Владислав Чубаров, Психология денег отзывы

Владислав Чубаров, Психология денег

Иван: Мне творчество Владислава давно нравится, все его книги покупая, включая его новую, про нарциссов. Повеселился пока читал, много любопытного, книга с сарказмом написана, но сарказм такой, врачебный!   9 часов 15 мин назад
ТЕРЕМ ОПТ отзывы

ТЕРЕМ ОПТ

Степан: Закупаем здесь разное оборудование. Недавно закупили бойлеры для продажи. Удобно, что здесь представлены модели от разных брендов. Заказ можно оформить в онлайн режиме. Да и доставка здесь хорошо организована. Задержки бывают редко.   9 часов 30 мин назад
Центр современной медицины на Сухаревской отзывы

Центр современной медицины на Сухаревской

Ульяна: Понравилась гинеколог в ЦСМ, толковый врач, уже не раз с ней консультировалась, назначенное лечение помогает. могу ее порекомендовать, как и клинику в целом.   9 часов 32 мин назад
HuntLandia отзывы

HuntLandia

Родион: Купил я сапоги год назад, когда еще не знал, что Макбуты из России ушли. Нужен был аналог, а Huntlandia как раз на слуху была. Скажу сразу – сапоги действительно как сапоги. Ни разу не пожалел о покупке. Хожу в них на рыбалку в любую погоду – и ни разу не...   9 часов 47 мин назад
Эсперавир отзывы

Эсперавир

Ангелина: Дд всем.
В прошлом году переболела коронавирусом, вот и попробовала Эсперавир,. Хорошо, что есть такой препарат.
Мне он очень быстро помог встать на ноги, за несколько дней буквально. А главное что в нем ничего вредного нет, и мне не было плохо во время его приёма. Хотя у меня часто бывают проблемы...
9 часов 54 мин назад
Агентство недвижимости на Пхукете Азбука Жилья отзывы

Агентство недвижимости на Пхукете Азбука Жилья

Виктор: Спасибо Вам за помощь в покупке нашей виллы. Процесс покупки недвижимости на Пхукете был у нас впервые, но благодаря понятным и дружелюбным объяснениям со стороны сотрудников агенства, мы чувствовали себя уверенно на каждом шаге. Они не только предоставили нам обширную информацию о виллах, но и помогли сделать выбор, соответствующий нашим...   9 часов 57 мин назад
Забугор.рф отзывы

Забугор.рф

Гость: Я постоянный клиент. В основном заказываю ChatGPT.
Очень нравится как справляются со своими косяками. Заказывал как-то гитхаб копилот, а они оплатили гитхаб про. Написал про неточность. За пару минут всё исправили, оплатили копилот. Без лишних вопросов. 5 баллов!
10 часов 13 мин назад
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Ольга: Взыскала долг по аренде земельного участка. Очень не хотела заморачиваться с этим самостоятельно, поэтому искала альтернативные варианты подачи и нашла этот сайт, на нем свой выбор и остановила, чему очень рада, так как смогла сэкономить внушительную сумму денег и времени.   10 часов 14 мин назад
Аршин рф отзывы

Аршин рф

Георгий: Служба надежная. Я не первый год являюсь клиентом компании Аршин РФ. Заказываю здесь все метрологические услуги. Отмечу профессионализм и компетентность здешних мастеров. Ребята относятся к работе ответственно. Проблем к меня никаких с этой компанией не возникало. Цены устраивают, да и сервис на уровне здесь. Рекомендую эту компанию.   10 часов 14 мин назад
Тормозная жидкость POLYMERIUM отзывы

Тормозная жидкость POLYMERIUM

Хам36: Недавно проводил очередную замену тормозной жидкости. Для осуществления замены брал тормозную жидкость дот4 Полимериум. Эффективность торможения отличная. Отличная альтернатива оригиналу.   10 часов 32 мин назад
ООО ГК Развитие отзывы

ООО ГК Развитие

Татьяна: Проверенный застройщик. Уже второй раз приобретаем здесь квартиру, но теперь уже для родителей. Выбрали отличный вариант в южной части города в тихом районе. То, что нужно для пожилых людей. Все магазины под рукой, есть парка. Родители счастливы.   10 часов 32 мин назад
UNICARE отзывы сотрудников отзывы

UNICARE отзывы сотрудников

Надежда: В этом КЦ работаю уже второй год. Честно говоря, устроилась сначала на время, но все понравилось и уходить не собираюсь. Отличный современный офис, расположен в центре города, в шаговой доступности от остановки. Увидела предлагаемую вакансию, менеджер по продажам и решила попробовать. Зарплату обещали хорошую, к тому же официальное трудоустройство с...   10 часов 39 мин назад
Hilding Anders отзывы

Hilding Anders

Ольга: Купила кровать Rosalie с бельевым коробом в Хилдинг Андерс . Всё нравится, ящик вместительный , кровать смотрится стильно, а спать на ней одно удовольствие.   10 часов 52 мин назад
Sky lounge Irkutsk отзывы

Sky lounge Irkutsk

Кирилл Петров: Были в этом кафе с друзьями пару недель назад по рекомендации коллеги. Стол мы бронировали заранее. Встретили нас, проводили. Меню принесли. Блюда по разной готовности ждали. Все вежливо и мило. Нам понравилось   10 часов 56 мин назад
nsk.revyline.ru отзывы

nsk.revyline.ru

Татьяна Зимина: Во время оформления заказа мне понадобилась помощь. Позвонил по телефону на сайте. Приятная девушка менеджер ответила на все мои вопросы, благодарю   11 часов 7 мин назад
КИТ транспортная компания отзывы

КИТ транспортная компания

Фарида: Самая отвратительная транспортная компания. ПРИКЛАДЫВАЮ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ФОТО.Заказали запчасти 01.02.2024г. с объявленной ценностью 7500р. Оформили доп.обрешетку за 1179р. Доставили 01.03.2024г. По приезду, сразу сказали что покажут товар только после оплаты перевозки, т.е даже просто посмотреть не дали в каком состоянии товар доехал. Оплатили, и сотрудники ТК КИТ показали валяющиеся...   11 часов 11 мин назад
Vitabeauty Veintonic отзывы

Vitabeauty Veintonic

Люба: Сосудистых звездочек стало гораздо меньше, также порадовало, что ноги стали меньше отекать. Так что положительный результат при помощи этого комплекса, у меня достигнут, надо теперь регулярно проходить такие курсы приема.   11 часов 13 мин назад
exautoswiss отзывы

exautoswiss

Василий: Сотрудничество с данной компанией было удивительным. Они помогли мне приобрести мою мечту - Mercedes-Benz S-Class. От подбора на аукционе до доставки автомобиля ко мне на порог - все прошло гладко и оперативно. Я благодарен за их открытость и профессионализм.   11 часов 13 мин назад
Vitabeauty Energy отзывы

Vitabeauty Energy

Вера: Прошла сонливость и вернулись силы ко мне после приема этого комплекса на основе экстрактов. С собой удобно брать стики, кинул в сумочку и принимаешь, когда удобно, не надо запивать водой.   11 часов 14 мин назад
Мото-Сити.рф интернет-магазин отзывы

Мото-Сити.рф интернет-магазин

Petr: Сделал заказ заказ в этом магазине на сайте один из товаров был - свеча иридиевая фирмы INT за 450р.
Отправили достаточно быстро, никаких вопросов не задавали, но по приходу заказа обнаружил, что продавец отправил совершенно другую свечку, обычную вместо иридия, другого производителя. Явно не за 450р, но на сайте такой...
11 часов 17 мин назад
CARANGA отзывы

CARANGA

Кристина: Потребовалась помощь детям, обратились в банки нам одобрили 150 тысяч нужно было еще хотя бы тысяч 300. Муж оставил в Каранге машину под залог и получилось нужную сумму набрать. В компанию обращались первый раз, очень все удобно, паспорт, снилс и птс. Машина ни куда не делась, продолжаем также использовать, компания...   11 часов 18 мин назад
Офталамин отзывы

Офталамин

Марина: Привет, дорогие читатели! Хочу сегодня поделиться с вами одной находкой, которая помогает моим глазам – Офталамином. Производители Бад просто обогатились наверно за мой счет, потому что я покупала уже столько всяких витаминов – и с черникой, и с омегой, и с лютеином! Помогали они процентов на 10, не больше,...   11 часов 35 мин назад
Мой гектар отзывы

Мой гектар

Макс: Менеджеры проекта «Мой гектар» проявили высокий профессионализм и внимание к нашим пожеланиям. Они помогли мне выбрать идеальный участок, не оставив никаких сомнений. Консультация прошла гладко, и я чувствовал себя уверенно.   11 часов 52 мин назад
apostil24.ru отзывы

apostil24.ru

Гость: Спасибо за работу, все быстро и качественно!

Единственная сложность это оплата для иностранных граждан, но в целом скорость и качество работы компенсирует все неудобства!

Еще раз благодарю!
11 часов 52 мин назад
Атриум отзывы

Атриум

Маша: Несмотря на близость одного из крупнейших московских вокзалов, народу в Атриуме умеренно. Всегда есть где присесть отдохнуть, покушать, померить одежду. Отделов разных достаточно - от шмоток и обуви до косметики и ювелирки. Красиво и ярко оформлен, смотрится современно.   11 часов 54 мин назад
Бальзам для губ Love is... Апельсин и Бабл гам + жевательная резинка Галант Косметик отзывы

Алевтина: Купила потому, что прошлое средство закончилось и его не было на полке магазина. Поэтому просто хочу поделиться. Средство отлично защищает кожу от пересушивания и довольно быстро впитывается, не оставляя каких-либо следов. Запах и аромат приятные, достаточно яркие, но не приторные. Покупкой довольна. Аллергии не вызывает. Рекомендую. За такие деньги вполне...   12 часов 11 мин назад
Клиника Ресурс ressource.clinic отзывы

Клиника Ресурс ressource.clinic

Наталья: Хорошая, современная клиника с очень приятными работниками. Обращалась к врачу-трихологу с выпадением и ломкостью, очень помог с этой проблемой и остановил мою панику, ибо ситуация это не из приятных. Спасибо за профессионализм.   12 часов 15 мин назад
Cordiant All Terrain отзывы

Cordiant All Terrain

Валентин: Оо, лучшая покупка за последние годы. Грязь эта резина просто не замечает - я уже съездил пару раз за город, а погода сейчас сами видите какая, и я в восторге. В городе тоже чувствую себя комфортно, хоть и жестковато немного. Очень надеюсь, что по долговечности не подведут, а так резина...   12 часов 16 мин назад
Золотая корона отзывы

Золотая корона

Арина Ковалева: Оформила займ самостоятельно впервые, пришлось под залог предоставить фото документов на машину. Риск, но в моей ситуации выбора не было, спасибо, что хоть так. Машиной я пользовалась без обременений. Рассчитаться тоже получилось наличными в ближайшем отделении через 1,5 месяца (на сайте есть список улиц).   12 часов 24 мин назад
Место мебели отзывы

Место мебели

Егор Астахов: Нормально вышло. И по цене там, по виду, встало, как влитое. Вешалка и пуф из разных коллекций, а вместе интересно смотрятся. Кот себе сразу пуф отжал х)   12 часов 27 мин назад