Футболисты из Смартфина - Отзыв о 2can

http://ru.otzyv.com/2can Москва, ул. Карьер, 2а
От Гость, опубликован 17 февраля, 2015 год

Гость 17 февраля, 2015 год Две недели не могу подключить ридер к своему Nexus 5 Андроид 5.0.1
В службе технической поддержке сидят "футболисты", делают переадресацию на специалиста, а потом связь разрывается. Это у них такая крутая поддержка.
Этот Смартфин только рекламу себе делает, а техническими проблемами никто не занимается. Не советую этот вид оплаты, пока служба технической поддержки занимается футболом и не решает возникшие проблемы. В нужный момент это оплата подведет, не надежно и отрицательно .

Гость 8 апреля, 2015 год А что Nexus 5 несовместим??? я лично звонил в Яндекс деньги, которые продают ваши ридеры, и мальчик заявил, что Нексус прекрасно подойдет, и вообще лишь бы был Андроид не ниже 4,0,3 и разъем наушников! Кто прав то???
Ответ представителя 2can 9 апреля, 2015 год С Google Nexus 5 наш ридер совместим только с Android 4-ой версии.
В прошивке с 5-ой версией Android на Nexus 5, по всей видимости, появились какие-то обработчики звука, которые препятствуют корректной работе ридера с этим аппаратом.
Ответ представителя 2can 18 февраля, 2015 год Владимир, здравствуйте.

О том, что Ваш телефон может быть несовместим с нашим ридером мы Вас предупреждали.
Сбой связи, вполне возможен. Причём мы не можем быть уверены в том, что сбой связи имел место не на вашей стороне.
После сбоя связи наши специалисты звонили Вам, но Вы не стали с ними разговаривать.

Сервис 2can работает стабильнее, чем классические GSM-терминалы для эквайринга, за счёт большего количества ридиочастот поддерживаемых смартфонами.
Тот факт, что Ваш телефон несовместим с нашим ридером и Вас об этом предупредили не говорит о том, что наш сервис менее надёжен.

2can

2can -  сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в...

Москва, ул. Карьер, 2а
Телефон: 8 800 505-22-26

Системы денежных переводов

OrangePay

Мониторинг -обменники

BLIZKO

HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Платежная система Payeer

PayMe4 - деньги через e-mail