Аэропорт Пулково отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

ТУАЛЕТ

Гость воскресенье, 1 октября ТУАЛЕТ ПРОСТО В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ!!! БУМАГИ НЕТ,ВОНЬ,ГРЯЗЬ
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 4

Кошмар!

Гость вторник, 19 сентября Девочки и мальчики "издеваются" над пассажирами, буквально развешивая по аэропорту нижнее белье, задают личные вопросы, в буквальном смысле "лезут под кожу" и превышают все полномочия. 9 лет летаю и каждый раз чувствую себя отвратительно! С нормами авиационной безопасности знакома гораздо лучше чем персонал, проходила досмотр в 73 странах мира и в 420 городах-такого беспредела как в Пулково нет нигде! Пожалуйста...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасное отношение сотрудников !Опоздали не по своей вине !

Алена 4 сентября, 2017 год Добрый вечер,
Вылет должен быть в 2:30 задержали до 8:25...Прошли регистрацию в 6:20...была огромная очередь, мы подходили к сотрудникам аэропорта и говорили, что мы уже опаздываем на рейс и нельзя ли нас провести без очереди, на что они ответили, вы прошли регистрацию без вас самолет не полетит... в очереди мы стояли час...Затем Задержали на паспортном контроле, долго проверяли(придирались ко всему просто...  Читать отзыв

Компания "Fly One".

Гость 1 сентября, 2017 год Отвратительная компания Fly One, с которой сотрудничает Пулково!! Впервые столкнулась с платой за регистрацию на рейс!! Это при купленном билете!! Желаю компании скорейшего разорения. Молдова настолько бедна, что деньги скоро вымогать будут прямо в самолете. А из-за такого сервиса, страдают сотрудники аэропорта!! И нигде этой информации про оплату нет. Ни в одной кассе. Только он-лайн можно зарегистрировать билет бесплатно. Но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 августа, 2017 год Господа товарищи!!! Вы совсем ( извиняюсь) охренели?! Вы, что устроили с оплатой парковки? Уже не знаете , как денег с народа ещё урвать? Даётся 10 мин на въезд далее оплата 1000р.. При этом пробка начинается от начала въезда на территорию аэропорта. Это ладно. Подъезжаешь к выезду проплачиваешь, далее тебе даётся 14 мин( по табло терминала оплаты) на выезд...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное отношение

Ольга 7 августа, 2017 год Отвратительное отношение . 21.07.2017 г в 3 ч ночи,при досмотре у моего 6 летнего сына в кармане курточки обнаружили 2 ржавых патрона времён ВОВ.Он вдвоем с 76 летн. бабушкой летел в Болгарию по путевке. Их продержали более 2 часов таможенники, заполняя кучу бумаг.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. В ночные вылеты даже присесть...

некомпетентность или бездушие работы при регистрации

Алютина Лариса Витальевна 29 июля, 2017 год Здравствуйте ,недавно вернулась с отпуска ,но хочу получить ответ о компетентности работы рег.Тимофеевой Ксении .-9 июля текущего года я вылетала в Симферополь рейсом U6 511 в14ч.50м.,настроение было отличное -летела к дочери и внучке ,кот были уже на отдыхе в Крыму,пришла за 2.5 часа к стойке 112,но рег-р у стойки №111 подозвала к себе меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный аэропорт

Гость 28 июля, 2017 год Бывала в разных странах, но хуже аэропорта не встречала. Культурный Петербург постоянно встречает хамоватыми работниками досмотра. Летаю каждые две недели, каждые две недели меняются правила досмотра, регулярное изменение выхода, причём рукав меняется на автобус, постоянно перекрытые туалеты, отсутствие посадочных мест в зале ожидания!!! Это кошмар какой-то! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Гость 28 июля, 2017 год Ждали начало выдача багажа час!!! Мест в зале ожидания катастрофически мало!!!
Перелет был ночной, это какое издевательство!!!

высадка и посадка паасажиров и проважающих

Гость 22 июля, 2017 год Такое ЖМОТСТВО!!!
Провожали родителей (отец инвалид) а пребывание на территории аэропорта для машин сделали 10 МИНУТ!! Мы пока высадили отца они уже и закончились а кнопка вызова помошника с коляской в здании аэропорта КТО ЭТО ПРИДУМАЛ? А если мамочка с детками? Ей даже водитель не поможет дойти в здание аэропорта!!!!
Такая ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЖАДНОСТЬ !!!! ГДЕ ТОГДА СТОЯНКА для сопровождающих...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. ТАРИФ ПАРКОВКИ 1000 РУБЛЕЙ -...

Вымогатели

Гость 8 июля, 2017 год антироссийский аэропорт 1 согласны, 0 не согласны

Свинарник.

Гость 7 июня, 2017 год Уборщицы в пик потока пассажиров в районе 19.00 блокирую на час и более туалеты вывесками уборка 15 минут. Кто подходит, тем орут- УБОРКА ! 0 согласны, 0 не согласны

Отношение к людям

Гость 21 мая, 2017 год ПОЗОР РАБОТНИКАМ ПУЛКОВО!!!Прилетела из Израиля в Пулково. 20.05.2017 года, рейсом SU-6628.Проходив зеленый коридор ,столкнулась с таким хамством и грубостью ,что сразу сравнила отношение к инвалидам в аэропорту города Тель-Авива,обидно, за границей предоставляют всевозможную заботу и помощь инвалидам,а в нашем городе скотское отношение к людям. Наверно это от того что везде одна безнаказанность.Люди просто обнаглели. 0 согласны, 0 не согласны

хамство сотрудницы клиниговой компании Ротекс

Анжелика 24 апреля, 2017 год Здравствуйте!
23.04.17 в 8.00 прилетела в аэропорт ПУЛКОВО г.Санкт-Петербург. Столкнулась с хамским отношением к гостям Северной столицы Вашей сотрудницы по клинингу Муриной (Имя неизвестно, закрыла бэйджик) . Считаю такого сотрудника держать в своем коллективе компании Ротекс не нужно. Ваш сотрудник Мурина портит впечатление о прекрасном городе Санкт-Петербург. Увидев логотип Вашей компании на спецодежде этого человека , сразу складывается негативное отношение в...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамское отношение к пассажирам.

хамство и свинство

Гость 21 апреля, 2017 год сотрудников видимо никто не контролирует,хамство,невежество от входа и до посадки на рейс,например спящий сотрудник,рядом пустая кружка из под кофе,в ней упаковка съеденного на рабочем месте шоколада... 0 согласны, 0 не согласны

благодарность

Наталия 17 апреля, 2017 год Здравствуйте.Хотелось бы выразить благодарность сотруднику полиции,но мы никак не можем вспомнить его фамилию и звание.Он нам помог найти нашу бабушку 14,04,2017года.Спасибо огромное.После таких людей я снова начала верить в нашу полицию!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость 12 апреля, 2017 год Хотелось поблагодарить экипаж сопровождавший рейс Анталья-Санкт-Петербург 10 апреля 2017 года рейс ZF 7892,особенное спасибо Кутергиной Татьяне Евгеньевне за отзывчивость и внимание.Мы летели с трехлетним ребенком ,Татьяна Евгеньевна старалась обеспечить комфортный перелет,отзывалась на все наши просьбы,спасибо ей большое. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное неправомерное унижение

Олег 7 апреля, 2017 год Здравствуйте! Очень хочу узнать, на основании какого документа сотрудники САБ а/п "Пулково" имеют право (не только на входе в стерильную зону, но и на входе в здание аэровокзала, но, это неважно, вообще, на каком основании) лезть самостоятельно в сумки пассажиров или гостей аэровокзала , доставая, например, еду, нижнее белье, предметы личной гигиены грязными перчатками ( неизвестно, где они ими рылись),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Грубое не приветливое обслуживание

Гость 14 февраля, 2017 год Добрый день, друзья. Летаю в Питер и обратно регулярно. Минимум 1 раз в две недели. Когда походишь все точки контроля, ни о какой приветливости или "пожалуйста" речи не идёт. Персонал совсем забыл что они -обслуживающий персонал, а не полицейские. Грубые резкие!!!
Нигде в стране, в России конечно, нет такого, чтобы из чемодана в ручной клади нужно выложить практически все и...  Читать отзыв

ноаоя посадка в автобусы

Гость 4 февраля, 2017 год какой урод это придумал автобус под пасадку ставят без света холодный не видно куда идти а водителя выгоняют на улицу просто кошмар начальство бы туда посадить
Недостатки:
  1. только миннусы

Аэропорт Пулково

Аэропорт Пулково находится в 15 км от центра Санкт-Петербурга. «Воздушные Ворота Северной Столицы», по соглашению о государственно-частном партнерстве, осуществляет управление операционной деятельностью аэропорта «Пулково». 24 июня 1932 года считается днем...

Аэропорты

Аэропорт Внуково