3 колор ТВ отзывы

Рейтинг: 4.4 из 5 (693 отзыва ), просмотров: 3020788

Пакет "Детский"

Яна 21 июня, 2017 год Во-первых мне нравится у Триколора конечно же это пакет Детский. Идет трансляция не только развлекалок и мультиков, но и каналов, которые делают обучающие программы для детей, чего сегодня найти очень сложно. в итоге у ребенка просмотр телевизора превращается и в развлечение и в обучение. во-вторых, можно подключить детский пульт с ограничением родительский контроль. в итоге ребенок может смотреть только те...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЕДИНЫЙ

Anna Voyt 18 июня, 2017 год Заменила маме допотопный приемник на нормальный. DRE брали еще в далеком 2006 году. Если тогда он был вполне себе, то сейчас уже не прокатывает. А тут бац - и новый пакет "единый" с одной абонентской платой для всех. Вот если бы не заменила, то смотрела бы она свои пару десятков каналов за те же деньги, что и другие свои 180...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание плохое

Татьяна 16 июня, 2017 год Качество может быть и неплохое. Но не дай вам бог столкнуться с какой нибудь проблемой! Ни по одному телефону дозвониться невозможно. В чате ни на один вопрос ответ не получен, отправляют разбираться туда, где была совершена покупка, дилер в магазине ни за что не отвечает. Компания поступает непорядочно по отношению к своим клиентам 0 согласны, 0 не согласны

Комплект U510

Анатолий Борисович 15 июня, 2017 год На даче первая вещь.У нас комплект Full HD U510 Показывает отлично, тем более есть каналы HD. это второй мой триколор. По сравнению со старым функций побольше а конструкция похлипче. Кстати стал более требователен к антене, со штатной порой тормозит(когда дождь снег). Я купил 90см за копейки, прикрутил — стало идеально. 0 согласны, 0 не согласны

мобильное приложение для Триколор тв

Фанатка 5 июня, 2017 год В App Store и Google Play появилось специальное приложение для Триколор тв – мобильный Личный кабинет. Прикольная тема - можно управлять настройками кабинета, следить за состоянием счета и оплачивать услуги в режиме онлайн. Еще есть история платежей, информация о специальных предложениях и лайфхак - ответы на самые распространенные вопросы. Ну и с техслужбой оперативненько связаться можно - абонентские данные загрузятся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество, довольна

Ирина М.К. 3 июня, 2017 год Работает достаточно стабильно, как в солнечную погоду, так и в пасмурную. Мелочии при шторме, правда, иногда случаются. Но это спутниковое тв, с этим ничего не поделаешь. Да и с детства учили, что телевизор в грозу лучше не смотреть.
К содержанию тарифа "Единый" не могу придраться. Множество каналов на любой возраст и любые запросы. Есть чисто женские или чисто мужские программы. Отдельно...  Читать отзыв

качество +цена!

Родион 31 мая, 2017 год По-моему, кабельщики должны ненавидеть триколор за то, что тот переманивает к себе их клиентов. Сам соскочил с кабельного, который обходился мне в 4 раза дороже, чем годовая подписка триколора. Даже с учетом того, что для триколора надо покупать ресивер с тарелкой - все равно со временем дешевле выходит и начинаешь экономить. Ценами и качеством вещания доволен. 0 согласны, 0 не согласны

2 рубля за канал

Gennadiy 30 мая, 2017 год Из всех компаний выбрал триколор по двум моментам. Во-первых, понравился состав пакетов, в которые входят в том числе каналы высокой четкости. Во-вторых, все-таки фирма известная, за качество должна отпечатать, чтоб репутацию сохранить. При этом цена на пакеты более чем доступная. В пересчете на месяцы получается 100 рублей за каналов за 200 каналов, то есть по 2 рубля за один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ставка на высоую четкость

Виталий 27 мая, 2017 год По-моему, рано или поздно всё придёт к тому, что все каналы будут показывать в формате HD, по крайней мере по спутниковой тарелке. Уже сейчас, если сравнить с тем, что было у Триколор тв года 1,5 назад, ситуация поменялась. Раньше было около 15 каналов в формате HD, а сейчас у Триколор тв их больше трех десятков. Причем число каналов, переходящих на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

золотая середина

Oktupus 26 мая, 2017 год Раньше считал, что технику нужно выбирать по цене, но опыт с тарелкой Триколор заставил пересмотреть взгляды. Стартовый комплект у него не самый дешевый, но и не самый дорогой. Так сказать - золотая середина. А вот с абонентской платой - тут явный козырь. Условно за 100-166 рублей в месяц можно поймать примерно 220 каналов, причем часть в HD. Соглашусь с предыдущими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мультирум

Сергей 23 мая, 2017 год После запуска "мультирума", мне кажется, комплекты с двумя ресиверами будут покупаться значительно реже. Ведь куда проще заплатить и год смотреть телевизоры, будто у тебя два приемника. В семьях, кто живет с родителями или с детьми, меня поймет, как сложно самой добраться до пульта, так как у старшего поколения и у "молодняка" весь вечер прописан по минутам и никто не даст...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

самый нормальный

Oleg 18 мая, 2017 год Самый нормальный оператор, хоть и слишком активный в плане рекламной кампании. Качество, цена - то что нужно. Даже если задаться вопросом, а есть ли вообще альтернатива триколору, чтоб и по качеству и по цене она была ничуть не хуже? НЕТ! У других всегда дилема "либо, либо": либо дешево, но мало каналов, либо дорого, но плохо ловит сигнал.Здесь же отличные каналы,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасение...

Кира 18 мая, 2017 год Тарелку решили купить из-за переезда. С семьей сняли дом, пришлось обзаводиться развлечением. Выбирали изначально исходя из цены, решили, что в случае если что-то не понравится, будет не жалко потраченных денег. В итоге не только не пожалели и оказались довольны приобретением, но еще и рады сэкономленным средствам. У нас пакет «Единый», если разделить на 12 месяцев, то вообще копейки получается.Все указанные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

удачный приемник

Люся 17 мая, 2017 год Пользуюсь комплектом с ресивером B210. Сам приемник по размерам скорее напоминает магнитолу в машину. Из недостатков могу отметить по внешнему виду то, что на поверхности сразу оставляются заметные следы пальцев. Так что лучше "не лапать")
По функциям: работает достаточно быстро, есть множество приложений - от галереи до телегида и игрового приложения Реверси. Мне нравится приложение с напоминанием. Очень удобно. Хорошо, что...  Читать отзыв

Все устраивает!..

Джама 14 мая, 2017 год Меня устраивает спутниковое тв Триколор. В самом начале мы не очень удобно поставили саму тарелку. В итоге на нее зимой падал снег с крыши и через какое-то время она несколько сместилась. Пришлось вызывать мастера, который перевесил тарелку. Заодно он сменил в тарелке какую-то запчать, кажется отвечающую за прием сигнала, и тарелка стала работать безукоризненно. Обошелся нам ремонт в 500 рублей,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Evlampiy 13 мая, 2017 год Больше 2 лет назад подключал за 5400 в год премиальный пакет" Супер-Кино HD", содержание отличное, так что денег было не жалко. Но вот когда цены на эту подписку начали падать, стало слегка обидно. Вначале до 3 тысяч подписку осенью скинули, а сейчас фактически вообще бесплатно, просто включив каналы «Кино-Премиум HD», «Семейное HD», «Остросюжетное HD», «Наше HD» в пакет "Единый". Хорошо,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все GUD

Gerar 31 марта, 2017 год Я абонент Триколора уже несколько лет. и за это время никаких претензий у меня к этому оператору не возникло. Не знаю, откуда берутся эти негативные отзывы. И если вас что-то не устраивает, можно же вообще этим не пользоваться. Мне нравится Триколор, поэтому до сих пор я тарелку не отключил. Во-первых, качество сигнала, оно устойчивое, никаких помех, все хорошо работает. Во-вторых,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Легко,понятно,просто.

Агапит 28 марта, 2017 год Могу сказать, что техника легко собирается и настраивается. Подробная инструкция позволит избежать ошибок. Кабеля из комплекта хватило, чтобы произвести скрытый монтаж через подсобные помещения дома, чердак на первый этаж в угол кухни.
Качество супер, Все железо в комплекте есть. Очень неплохо на момент установки запастись чей-то помощью. В случае настройки сигнала его хорошо поставить у телевизора, чтобы он сообщал о...  Читать отзыв

Покупка что надо!!

Агапия 23 марта, 2017 год Купили чуть больше полу года назад. Так я до сих пор не все каналы запомнила, которые у нас идут. Их тааааак много, что только специальные списки и выручают, удобно все систематизировано. Каналы ловятся шикарные, много популярных сериалов, фильмов идет в HD. Звук достаточно приличный передается. В управлении все оказалось просто, в настройках разобралась бы даже моя мама) в общем считаю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обилие каналов

Charli 20 марта, 2017 год Много каналов, хороший сигнал, крепкий ресивер - для меня это основные причины подключения к триколору. Отношу себя к довольно ленивым зрителям: не люблю долго возится с настройками да и времени на всякие сервисные центры у меня нет.Поэтому техника должна быть надежной. Здесь это, конечно, плюс. После установки ни разу мастера не вызывал. С сигналом также критических проблем не было. Обилие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прорыв

Artur Marga 15 марта, 2017 год Моя семья смотрит уже давно и, честно говоря, мы довольны. Конечно, есть нюансы, но они, скорее всего, характерны для любого спутникового телевидения. Например, зависимость от погоды. Но если сравнивать другие фирмы, то эта выделяется. Здесь много каналов при невысокой оплате. Каналы по-настоящему интересные, есть, что посмотреть как моему сыну, так и моему отцу. Плюсом считаю HD-каналы. Первый наш ресивер проработал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всегда появляется что то новенькое

Diana Sultanovna 13 марта, 2017 год У нас недавно появилась обновка в виде ресивера U 510.Много интересных каналов и программ. Если бы ни хорошая погода за окном, не отрывалась бы от любимых трэвэл-каналов, музыки с фэшн)) Периодически появлются новые каналы. Только вчера настроили еще один. Не могу сказать, что он станет моим любимым каналом (там сериалы, док.фильмы, наши мультики), но приятен сам факт, что бесплатно подключается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"сделай сам"

Макс 1 марта, 2017 год Ну что, могу сказать, что техника легко собирается и настраивается. Подробная инструкция позволит избежать ошибок. Кабеля из комплекта хватило, чтобы произвести скрытый монтаж через подсобные помещения дома, чердак на первый этаж в угол кухни.

Все Ok

Vika 28 февраля, 2017 год Смотрю спутниковое ТВ равнодушных не оставляет. На форумах то восторженные отзывы, то критика. Кто-то пишет, что все хорошо показывает последние лет 10, кто-то божится, что у него из-за дождя сигнал пропадает. Почему такой разброс мнений, не представляю. Могу сказать одно: у нас стоит спутниковая тарелка Триколор ТВ почти пять лет и моя семья довольна услугами этого провайдера. Технических проблем у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Единый Мульти

Виталий Дортмунд 27 февраля, 2017 год Покупая спутниковое тв, сразу смотрели оборудование на платформе Stingray TV. Сейчас одного телевизора обычно мало в семье. В квартирах по два телека стоят, у всех почти есть планшеты и смартфоны. Брали ресивер как раз с прицелом, смотреть еще и на планшете. Стоит это в год 2000 рэ (услуга Единый Мульти). Но зато плюс, что ты не привязан к экрану и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это идея)))

OLEG 26 февраля, 2017 год У нас система на два телевизора GS E501/GS C591. Идея комплекта, считаю, правильная, так как сейчас мало в какой квартире стоит только один телевизор. Все чаще их два или даже три. Оба приемника работают с обычными пультами, имеют выносные ик-датчики. На панельке нет никаких ярких мерцающих лампочек и вычурных кнопок, вместо этого цифровой жёлтый LED-индикатор. (у знакомых был приемник GS8306...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

страшилки о спутниковом тв

Ярослава 23 февраля, 2017 год Еще до покупки часто слышала страшилки, что тарелка отказывается что-либо показывать, если на небе появляется даже мелкое облачко. Смотрю три года, могу сказать уверено - вранье. Все нормально показывает. Облачность тут совсем не причем! Конечно, если идет гроза, то лучше все вырубить, от греха подальше. Но ведь это нормальная практика даже при обычной антенне. Сигнал у Триколора хороший. Тарелка зачетная. 0 согласны, 0 не согласны

в декрете не пришлось скучать)

Annet 23 февраля, 2017 год Спутниковое телевидение полюбила в период декрета. Когда выдавалась редкая свободная минутка, передыхала перед телевизором. В тот момент отметила, что у Триколора множество полезнах программ. Чего стоят только кулинарные каналы: Телекафе или Еда HD. Никаких кулинарных книг с ними не надо. Так что постоянно черпала полезные советы и здоровые рецепты. Ну и еще важно, когда сидишь с ребенком, не потерять интерес...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

TimeShift и PVR

Dorofey 21 февраля, 2017 год Дома комплект с приставкой-сервером GS E502. Когда покупал она только появилась на рынке, и еще не очень было ясно, что от нее можно было ждать. Но мне понравилось, что в ней есть функции TimeShift и PVR, что на тот момент было диковинкой. С первой функцией можно было поставить эфир на паузу, а со второй – записать эфир на встроенный жесткий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оправдал

Alex 21 февраля, 2017 год Был опыт использования Триколора на юге России (Краснодарский край). Когда ездили к родственникам, сразу обращали внимание, что там очень много домов украшены спутниковыми тарелками. Нареканий от использования в том регионе не было: много каналов, хорошая картинка. Поэтому когда возник вопрос, а точнее необходимость установление спутника у себя в Московской области, то взяли проверенный Триколор. Все ожидания покупка оправдала. Работает без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.

Помимо основной услуги телевизионного...

Телекоммуникации и связь

Трекер24