Отзыв о 2can

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1907

http://ru.otzyv.com/2can Москва, ул. Карьер, 2а
От Димитрий, опубликован 7 октября, 2014 год

Димитрий 7 октября, 2014 год До этого мне прислали бракованный кард-ридер, после полугода переписок и ожиданий я ЯндексДеньги заменили мне на новый. При активации кард-ридера в программе 2can for Yandex.Money
на устройстве Samsung Galaxy S2 с последней версией Android не работает и выдает
следующее сообщение "Активация невозможна, обратитесь в службу поддержки".

Хотя попробовал на Samsung Galaxy S3, все активировалось...
Но почему не работает на Samsung Galaxy S2

Ответ представителя 2can 8 октября, 2014 год По поводу "бракованного ридера" - вам нужно было обращаться не в нашу компанию, а в ту, где вы его приобретали.
Если у нас случается, что мы высылаем не работающий ридер (полностью такое исключить, к сожалению, никогда нельзя), мы за свой счёт меняем его любому клиенту. Но такие случаи крайне редки.

По поводу совместимости с телефонами - на нашем сайте есть список совместимости, с которым наши сотрудники всегда настоятельно рекомендуют ознакомиться.
К сожалению, не все телефоны совместимы с ридером, т. к. они используют различные аудио-разъёмы, а обмен данными с телефоном производится именно через этот разъём.

Стоит отметить, что звонок в нашу службу поддержки бесплатный с любого телефона России, даже с мобильного.
Гость 8 октября, 2014 год А почему тогда не работает с телефоном Samsung Galaxy S2
Ответ представителя 2can 8 октября, 2014 год Причин может быть много. Например, бракованный телефон или настройки звука на телефоне, которые искажают сигнал с ридера. Обратитесь в поддержку.

2can

2can -  сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в...

Москва, ул. Карьер, 2а
Телефон: 8 800 505-22-26

Системы денежных переводов

OrangePay

Мониторинг -обменники

BLIZKO

HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Платежная система Payeer

PayMe4 - деньги через e-mail