию... И тут все закончилось.... Ладно, звоню в службу поддержки,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
2can Ответ представителя 2can Владимир, на сайте размещена информация о совместимых моделях телефонов.

Если вас устраивает размер и масса обычного терминала, требования к обязательному ежемесячному обороту, предъявляемые для бесплатной аренды терминала в банках, вы можете пользоваться ими.

Если вы недовольны приобретённым ридером, вы можете обратиться в поддержку 2can и вернуть деньги.
Гость 27 июня, 2014 год Это самая дебильная бесполезная вещь, которую я видел, которая не работает, покупаю уже второй смартфон, пытаюсь закачать программу, а оно мне пишет не поддерживается на вашем устройстве, хотя вчера у них на сайте смотрел, данную модель всё совместимо. А со службой поддержки вообще: написал и третью неделю ни ответа ни привета. Уроды ...лять !!! 0 согласны, 1 не согласны
2can Ответ представителя 2can Если у вас возникли сложности с установкой приложения, рекомендуем вам обратиться в службу поддержки.
Это можно сделать по телефону 8 (800) 505-22-26 (звонок бесплатный из любого региона России, даже с мобильного).

Подскажите, пожалуйста, каким образом вы обращались в нашу поддержку? На какой адрес вы писали?

На устройствах, в списке размещённом на нашем сайте, приложение и ридеры протестированы нашими специалистами, на них приложение устанавливается и работает корректно.
Игорь 20 июня, 2014 год Добрый день друзья, сегодня расскажу Вам о компании предоставляющей сервис экваринга по приему платежей пластиковых карт. Речь пойдет о компании 2CAN (ЗАО "СМАРТФИН").
Компания позиционирует себя как лидер на рынке продажи данных услуг, сайт компании построен на том, что они рекламируют данную услугу в ошеломитльных красках, круглосуточная поддержка, необходимость подключения данного сервиса для любого предпринимателя, быстрая обратная связь и все...  Читать отзыв
2can Ответ представителя 2can Здравствуйте, Игорь.

Очень сожалеем, что начало нашего сотрудничества началось с недопонимания.
К сожалению, Вы допустили неточность при оплате 10 руб. (регистрационного взноса), указав не правильные реквизиты.
В нашей компании процесс регистрации полностью автоматизирован: Вы заполняете свои реквизиты, прикладываете копии документов, после чего получаете сообщение о необходимости оплатить регистрационный взнос. Далее, когда нам приходят деньги, мы связываемся с клиентом. Но в данном случае деньги от вас не пришли. И узнать о том, что Вы их оплатили, мы не могли. Тем более, что Вы неправильно указали название своей компании при регистрации.

Служба поддержки 2can круглосуточная и звонок на неё бесплатный с любого телефона России, даже с мобильного. Да, наши технические специалисты не сидят в офисе круглосуточно. Как и в любых крупных компаниях. Это нормальная практика.

Нам жаль, что Вам не удалось провести первый платёж по карте, но причина этому не сервис 2can. Возможно у Вашего клиента просто не было денег на карте, его банк не отвечал, либо по другим причинам. Чтобы наши клиенты не теряли деньги, в случае, если проблему нельзя решить на месте, наши сотрудники рекомендуют попробовать провести оплату с другой карты, а если её нет – принять наличные.

Хотелось бы так же отметить, что мы предлагаем своим клиентам только новые дуальные ридеры европейского производства, снабжённые гнездом MicroUSB для зарядки. То есть это стандартное гнездо, к которому подходит зарядное устройство от большинства телефонов, кроме iPhone. Но специально для владельцев iPhone, у которых нет зарядного устройства MicroUSB, мы предлагаем возможность заказать его у нас по очень низкой цене. Выбор – покупать её у нас или в ближайшем магазине каждый клиент делает самостоятельно.

Все ридеры мы отправляем только новыми, упакованными в пластиковые коробки, в которые вложены инструкция и наклейка, чтобы сообщить Вашим клиентам о том, что Вы принимаете банковские карты.

Как Вы понимаете, выплатить вам сумму платежа, который Вы не смогли принять мы не можем, т. к. иначе нам пришлось бы платить за всех ваших клиентов, у которых закончились деньги на карте.

По данным Visa, ЗАО «Смартфин» занимает более 50% рынка мобильного эквайринга. На нашей платформе работают аналогичные сервисы таких банков как Райффайзен, Открытие, Русский Стандарт и другие.
Владимир 13 июня, 2014 год Денежные средства будут переводиться на Ваш расчетный счет в ЛЮБОМ банке на территории РФ.Срок зачисления – от 1 до 3 дней.(это реклама с сайта).
А ПО ФАКТУ ДЕНЬГИ ПРОШЛИ ПО ТЕРМИНАЛУ 08.06.2014 И НА СЧЕТ НЕ ПОСТУПИЛИ, А СЕГОДНЯ 12.06.2014.КОГДА ПОЗВОНИЛ МНЕ СКАЗАЛИ 3-5 ДНЕЙ. ПРОЙДЕТ 5 ДНЕЙ СКАЖУТ 5- 7 ДНЕЙ И Т. Д. ВОТ И ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ИЛИ...  Читать отзыв
2can Ответ представителя 2can Здравствуйте, Владимир.

Приносим вам свои извинения за некорректно предоставленную работником колл-центра информацию. Мы перечисляем деньги через 1-3 рабочих дня после проведения оплаты по терминалу.
Естественно, что в выходные и праздничные дни банки не работают.

8 июня - воскресенье. Ваш платёж проведён в 22:21, что часто проходит по банку уже на следующий день. В вашем случае, кстати, это тоже имело место.
Деньги вам были отправлены 11 июня, в среду. Вполне возможно, что ваш банк не отобразил эти средства т. к. 11 июня - предпраздничный, сокращённый день. Это тоже может быть причиной задержки отображения денег вашим банком.
Анатолий 9 июня, 2014 год Работают отвратительно. В Июне объявили об акции 0% весь месяц воспользовался. В итоге снизили дневной лимит. Буду взыскивать стоимость ридера. обязательно буду вопрос принципа. 0 согласны, 1 не согласны
2can Ответ представителя 2can Анатолий, здравствуйте.

Лимиты устанавливаются исходя из ваших операций с целью обеспечить безопасность наших клиентов.
Установленные лимиты как-то повлияли на вашу возможность принимать платежи по вашему виду деятельности?
Если установленных лимитов вам недостаточно, вы всегда можете обратиться в службу поддержки описать необходимые вам лимиты.
Не в интересах нашей компании занижать лимиты для наших клиентов.
Гость 1 мая, 2014 год 2can yandex не работает, на стадии проведения платежа, виснет и всё выдаёт ошибку после подписи клиента, а иной раз крутится загрузка после проведения карты и всё, дальше не идёт, я понимаю что возможно на стороне яши проблема наверное, но там не отвечают, может тут что прояснят 0 согласны, 0 не согласны
2can Ответ представителя 2can Всё выглядит так, будто у вас просто отключен или не работает интернет.
Либо вирус на смартфоне. Попробуйте обратиться в поддержку. Это самый простой и надёжный способ решить любую проблему.
Сергей Лукьянов 7 апреля, 2014 год Пользуюсь сервисом уже два месяца. Всё отлично.
Деньги на мой счёт приходят чётко, никаких проблем с этим не испытываю.
Единственная беда - подключали долго.
Алексей 3 апреля, 2014 год Отвратный сервис! Если хотите потом бегать за своими деньгами месецами то эта толпа разляляев ваш выпор. Постоянно врут и стрелки переводят на своих партнеров а они белые и пушистые! 0 согласны, 2 не согласны
2can Ответ представителя 2can Алексей, по нашим данным, все переводы платежей проходят четко как по часам на следующий день. Жалоб от клиентов на этот счёт не поступало. Если вы столкнулись с задержкой платежа, напишите, пожалуйста, на twi@smart-fin.ru. Мы обязательно разберемся с Вашей ситуацией.
Гость 30 декабря, 2013 год Мурыжат документы уже месяц, хотя на сайте написано, что процедура проверки занимает три дня. Из-за того, что повелись на эту информацию, потеряли кучу клиентов под новый год, потому что в других компаниях уже не успели терминалы заказать. Если б было честно написано, что так долго документы проверяют, пошли бы они лесом, конкурентов у них полно, и многие гораздо быстрее работают. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 29 октября, 2013 год После месячной примерно процедуры проверок, обмена оригиналами документов и прочими переговорами, выяснилось, что на моём телефоне терминал работать не будет. Компания предпочла сообщить мне об этих ограничениях, когда я пытался провести клиентский платёж. Весьма благодарен за оперативность и украденное время. 1 согласны, 0 не согласны
Василий 20 сентября, 2013 год Покупатели моего интернет-магазина очень часто хотят расплатиться банковской картой, некоторые даже отказываются от заказов, когда узнают, что оплатить заказ картой нельзя.
Банки не подключают - говорят оборот у меня маленький. Некоторые подключают, но цены ломят - тридцатку за подключение и ещё по тысяче каждый месяц просто за возможность принимать карты.

2can в этом смысле стал просто спасением. Немного дороже в плане комиссии:...  Читать отзыв
Лера 12 сентября, 2013 год В Москве в экскурсионных автобусах двухэтажных ))) Очень удобно.. Особенно радовались иностранцы которые с нами вместе ехали. 1 согласны, 0 не согласны
Екатерина 25 июня, 2013 год Мне тоже понравилось. Ко мне приезжал курьер с таким девайсом, дома принял карту. И еще видела в кафешке маленькой вместо обычного терминала использовали планшет с таким считывателем. Мне нравится пальцем на экране расписываться - прикольно, и чек присылают по почте. 0 согласны, 0 не согласны
Григорий 25 марта, 2013 год Очень удобная вещь. Видел такое в такси в Санкт Петербурге, очень удобно, ведь не всегда есть возможность поставить терминал в машину) А расплачиваться с такси карточкой это просто сказка, особенно если едешь поздно и наличьки в кармане нет, до банкомата далеко и то не факт что там нал есть в общем много нюансов. Думаю у этой системы большое будущее! 1 согласны, 0 не согласны

Москва

ул. Карьер, 2а
Телефон: 8 800 505-22-26

Системы денежных переводов

asiachange.com обмен валют

Мониторинг -обменники

BLIZKO

HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Платежная система Payeer

PayMe4 - деньги через e-mail