Агентство недвижимости Гост-Гарант отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 7155

Молодцы!

Катя 23 ноября, 2015 год Хотим поблагодарить агента Олега за помощь в подборе и заключении договора аренды! С вами приятно иметь дело, все очень быстро и грамотно! Хоть мы и не подошли хозяйке первой квартиры по которой обращались изначально оперативно подобрали другой вариант. Спасибо!!! 2 согласны, 0 не согласны

Рекомендуем

Д 4 августа, 2015 год Обращались в "гост гарант" по объявлению, когда искали квартиру. Неплохое агентство, честно описывают все, не утаивают недостатков, и, что порадовало, помогают договориться с хозяином. Сняли свою последнюю квартиру через них, вопросов никаких! Довольны работой с ними! 1 согласны, 0 не согласны

спасибо

Salli 28 июня, 2015 год Работа с этим агентством оставила приятные впечатления, и немалая заслуга тут агентов. Работали с начала с Олегом, но заканчивали сделку с Ириной, не знаю почему, но на качестве это , к счастью, никак не отразилось! Квартиру сдали за пять дней и по моей цене (за 10 лет, что я ее сдаю такого еще не бывало), так что рада вдвойне. Да...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

о gostgarant

Рита 25 апреля, 2015 год Сотрудничество с Гост-гарантом очень ценю, за два года были разные ситуации, но всегда есть поддержка от агентства, это очень нравится, особенно в сравнении с другими компаниями. Им небезразлично, заплатил вам съемщик или нет, нормально он живет у вас или ему некомфортно. Мне нравится, что такое отношение к клиентам, чувствуешь себя просто в руках заботливого брата, который помогает легко справляться с...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
ученый 16 января, 2015 год Сделали отличные фотографии, квартира намного быстрее сдалась. Спасибо за такое предложение, и за то, что дальше не бросаете своих клиентов, надеемся, что дальше сотрудничество с Гостгарантом будет таким же классным и без проблем. На сегодняшний день оценка работе-отлично. 6 согласны, 0 не согласны
Светлана 22 апреля, 2014 год Сотрудничаю с агентством Гост-Гарант уже почти год. Раньше такого у меня никогда не было, часто менял агентства, т.к. не устраивали меня по разным причинам (то слишком долго все затягивают, то условия договора не соблюдают, то жильцов мне подбирают недобросовестных, а проблемы решать не хотят, в общем разные были причины). На Гост-Гарант вышел по знакомству, в том смысле что знакомый совет...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны

Агентство недвижимости Гост-Гарант

ООО «ГОСТ-ГАРАНТ» предлагает свои услуги при аренде и продаже квартир, офисов, домов. Так же, осуществляет помощь в подборе и получении иппотеки.

Вопросы и ответы