3 колор ТВ отзывы

фирма веников не вяжет)

Вероника 2 августа, 2017 год Когда выбирала оборудование, смотрела не только на цену, но и на известность фирмы. Понимаю, что реклама "запудривает" мозг, но нельзя же одними роликами удержать несколько миллионов зрителей!
Если товар популярен, значит у него хорошее качество. А тарелки Триколор ТВ почти на каждом доме висят. Я даже поспрашивала мнения у коллег и соседей. Все дали добро и хорошую рекомендацию. Так что мы...  Читать отзыв

Лучше, чем у провайдеров

Briana 1 августа, 2017 год Первое время долго взвешивала, нужно ли мне спутниковое тв, тем более, когда сейчас интернет мощно идет вперед. Но смотреть фильмы за компом - значит потерять половину удовольствия. К тому же трафик и низкая скорость все может испортить. А подключать интернет-тв все-таки дороговато. Так что тарелка триколор тв оказалась очень кстати. И даже с учетом потраченных денег на покупку оборудования, себя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество и количество...

Лев 31 июля, 2017 год У нас ТРИКОЛОР ТВ. Радует - качество и количество каналов HD. Есть что посмотреть. Центральные каналы показывают тоже хорошо. На триколоре не видны пиксели, особенно если футбол показывают-это большой плюс для меня как для большого фаната футбола! 0 согласны, 0 не согласны

как подключить новую услугу

Ирина 28 июля, 2017 год Недавно хотела подарить моему молодому человеку подписку на МАТЧ! Футбол +. Оплатить оплатила, а вот настроить сама не смогла. Пришлось все-таки испортить сюрприз и обратиться к нему же за помощью. Так что даю другим сразу практический совет: После оплаты услуги оставьте ресивер или модуль включенным на любом телеканале оплаченного пакета, например №618, до появления изображения. Телевизор при этом можно выключить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

3колор заманил меня...

Zhenya Zaumenko 27 июля, 2017 год Не выдержал, и поставил себе тарелку Триколор, благо сторона у меня южная, открытая и проблем возникнуть было не должно. Продавец-установщик схитрил, сказав, чтобы я активировал Триколор через интернет, и шустро так удалился. После чего, был уже не доступен. А что же спутниковое? Оно после активации работает уже три года, и все три года я только и делал, что решал проблемы,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

5 лето со спутниковой тарелкой

Илья 26 июля, 2017 год Когда хорошая вещь, то и через пять лет ею доволен. У меня тарелка пятое лето стоит и хоть бы что с ней стало за это время. Кстати, хочу опровергнуть расхожее мнение, что якобы при облачной погоде сигнал пропадает. Ложь, друзья мои. Счтобы сигнал пропал нужен ливень или сильный ветер, который будет срывать с крыши вашего дома тарелку вместе с черепицей....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шикарно

Эрик Кучма 26 июля, 2017 год Спутниковое тв довольно удобная штука. Это как с мобильными, которые уже сейчас намного больше, чем просто сотовые для телефонных разговоров. Триколоровские приемники сейчас уже не только каналы вещают, но еще имеют всякие игры, возможность создания таймеров-напоминалок на просмотр тв, а после установки спецприлоения, так даже можно управлять приемником со своего смартфона, а еще есть всякий "детский режим" и другие прибамбасы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

прекрасно

EcoIrin 25 июля, 2017 год Когда наше электронное «окно в мир» в буквальном смысле пало жертвой моей 4-летней дочки, встал вопрос о покупке нового телевизора. Решили выбрать хороший из последних моделей, чтоб в ближайшие пять лет точно не обновлять. В магазине консультант сразу посоветовал подключить к спутниковой тарелке, чтоб было то самое FULL HD. Поскольку трата была изначально незапланирована, да и мы стараемся считать деньги...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пообщалась на УРА

Гера 25 июля, 2017 год Недавно пришлось общаться с сервисным центром, у меня каким-то образом исчезли все каналы. Хочу отметить, что очень приятная контора. Быстро дозвонилась, объяснила свой вопрос, меня переключили на специалиста. в итоге даже мастера вызывать не пришлось, решили проблему в удаленном режиме. Все бы так работали оперативно и качественно.но надеюсь, больше таких проблем не будет, очень уж люблю смотреть телевизор. 0 согласны, 0 не согласны

Нам все подошло,смортим...

Оксана 23 июля, 2017 год Почитали отзывы, решили, что подходит нам именно этот оператор. Критериев при выборе было несколько. Во-первых, очень много каналов. В этом, конечно, Триколор даже превзошел все ожидания, каналов оказалось там много, что можно запутаться. Ну с этим мы быстро разобрались, настроили список каналов, которые в основном смотрим. Во-вторых, нам важно было, чтобы ловил везде и всюду. Мы живем в пригороде, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Без сомнений 8306

Константин 19 июля, 2017 год Стоит ресивер GS-8306. Хороший приемник, пока мне проблем не доставлял. сигнал идет нормально, принимает все форматы, не глючит, даже в плохую погоду все нормально идет. Каналы не кодирует. Если уж активировала пакет, то все оплаченные каналы идут без проблем, пока срок оплаты не закончится. по цене может кому-то покажется дороговат. но лучше уж взять нормальную вешь,чем потом бегать с ремонтами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ночной пакет

Лиза 3 июля, 2017 год Странно, что никто не пишет о пакете Ночном у триколор тв, хотя уверена, что он один из самых популярных в списке дополнительных услуг. Если все стесняются, то я признаюсь, что сделала такой подарок моему молодому человеку еще на 14 февраля - подписку на год. Обошлось это в 1800 за 9 каналов. Он оценил:) каналы круглосуточные, чтоб на них не нарывались...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выручалочка для родителей

Alexandrа 2 июля, 2017 год Это отличное решение для тех родителей, которые желают, чтобы их чада смотрели полезные телепередачи и увлекательные мультипликационные фильмы. Лучше всего подойдет такое для тех семей, у которых несколько детей и их надо чем-то увлечь, чтобы заняться своими делами. У Триколор тв даже есть специальный Детский пакет. Оплачивается он дополнительно, но того стоит: на месяц малышу вполне хватит развлечений, и он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Меняем ресивер

UltraMama 1 июля, 2017 год У нас успели смениться два ресивера! Устанавливали спутниковую тарелку в 2008 году. Первый ресивер был с поддержкой формата mpeg2. Когда покупали, то не думали, что будем подключать какие-то дополнительные услуги и функции, хотелось, чтобы просто телевизор показывал хорошо несколько десятков каналов и чтобы стоило это недорого. сперва это устраивало, последние же годы хотелось больше -у триколора появилось много интересных предложений,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Терпимо

Елизавета 30 июня, 2017 год Должна сразу сказать, что когда Триколор показывает, то показывает он хорошо! К качеству картинки претензий нет. Поставили на даче не в самом дальнем Подмосковье. Приезжали ребята из Триколора, наладили, тарелку прикрепили - всё нормально. Ресивер у меня GS 8306.К тому, что в дождь, сильную облачность или сильный ветер Триколор показывает плохо (всё распадается на квадратики, задержка изображения и звука) это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

новый GS E502

Петр 29 июня, 2017 год Недавно избавился от своего "динозавра" DRE и купил GS E502, заточенный под два экрана. Очень доволен покупкой. В новом есть две полезные функции, которые значительно упрощают жизнь:
1. Это запись на жесткий диск, объем которого 500 Гб и
2. Функция TimeShift, которая позволяет поставить эфир "на паузу", а потом если надо перемотать. Когда идет матч, а ты отвлекся в самый интересный...  Читать отзыв

качество, цена, HD

Veronika 28 июня, 2017 год Наконец-то у меня какой-то релакс с телевизором. Устраивает то, как он показывает, и что он показывает. Тарелка как-то взбодрила все это. Появилось HD вещание, что очень важно. Когда диагональ телевизора большая, то от качества каналов, которые идут по обычной антенне, плакать хочется. Тут все-таки совсем другой формат. И каналов стало значительно больше. На все про все ушло около 10 тысяч....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ultra HD - Foreva

Денис 27 июня, 2017 год Ultra HD - формат, конечно, мега-крутой. Он транслируются в разрешении 3840×2160 пикселей со скоростью передачи изображения 50 кадров в секунду. Для сравнения, разрешение телеканалов SD-формата — 720х576, а HD-формата — 1920х1080. То есть это в два раза четче, чем простое HD!!! Удивлен, что кроме Триколор ТВ еще никто не вещает такие каналы. Да и у Трико пока таких каналов не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Экономия

Василиса 26 июня, 2017 год Брат мужа посоветовал взять триколор. Если сравнивать тарелку с кабельным, то это, конечно, прорыв. Каналов значительно больше, причем много интересных, которые, как я понимаю, транслирует только триколор. Изображение четкое. Ну а цена очень демократичная. У нас годовое обслуживание обходится по цене двух месяцев кабельного. Так что экономное удовольствие получается. 0 согласны, 0 не согласны

Фильмы - огонь!

Бакерман И. 23 июня, 2017 год В интернете сейчас из-за этого авторского права нормальный фильм днем с огнем не найдешь, все удалено по требованию правообладателя. В кинотеатрах - только новинки, dvd – никаких денег не напосешься, чтобы покупать в нормальном качестве. В этом плане Триколор тв полностью снимает этот вопрос. В Едином пакете наверно несколько десятков каналов с фильмами найдется. При этом они даже разбиты на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будущее за 3колором

Минеева Вера 23 июня, 2017 год Подключалась из-за HD каналов, которые есть в пакетах Триколора. По сравнению с другими операторами цены на них у трико заметно ниже. Сотка каналов за 1200 рублей в год при хорошем качестве трансляции, судя по отзывам, большая редкость. Порадовала и удивила новость про запуск триколором Ultra HD. Что ж любопытно посмотреть, сколько в будущем будет стоить пакет с такими каналами в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Контролируют – значит не безразлично.

Олег 22 июня, 2017 год В целом положительно могу оценить услуги, которые они предоставляют. По ценам и качеству показа - очень даже хорошо. Но, не всегда бывают моменты, в которых можно разобраться самостоятельно, бывает нужна помощь техслужбы. Ну так вот, считаю, что за последнее время они сделали очень большой шаг в этой сфере. Заметно улучшили связь со зрителями. Помню еще, когда до них дозваниваться нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пакет "Детский"

Яна 21 июня, 2017 год Во-первых мне нравится у Триколора конечно же это пакет Детский. Идет трансляция не только развлекалок и мультиков, но и каналов, которые делают обучающие программы для детей, чего сегодня найти очень сложно. в итоге у ребенка просмотр телевизора превращается и в развлечение и в обучение. во-вторых, можно подключить детский пульт с ограничением родительский контроль. в итоге ребенок может смотреть только те...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЕДИНЫЙ

Anna Voyt 18 июня, 2017 год Заменила маме допотопный приемник на нормальный. DRE брали еще в далеком 2006 году. Если тогда он был вполне себе, то сейчас уже не прокатывает. А тут бац - и новый пакет "единый" с одной абонентской платой для всех. Вот если бы не заменила, то смотрела бы она свои пару десятков каналов за те же деньги, что и другие свои 180...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание плохое

Татьяна 16 июня, 2017 год Качество может быть и неплохое. Но не дай вам бог столкнуться с какой нибудь проблемой! Ни по одному телефону дозвониться невозможно. В чате ни на один вопрос ответ не получен, отправляют разбираться туда, где была совершена покупка, дилер в магазине ни за что не отвечает. Компания поступает непорядочно по отношению к своим клиентам 0 согласны, 0 не согласны

Комплект U510

Анатолий Борисович 15 июня, 2017 год На даче первая вещь.У нас комплект Full HD U510 Показывает отлично, тем более есть каналы HD. это второй мой триколор. По сравнению со старым функций побольше а конструкция похлипче. Кстати стал более требователен к антене, со штатной порой тормозит(когда дождь снег). Я купил 90см за копейки, прикрутил — стало идеально. 0 согласны, 0 не согласны

мобильное приложение для Триколор тв

Фанатка 5 июня, 2017 год В App Store и Google Play появилось специальное приложение для Триколор тв – мобильный Личный кабинет. Прикольная тема - можно управлять настройками кабинета, следить за состоянием счета и оплачивать услуги в режиме онлайн. Еще есть история платежей, информация о специальных предложениях и лайфхак - ответы на самые распространенные вопросы. Ну и с техслужбой оперативненько связаться можно - абонентские данные загрузятся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество, довольна

Ирина М.К. 3 июня, 2017 год Работает достаточно стабильно, как в солнечную погоду, так и в пасмурную. Мелочии при шторме, правда, иногда случаются. Но это спутниковое тв, с этим ничего не поделаешь. Да и с детства учили, что телевизор в грозу лучше не смотреть.
К содержанию тарифа "Единый" не могу придраться. Множество каналов на любой возраст и любые запросы. Есть чисто женские или чисто мужские программы. Отдельно...  Читать отзыв

качество +цена!

Родион 31 мая, 2017 год По-моему, кабельщики должны ненавидеть триколор за то, что тот переманивает к себе их клиентов. Сам соскочил с кабельного, который обходился мне в 4 раза дороже, чем годовая подписка триколора. Даже с учетом того, что для триколора надо покупать ресивер с тарелкой - все равно со временем дешевле выходит и начинаешь экономить. Ценами и качеством вещания доволен. 0 согласны, 0 не согласны

2 рубля за канал

Gennadiy 30 мая, 2017 год Из всех компаний выбрал триколор по двум моментам. Во-первых, понравился состав пакетов, в которые входят в том числе каналы высокой четкости. Во-вторых, все-таки фирма известная, за качество должна отпечатать, чтоб репутацию сохранить. При этом цена на пакеты более чем доступная. В пересчете на месяцы получается 100 рублей за каналов за 200 каналов, то есть по 2 рубля за один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.

Помимо основной услуги телевизионного...

Телекоммуникации и связь

Трекер24