2can поможет лишиться клиентов - Отзыв о 2can

http://ru.otzyv.com/2can Москва, ул. Карьер, 2а
От Гость, опубликован 11 февраля, 2015 год

Гость 11 февраля, 2015 год Не вздумайте пользоваться их услугами !!! Не в коем случае ! Если хотите потерять всю клиентскую базу то пожалуйста дерзайте ! Проблемы каждодневные ! То сбой на серверах . то ридер блокируют , то просто не проходят платежи ! техническая служба работает только по Москве с 9 утра до 8 вечера ! Хуже сервиса я просто не встречал ! Хотите вести бизнес ? Купите нормальный мобильный терминал ! Хотите просрать свой бизнес ? Компания 2can вам с радостью поможет !!!! Что бы не быть голословным , могу выложить любые скрины со своего ЛК ! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя 2can 11 февраля, 2015 год Уважаемый гость, "каждодневных" проблем в 2can нет.

Можете уточнить что именно у Вас произошло?

Кроме того, стоит отметить, что терминал вам заблокирует любой банк, если вы будете пытаться много раз подряд прокатать одну и ту же заблокированную карту, например. Это вопрос безопасности. И в первую очередь Вашей безопасности, чтобы Вас не обманули расплатившись ворованными картами, например. Если вы подключитесь к сервису, который не обеспечивает такую безопасность, вы потеряете гораздо больше.

Служба поддержки у нас работает круглосуточно, но специалисты, которые могут решить нестандартные вопросы, конечно, не работают круглосуточно. И это тоже не только наша причина. Если вопрос для своего решения требует взаимодействия с банком, то такое взаимодействие в ночное время невозможно - в банке необходимые сотрудники не работают. Поэтому такие вопросы решить можно только в определённые часы.

Сбои бывают во всех сервисах. Сервиса работающего без сбоев просто не существует. Но стабильнее, безопаснее и удобнее чем 2can сервиса мобильного эквайринга найти, мягко говоря, будет крайне сложно. Можете попробовать. После этого будем рады снова видеть в числе наших пользователей.

2can

2can -  сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в...

Москва, ул. Карьер, 2а
Телефон: 8 800 505-22-26

Системы денежных переводов

OrangePay

Мониторинг -обменники

BLIZKO

HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Платежная система Payeer

PayMe4 - деньги через e-mail