Аэропорт Пулково отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Гость воскресенье, 13 августа Господа товарищи!!! Вы совсем ( извиняюсь) охренели?! Вы, что устроили с оплатой парковки? Уже не знаете , как денег с народа ещё урвать? Даётся 10 мин на въезд далее оплата 1000р.. При этом пробка начинается от начала въезда на территорию аэропорта. Это ладно. Подъезжаешь к выезду проплачиваешь, далее тебе даётся 14 мин( по табло терминала оплаты) на выезд...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное отношение

Ольга понедельник, 7 августа Отвратительное отношение . 21.07.2017 г в 3 ч ночи,при досмотре у моего 6 летнего сына в кармане курточки обнаружили 2 ржавых патрона времён ВОВ.Он вдвоем с 76 летн. бабушкой летел в Болгарию по путевке. Их продержали более 2 часов таможенники, заполняя кучу бумаг.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. В ночные вылеты даже присесть...

некомпетентность или бездушие работы при регистрации

Алютина Лариса Витальевна суббота, 29 июля Здравствуйте ,недавно вернулась с отпуска ,но хочу получить ответ о компетентности работы рег.Тимофеевой Ксении .-9 июля текущего года я вылетала в Симферополь рейсом U6 511 в14ч.50м.,настроение было отличное -летела к дочери и внучке ,кот были уже на отдыхе в Крыму,пришла за 2.5 часа к стойке 112,но рег-р у стойки №111 подозвала к себе меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный аэропорт

Гость пятница, 28 июля Бывала в разных странах, но хуже аэропорта не встречала. Культурный Петербург постоянно встречает хамоватыми работниками досмотра. Летаю каждые две недели, каждые две недели меняются правила досмотра, регулярное изменение выхода, причём рукав меняется на автобус, постоянно перекрытые туалеты, отсутствие посадочных мест в зале ожидания!!! Это кошмар какой-то! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Гость пятница, 28 июля Ждали начало выдача багажа час!!! Мест в зале ожидания катастрофически мало!!!
Перелет был ночной, это какое издевательство!!!

высадка и посадка паасажиров и проважающих

Гость 22 июля, 2017 год Такое ЖМОТСТВО!!!
Провожали родителей (отец инвалид) а пребывание на территории аэропорта для машин сделали 10 МИНУТ!! Мы пока высадили отца они уже и закончились а кнопка вызова помошника с коляской в здании аэропорта КТО ЭТО ПРИДУМАЛ? А если мамочка с детками? Ей даже водитель не поможет дойти в здание аэропорта!!!!
Такая ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЖАДНОСТЬ !!!! ГДЕ ТОГДА СТОЯНКА для сопровождающих...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. ТАРИФ ПАРКОВКИ 1000 РУБЛЕЙ -...

Вымогатели

Гость 8 июля, 2017 год антироссийский аэропорт 0 согласны, 0 не согласны

Свинарник.

Гость 7 июня, 2017 год Уборщицы в пик потока пассажиров в районе 19.00 блокирую на час и более туалеты вывесками уборка 15 минут. Кто подходит, тем орут- УБОРКА ! 0 согласны, 0 не согласны

Отношение к людям

Гость 21 мая, 2017 год ПОЗОР РАБОТНИКАМ ПУЛКОВО!!!Прилетела из Израиля в Пулково. 20.05.2017 года, рейсом SU-6628.Проходив зеленый коридор ,столкнулась с таким хамством и грубостью ,что сразу сравнила отношение к инвалидам в аэропорту города Тель-Авива,обидно, за границей предоставляют всевозможную заботу и помощь инвалидам,а в нашем городе скотское отношение к людям. Наверно это от того что везде одна безнаказанность.Люди просто обнаглели. 0 согласны, 0 не согласны

хамство сотрудницы клиниговой компании Ротекс

Анжелика 24 апреля, 2017 год Здравствуйте!
23.04.17 в 8.00 прилетела в аэропорт ПУЛКОВО г.Санкт-Петербург. Столкнулась с хамским отношением к гостям Северной столицы Вашей сотрудницы по клинингу Муриной (Имя неизвестно, закрыла бэйджик) . Считаю такого сотрудника держать в своем коллективе компании Ротекс не нужно. Ваш сотрудник Мурина портит впечатление о прекрасном городе Санкт-Петербург. Увидев логотип Вашей компании на спецодежде этого человека , сразу складывается негативное отношение в...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамское отношение к пассажирам.

хамство и свинство

Гость 21 апреля, 2017 год сотрудников видимо никто не контролирует,хамство,невежество от входа и до посадки на рейс,например спящий сотрудник,рядом пустая кружка из под кофе,в ней упаковка съеденного на рабочем месте шоколада... 0 согласны, 0 не согласны

благодарность

Наталия 17 апреля, 2017 год Здравствуйте.Хотелось бы выразить благодарность сотруднику полиции,но мы никак не можем вспомнить его фамилию и звание.Он нам помог найти нашу бабушку 14,04,2017года.Спасибо огромное.После таких людей я снова начала верить в нашу полицию!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость 12 апреля, 2017 год Хотелось поблагодарить экипаж сопровождавший рейс Анталья-Санкт-Петербург 10 апреля 2017 года рейс ZF 7892,особенное спасибо Кутергиной Татьяне Евгеньевне за отзывчивость и внимание.Мы летели с трехлетним ребенком ,Татьяна Евгеньевна старалась обеспечить комфортный перелет,отзывалась на все наши просьбы,спасибо ей большое. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное неправомерное унижение

Олег 7 апреля, 2017 год Здравствуйте! Очень хочу узнать, на основании какого документа сотрудники САБ а/п "Пулково" имеют право (не только на входе в стерильную зону, но и на входе в здание аэровокзала, но, это неважно, вообще, на каком основании) лезть самостоятельно в сумки пассажиров или гостей аэровокзала , доставая, например, еду, нижнее белье, предметы личной гигиены грязными перчатками ( неизвестно, где они ими рылись),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Грубое не приветливое обслуживание

Гость 14 февраля, 2017 год Добрый день, друзья. Летаю в Питер и обратно регулярно. Минимум 1 раз в две недели. Когда походишь все точки контроля, ни о какой приветливости или "пожалуйста" речи не идёт. Персонал совсем забыл что они -обслуживающий персонал, а не полицейские. Грубые резкие!!!
Нигде в стране, в России конечно, нет такого, чтобы из чемодана в ручной клади нужно выложить практически все и...  Читать отзыв

ноаоя посадка в автобусы

Гость 4 февраля, 2017 год какой урод это придумал автобус под пасадку ставят без света холодный не видно куда идти а водителя выгоняют на улицу просто кошмар начальство бы туда посадить
Недостатки:
  1. только миннусы

руководство службы оперативного обеспечения ВС

Гость 4 февраля, 2017 год в службе оперативного обесп. ВС руководители полное говно, уроды и пидорасы 0 согласны, 0 не согласны

ПОЗОР АДМИНИСТРАТОРАМ КЛИНИНГОВОЙ КОМПАНИИ

Гость 19 января, 2017 год Администраторы из клининга, который обслуживает Пулково, позор им. За персоналом своим не следят, только контролируют, чтобы им досталось что нибудь с досмотра. На выходе нужно проверять у них сумки, выносят все, что не попади. Позор вам "администраторы клининга". Фуу. Куда смотрит руководство? 0 согласны, 0 не согласны

Хамство и багаж

Юлия 7 января, 2017 год Летели из Мюнхена в Красноярск, через Питер. Обычно, когда летаем из-за границы через Москву, багаж не получаем. А сегодня пришлось получать. В Мюнхене перевеса не было. Тут же на стойке регистрации нам озвучили перевес в двух сумках в 2 кг. Я показала бирку с весом в Мюнхене, но работнику все-равно. Пришлось оплачивать. Почему так рознятся показатели?! Мало того, что ты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный персонал

Юлия 27 декабря, 2016 год Построили большое красивое здание. Но толку-то? Этих людей хоть в золотые стены поставь - все равно работать не будут нормально. Хамство от стойки до досмотра. Сотрудники не знают ни одного регламентного документа, врут, не отдают вещи с хранения (воруют, видимо). На досмотре роются в сумках, даже не удосуживаются поинтересоваться: "что у вас там" и "покажите". Просто лезут в сумку.
Из...  Читать отзыв

Аэропорт Пулково

Аэропорт Пулково находится в 15 км от центра Санкт-Петербурга. «Воздушные Ворота Северной Столицы», по соглашению о государственно-частном партнерстве, осуществляет управление операционной деятельностью аэропорта «Пулково». 24 июня 1932 года считается днем...

Аэропорты

Аэропорт Внуково