Елена - Отзыв о 2can

http://ru.otzyv.com/2can Москва, ул. Карьер, 2а
От Елена, опубликован 13 августа, 2015 год

Елена 13 августа, 2015 год 2 can - Это полный развод на деньги. Не работающее устройство. Сначала был маленький ридер. который с перебоями принимал платежи. Потом в феврале заменила на новый ридер, установила его на совместимое с ридером устройство - тестовые платежи не прошли. Платежи проходили только через старый ридер. При обращении в техподдержку предложили заменить новый неработающий ридер заменили на новый только в начале марта с.г. Снова пробовала его подключить и своим смартам: Alcatel OneTouch M'POP 5020D и Alcatel POP D1 4018D и на обоих смартах ридер не снова не прошел инициацию..П.э. я и не стала им пользоваться. Теперь в августе с.г. возникла необходимость в его использовании - подключила - и получила сообщение - "Ошибка системы. Неверные параметры запроса."
При общении с техподдеркой мне сообщили - что это проблемы с ридером. И тут же радостно сообщили, что гарантийный срок ридера прошел (О ЧЕМ НИГДЕ НА САЙТЕ НЕ НАПИСАНО!!!) и бесплатной замене не подлежит. А т.к. я не пользовалась ридером с начала марта (после вторичной замены нового ридера), то его надо было заряжать хотя бы раз в месяц (О ЧЕМ ТОЖЕ НЕ НАПИСАНО НА САЙТЕ И В ИНСТРУКЦИИ, КОТОРАЯ ИДЕТ С РИДЕРОМ), то вот он и перестал работать. И предложили купить новый ридер.
Круто!
Из серии: Сами виноваты. а мы тут ни причем.
Короче развод на деньги и продажа сырого оборудования, которое только нервы портит, а не помогает
Ни кому не рекомендую этот мобильный терминал - не тратьте деньги, свои нервы и время

Игорь 9 сентября, 2016 год Полностью согласен с вами!!1

2can

2can -  сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в...

Москва, ул. Карьер, 2а
Телефон: 8 800 505-22-26

Системы денежных переводов

asiachange.com обмен валют

Мониторинг -обменники

BLIZKO

HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Платежная система Payeer

PayMe4 - деньги через e-mail