Моё лучшее место работы - Отзыв об АБОЛмед

Рейтинг: 5, всего отзывов 11

http://ru.otzyv.com/abolmed Новосибирск, ул. Дукача, 4
От Виктория, опубликован 12 января, 2017 год

Виктория 12 января, 2017 год Работать в компанию АБОЛмед меня позвала подруга. По хорошему стечению обстоятельств, в штат как раз требовались сотрудники. Я прошла собеседование и уже через несколько дней довольная пришла на работу. Скажу честно, в первые дни меня смутил ритм работы – уж очень он динамичный, но потом я втянулась и поняла, что в этом есть своя прелесть. К тому же труд в компании оплачивается достойно и поощряется премиями.
Очень порадовал тот факт, что зарплату выдают вовремя (2 раза в месяц: аванс+ основная часть). Больничные и отпуск оплачиваемые – всё как надо, сотрудников в этом плане не ущемляют. Перспективным сотрудникам руководство АБОЛмед даёт возможность расти и развиваться – если вы сумеете себя проявить, то бесплатное обучение Вам обеспечено, а в перспективе и карьерный рост.
Коллектив приятный, каждый всегда готов помочь коллеге, подстраховать в случае чего – это очень важно. Добавлю, что для сотрудников в компании делается многое: возят на работу, кормят, всячески поощряют.
Мотивационная политика в компании АБОЛмед также присутствует.
Мыслей о том, чтобы поменять работу пока не возникало, да и думаю не возникнет: во-первых, потому что сейчас не самое время менять работу, а во-вторых, с такой работы сотрудники сами не уходят, уж очень привлекательные условия.
Нравится, что руководство компании АБОЛмед не ставит перед сотрудниками невыполнимых целей.

Новосибирск, ул. Дукача, 4
Телефон: (383) 334-09-80