9 месяцев сыворотка отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 583

С растяжками крем справляется!

Ольга Борисова четверг, 12 января О креме "9 месяцев" я узнала достаточно давно, но сразу как-то не решилась его купить, а в итоге потеряла пару месяцев времени. Растяжки у меня были после беременности, но серьезно ими занялась только после того, как стало невмоготу смотреть на свое тело. Крем наношу на бедра, живот и груди. Пользуюсь им уже немалый срок и вижу положительные результаты. Небольшие растяжки...  Читать отзыв 10 согласны, 0 не согласны

Результат на пять!

Анна 20 декабря, 2016 год Хочу рассказать о своем необычном открытии, связанном с кремом для профилактики и коррекции растяжек «9 месяцев», а так же с сывороткой! Этот самый крем и сыворотка изначально предназначены для беременных, но дело в том, что я активно занимаюсь спортом и в период набора массы тела у меня так же на коже постоянно образовывались новые растяжки. Средства посоветовала подруга, которая недавно...  Читать отзыв 18 согласны, 0 не согласны

Спасение для спортивной фигуры

Кристина 15 декабря, 2016 год Всю жизнь занимаюсь спортом и очень дорожу своей фигурой. Можно сказать, что это мое основное хобби. Беременность, конечно, не помеха занятиям спортом, но на фигуре все равно она не может не сказаться. Поэтому я старалась еще на первых неделях изучить все и предусмотреть, какие последствия могут быть для моей фигуры. Очень боялась растяжек, поэтому и этот вопрос тоже изучила, выбрала...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны

Помог уменьшить даже старые растяжки!

Ксюша Калинина 12 декабря, 2016 год У меня во время первой беременности были ужасные растяжки на коже, которые остались до сих пор. Недавно я узнала, что жду второго малыша и чтобы моя кожа хоть как-то сохранилась я решила начать использование сыворотки от растяжек фирмы "9 месяцев". Наношу каждый день на кожу груди, живота и бедер. Спустя примерно несколько недель после применения я заметила, что старые стрии...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Яна 8 декабря, 2016 год Я не раз худела, полнела, потом снова худела. Появились растяжки на бедрах. Когда забеременела, ужасно боялась, что вообще вся ими покроюсь! Поэтому для профилактики приобрела сыворотку, утром и вечером после душа пользовалась ей. И, слава богу, новых растяжек после беременности у меня не появилось. Очень хорошее средство! Я заметила, что и мои уже заржавевшие растяжки по не многу вроде затираются,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

9 месяцев сыворотка

9 месяцев сыворотка