Невозможность принимать платежи с карт MastrCard - Отзыв о 2can

http://ru.otzyv.com/2can Москва, ул. Карьер, 2а
От Евгений Николаевич, опубликован 23 октября, 2015 год

Евгений Николаевич 23 октября, 2015 год Доставили ридер с15. Подключил, авторизовал без проблем. Тестовый платеж с карты QIWI VISA (магнитная) прошел без проблем. Тестовые платежи с карт Сбербанка (чиповые) не прошли - операция отклонена банком.

Пробовал две разных карты Сбербанка. MasterCard. Обе именные. Самые ходовые карты в нашем регионе (Краснодар). Операции проходят везде, в день по нескольку раз.

То что в проблеме не виноват ридер, понятно в личном кабинете 2can: статус: Отклонен, Причина: Операция отклонена. Воспользуйтесь другой картой или свяжитесь с банком, выпустившим карту.

Служба поддержки по номеру 8 800 505-22-26 долго меня пыталась убедить, что проблема в ридере, что нужно его зарядить и прочее. И только третий оператор, на мои возражения, что карта считывается но операция не проходит (смотрите транзакцию) мне сообщила (дословно): "А вы знаете, что карты MasterCard у нас проходят с вероятностью 50%".

На мои возражения о расторжении договора и возврате средств за ридер, услышал стандартную чушь о "невозможности возврата, т.к. сложное техническое устройство".

Уважаемые сотрудники 2can! Давайте решим вопрос в досудебном порядке. Вы возвращаете мне средства на Р/С с которого я осуществлял оплату, я возвращаю вам совершенно новый, но бесполезный ридер.

2can

2can -  сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в...

Москва, ул. Карьер, 2а
Телефон: 8 800 505-22-26

Системы денежных переводов

OrangePay

Мониторинг -обменники

BLIZKO

HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Платежная система Payeer

PayMe4 - деньги через e-mail