Абсолют недвижимость

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Абсолют недвижимость - это команда опытных профессионалов, которые специализируются на подборе и оформлении недвижимости. Обратившись в компанию, вы сможете расчитывать на качественную консультацию и быстрое оформление недвижимости. Вы сможете быть уверены в прозрачности и надежности сделки с компанией Абсолют Недвижимость.

Все прошло хорошо.

Надежда пятница, 5 апреля
Посетила офис Абсолюта. Консультация прошла хорошо, на все свои вопросы я получила ответы. По планировкам все понятно, метраж выбирали под бюджет. Так получилось что по деньгам мне хватило на квартиру с отделкой и кладовую. Чему я очень рада, будет где хранить сезонные вещи.

Мы довольны

Гость вторник, 2 апреля
Мы с женой решили, что лучше взять от застройщика в Новой Москве, чем вторичку в пределах МКАДа. По цене примерно также, зато никаких подводных камней. У Абсолюта приглянулся Переделкино Ближнее - дом у пруда с комфортными площадками. Мы ещё и на скидку попали при покупке, очень повезло)

Все отлично

Александр 4 марта, 2024 год
В Новой Москве огромный выбор новостроек. Приценился и выгоднее предложений под инвест чем у Абсолюта не нашел. Старт в ПМ от 6 миллионов. Для этого района выгодная цена. Тем более можно взять сразу с ремонтом и после сдачи сразу пустить в аренду. Спрос на жилье в этой локации наверняка будет.

Благодарен Абсолюту.

Виноградов Кирилл 22 февраля, 2024 год
Как хорошо что вместе с квартирой в Резиденции, взяли и место в паркинге в ипотеку. За это менеджеру отдельное спасибо, что посоветовал тогда. Ипотечный платеж не сильно увеличился, а мест как оказалось сейчас, осталось очень мало.

НАГЛЫЙ ОБМАН СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР

Гость 6 января, 2024 год
Абсолют Недвижимость нагло обманул дольщиков. Купили квартиру в Переделкино Ближнее в новостройке по адресу Москва, ул. Б. Пастернака, д.4. Собственникам до самого процесса выдачи ключей не сообщалось, что в доме весь первый этаж отдан под квартиры для проживания людей с ОВЗ, будут учить их жизни. Данная услуга будет поставлена на поток, контингент периодически будет меняться. С какими они будут отклонениями...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. НАГЛЫЙ ОБМАН собственников квартир

Смотрела несколько ЖК до того как обратиться в Абсолют

Кира 8 декабря, 2023 год
Остановилась на Переделкино Ближнем после посещения шоурума. Посмотрела как будет по планировке, какие есть варианты по отделке. Вдохновилась. Как это приятнее и понятнее, чем просто на схему смотреть. + Менеджеры были рядом, подсказали по поводу звукоизоляции, коммуникаций и всего прочего вплоть до УК и провайдера в доме. Что понравилось, так то что владеют ситуацией и отвечают честно про плюсы и...  Читать отзыв

Отлично

Даниил 14 ноября, 2023 год
По большей части смотрел по цене/качеству, но реально еще надо сказать и про нормальный уровень сервиса при продаже. С двумя менеджерами по ходу работал, каждый был в курсе моей ситуации и помогал по мере необходимости со сбором документов и т. д., так что получилось заключить ДДУ быстро. По оплате как и говорили, сверху ничего не нужно было, ничего не навязали.

Приятное и оперативное обслуживание

Никита Б. 16 октября, 2023 год
Приезжали специально для покупки квартиры в Резиденциях Сколково, время было очень ограничено. Компании могу только поблагодарить за такое обслуживание. Организовали экскурсию по объекту. С квартирой определились уже на второй день, к концу недели оформили все необходимые документы и спокойной душой уехали ждать ключей.

Сейчас уже могу отчитаться по Абсолюту

Alexander. 9 октября, 2023 год
Мой вывод нормальная и ответственная компания. Отработали сделку на совесть. Сразу не стал писать отзыв, потому что уютные офисы и приятные люди сейчас везде, а когда до дела доходит, сами понимаете. Сейчас уже переехал в новую квартиру и могу подтвердить, что Абсолюту доверять можно. Качество дома на порядок выше того, что предлагали в этой ценовой категории. За входную группу отдельный...  Читать отзыв

Очень удобно

Кристина 7 сентября, 2023 год
Помогли подобрать квартиру и объяснили по сделке с использованием мат.капитала. По сути все что нужно в одном месте: не надо искать юриста и т.д., с документами помогают, знают как все правильно оформить. Квартира в итоге ожиданиям соответствует, не пожалела что взяла, очень просторная и светлая + с грамотной планировкой.

Агентство недвижимости

Binio.ru