Отзыв о 2can

http://ru.otzyv.com/2can Москва, ул. Карьер, 2а
От Виталий Никитенко9410http://ru.otzyv.com/user/9410, опубликован 14 января, 2015 год

Виталий Никитенко 14 января, 2015 год У меня интернет-магазин. Пользовались обычным переносным терминалом от банка РС. Часто возникали проблемы: принять карту не получалось из-за плохой работы то ли мобильной сети, то ли сервера банка. Клиенты часто были недовольны. Курьеры рассказывали истории как они с клиентами гуляли по району в поисках банкомата с одновременными попытками все же провести платеж по карте. Тратилось драгоценное время курьеров. Да и терминал не такой маленький. Лимит банка часто не выполняли, из-за чего менеджер банка ругалась и грозилась отключить нас. Приходилось катать левые покупки, чтобы выполнить минимальный порог.

Подключились к 2can. Во вторник нашел сайт и зарегистрировался, пару дней заполнял анкету, в четверг загрузил последний документ, в понедельник мне привезли ридеры (Москва).
Теперь проблем со связью почти нет. Курьеров научили подключаться к клиентскому wifi, в случае проблем со связью, но пока такой необходимости не было.

Менеджеры банка теперь не капают на мозги тем, что нужно больше платежей провести, иначе нас отключат, в январе это очень актуально. А главное! Теперь у меня не один курьер с терминалом, которого нужно отправить к тем, кто предупредил что хочет оплатить картой, а все курьеры с терминалами. То есть даже если клиент не предупредил, что хочет расплатиться картой, он может это сделать.

Обучил курьеров сам. Проблемы с использованием возникали только у одного курьера из 3. Так что в принципе штука не слишком сложная, но не для всех она элементарная.

2 месяца полет нормальный

Ответ представителя 2can 20 января, 2015 год Спасибо за позитивный отзыв.
Если у Вас или Ваших курьеров возникнут сложности с использованием наших терминалов и приложения, обращайтесь в поддержку по телефону 8 800 505-22-26. Звонок бесплатный с любого телефона России, даже с мобильного.

2can

2can -  сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в...

Москва, ул. Карьер, 2а
Телефон: 8 800 505-22-26

Системы денежных переводов

OrangePay

Мониторинг -обменники

BLIZKO

HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Платежная система Payeer

PayMe4 - деньги через e-mail