j dyerjdj - Отзыв об Аэропорт Внуково

http://ru.otzyv.com/aeroport-vnukovo От Гость, опубликован среда, 15 февраля

Гость среда, 15 февраля Добрый день! Хочу поделиться ужасной историей, которая со мной произошла во "Внуково". Для начала сообщу, что мне 60 лет. Мы летели на ГОА. Как обычно зашли на "дьюти фри". Купили два пузыречка по 50 мл виски. Присели напротив терминала, из которого должны были вылетать. Достали бутерброды, открыли пузыречки и сделали по глотку. Я не успела даже закрутить пузырек, как передо мной оказалась сотрудница службы безопасности и предложила мне пройти за ней, чтобы составить протокол о нарушении правил общественного порядка. Она прекрасно видела, сколько я отпила, на уговоры не поддавалась, мотивируя это тем, что я попала в камеру наблюдения, хотя за моей спиной сидела молодежь, которая из горла бутылки 0,7л пила вино. Они почему-то не попали в камеру?
Я прошла за ней, конечно в шоковом состоянии. Написала объяснительную, но пропустила мимо ушей, что она озвучила мой напиток не как 50мл , а как 185мл.
Короче, на меня завели дело и выставили мне штраф за злостное нарушение в размере 500 рублей. В феврале полиция принесла мне решения суда и выдала квитанцию. В сберкассе оплатить этот штраф я не смогла, т.к. в обозначении штрафа не достает 2 цифры. Опять пошла в полицию, они сказали, что написали правильно. И что-же мне делать?? И это все из-за глотка виски!!! Поэтому мой отзыв об этом аэропорте только "УЖАСНО". И дай бог здоровья той с, которая меня взяла и заработала на мне премию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. су*и

Аэропорт Внуково

Международный аэропорт Внуково один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров. Международный аэропорт Внуково обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций среди...

Аэропорты

Аэропорт Пулково