Аэропорт Пулково отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (105 отзывов ), просмотров: 19489

хамство сотрудницы клиниговой компании Ротекс

Анжелика понедельник, 24 апреля Здравствуйте!
23.04.17 в 8.00 прилетела в аэропорт ПУЛКОВО г.Санкт-Петербург. Столкнулась с хамским отношением к гостям Северной столицы Вашей сотрудницы по клинингу Муриной (Имя неизвестно, закрыла бэйджик) . Считаю такого сотрудника держать в своем коллективе компании Ротекс не нужно. Ваш сотрудник Мурина портит впечатление о прекрасном городе Санкт-Петербург. Увидев логотип Вашей компании на спецодежде этого человека , сразу складывается негативное отношение в...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамское отношение к пассажирам.

хамство и свинство

Гость пятница, 21 апреля сотрудников видимо никто не контролирует,хамство,невежество от входа и до посадки на рейс,например спящий сотрудник,рядом пустая кружка из под кофе,в ней упаковка съеденного на рабочем месте шоколада... 0 согласны, 0 не согласны

благодарность

Наталия понедельник, 17 апреля Здравствуйте.Хотелось бы выразить благодарность сотруднику полиции,но мы никак не можем вспомнить его фамилию и звание.Он нам помог найти нашу бабушку 14,04,2017года.Спасибо огромное.После таких людей я снова начала верить в нашу полицию!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость среда, 12 апреля Хотелось поблагодарить экипаж сопровождавший рейс Анталья-Санкт-Петербург 10 апреля 2017 года рейс ZF 7892,особенное спасибо Кутергиной Татьяне Евгеньевне за отзывчивость и внимание.Мы летели с трехлетним ребенком ,Татьяна Евгеньевна старалась обеспечить комфортный перелет,отзывалась на все наши просьбы,спасибо ей большое. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное неправомерное унижение

Олег пятница, 7 апреля Здравствуйте! Очень хочу узнать, на основании какого документа сотрудники САБ а/п "Пулково" имеют право (не только на входе в стерильную зону, но и на входе в здание аэровокзала, но, это неважно, вообще, на каком основании) лезть самостоятельно в сумки пассажиров или гостей аэровокзала , доставая, например, еду, нижнее белье, предметы личной гигиены грязными перчатками ( неизвестно, где они ими рылись),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Грубое не приветливое обслуживание

Гость 14 февраля, 2017 год Добрый день, друзья. Летаю в Питер и обратно регулярно. Минимум 1 раз в две недели. Когда походишь все точки контроля, ни о какой приветливости или "пожалуйста" речи не идёт. Персонал совсем забыл что они -обслуживающий персонал, а не полицейские. Грубые резкие!!!
Нигде в стране, в России конечно, нет такого, чтобы из чемодана в ручной клади нужно выложить практически все и...  Читать отзыв

ноаоя посадка в автобусы

Гость 4 февраля, 2017 год какой урод это придумал автобус под пасадку ставят без света холодный не видно куда идти а водителя выгоняют на улицу просто кошмар начальство бы туда посадить
Недостатки:
  1. только миннусы

руководство службы оперативного обеспечения ВС

Гость 4 февраля, 2017 год в службе оперативного обесп. ВС руководители полное говно, уроды и пидорасы 0 согласны, 0 не согласны

ПОЗОР АДМИНИСТРАТОРАМ КЛИНИНГОВОЙ КОМПАНИИ

Гость 19 января, 2017 год Администраторы из клининга, который обслуживает Пулково, позор им. За персоналом своим не следят, только контролируют, чтобы им досталось что нибудь с досмотра. На выходе нужно проверять у них сумки, выносят все, что не попади. Позор вам "администраторы клининга". Фуу. Куда смотрит руководство? 0 согласны, 0 не согласны

Хамство и багаж

Юлия 7 января, 2017 год Летели из Мюнхена в Красноярск, через Питер. Обычно, когда летаем из-за границы через Москву, багаж не получаем. А сегодня пришлось получать. В Мюнхене перевеса не было. Тут же на стойке регистрации нам озвучили перевес в двух сумках в 2 кг. Я показала бирку с весом в Мюнхене, но работнику все-равно. Пришлось оплачивать. Почему так рознятся показатели?! Мало того, что ты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный персонал

Юлия 27 декабря, 2016 год Построили большое красивое здание. Но толку-то? Этих людей хоть в золотые стены поставь - все равно работать не будут нормально. Хамство от стойки до досмотра. Сотрудники не знают ни одного регламентного документа, врут, не отдают вещи с хранения (воруют, видимо). На досмотре роются в сумках, даже не удосуживаются поинтересоваться: "что у вас там" и "покажите". Просто лезут в сумку.
Из...  Читать отзыв

15.42. Задерживают рейс Россия во внуково . сначала определили 15.10

Гость 15 декабря, 2016 год Не знаю Аэропорт или авиакомпания Россия но думаю вместе взятые
Переносят вылет и переносят
Инфо никакой , ни одного сотрудника не найти
Билет сдать нереально , откровенно посылают .....

персонал

Гость 11 декабря, 2016 год в бытовом отделе по уборке самолетов, отдельные особы особенно молодая девушка Катя Д. в ночные смены водку пьют, а потом уборку делают в самолетах.
позор.

благодарность

Азиза и Мухаббат 7 декабря, 2016 год Спасибо,стюардессам летевшие рейсом 5863 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Анталия за их доброту и отзывчивость!А особенно:Гогинава Марьям
Артанина Ольга
Виноградова Дарья
Макарова Елена
Лыскова Юлия

начальнику Аэропора

ulnad 15 ноября, 2016 год Начальник ! ну хоть до низов времени нет пройтись у вас ( Бездельники в биз центре), наведите пожалуйста порядок у вас внизу, а то зима - а на технике нету резины) 0 согласны, 0 не согласны

Плохие руководители

аноним 15 ноября, 2016 год Парк инн при аэропорте -гнездо коррупции 0 согласны, 0 не согласны

Рабочий Класс

Гость 15 ноября, 2016 год Работники все хорошие, но хочу сказать что бизнес центр "Парк Инг" очень много сосет финансов для работы структуры , до этого времени хватало гораздо меньше оплаты 0 согласны, 0 не согласны

Про сотрудников

Рабочий класс 15 ноября, 2016 год Товарищи пассажиры ! в защиту сотрудников могу сказать! вы знаете как сложно общаться с многими пассажирами? тут надо знать 2-3 иностранных языка))) но странно им еще платят меньше чем уборщикам туалетов), а вы говорите про сервис) 0 согласны, 0 не согласны

Досмотр при входе

Гость 6 ноября, 2016 год Просто очень жаль, что с отсутсвием конкуренции в Питере, администрации Пулково абсолютно все равно на поведение их сотрудников. Мало того, что разговаривают как быдло в подворотне, так еще и правил не знают. Искали в маленькой сумке пустую гильзу около 10 минут, потом сказали, что НЕ ЗНАЮТ, запрещенный ли это предмет и ждали сотрудника охраны. На вопрос сколько ждать, ответили, СКОЛЬКО...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

такси

Гость 1 ноября, 2016 год Мой отзыв будет скорее не о самом аэропорте,а о тех гадах которые стоят при выходе с бейджами такси.Такое впечатление что совесть у дюдей отсутствует напрочь.Мы прилетели вечером ,подошли к этим является якобы таксистам нам сказали что цена до дворцовой площади будет плюс -минус 2000 по счётчика (, по факту этот счетчик даже не был включен )но мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аэропорт Пулково

Аэропорт Пулково находится в 15 км от центра Санкт-Петербурга. «Воздушные Ворота Северной Столицы», по соглашению о государственно-частном партнерстве, осуществляет управление операционной деятельностью аэропорта «Пулково». 24 июня 1932 года считается днем...

Аэропорты

Аэропорт Внуково