Отзыв о 2can

http://ru.otzyv.com/2can Москва, ул. Карьер, 2а
От Гость, опубликован 4 декабря, 2014 год

Гость 4 декабря, 2014 год Какая-то шарашкина контора.

Оказывается закрывающие документы мне надо у них еще и запрашивать, а за счетом вообще отправили в банк где открыт р/с.

Ответ представителя 2can 4 декабря, 2014 год Здравствуйте, Александр.

Закрывающие документы мы высылаем клиентам, у которых мало платежей, ежеквартально. Если у вас 1-2 операции в месяц, но закрывающие документы Вам нужны ежемесячно, никаких сложностей в том, чтобы написать на email, возникнуть не должно.

Счёт на оплату 10 рублей вы получаете автоматически. Никуда за ним обращаться не нужно. Вы же спрашивали оригинал платёжного поручения. Его может предоставить ТОЛЬКО тот банк, который принимал от вас заявку на перевод.
Гость 4 декабря, 2014 год Отличия счета и платежного поручения мне прекрасно известны. Я у вас запрашивал оригиналы документов как закрывающих так и оригинал счета. Автоматически высылается квитанция, но не счет.
Ответ представителя 2can 4 декабря, 2014 год Позвольте поинтересоваться: оригинал счёта за что именно вы хотели получить?

2can

2can -  сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в...

Москва, ул. Карьер, 2а
Телефон: 8 800 505-22-26

Системы денежных переводов

OrangePay

Мониторинг -обменники

BLIZKO

HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Платежная система Payeer

PayMe4 - деньги через e-mail