Агенство недвижимости Ла Терра отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1368

Хорошее агенство, честное

Руслан Наричев понедельник, 9 апреля После свадьбы у нас с женой накопилась приличная сумма, плюс еще подарили, решили обзавестись собственным жильем. Жена настояла на том, чтобы покупать через агентство. Обратились в Ла Терра потому, что находилась она недалеко от нашего места жительства на то время. Я как зубного боялся риэлторов, но после успешной сделки понял, что есть нормальные специалисты. Буквально каких-то 5 просмотров, и мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ла Терра, Марченко Олег

Ирина 26 декабря, 2017 год Очень долго искала квартиру, даже в какой-то момент вообще решила отложить покупку (нужен был вариант в определенном доме). Абсолютно случайно увидела объявление на cian.ru. Продавцов представлял сотрудник «Ла Терра» Марченко Олег. С первого же разговора с Олегом стало понятно, что имею дело с опытным экспертом. Уже к вечеру этого же дня Олег позвонил мне и обозначил стоимость квартиры со скидкой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Агенство недвижимости Ла Терра Ответ представителя Агенство недвижимости Ла Терра Спасибо большое за такой теплый отзыв, мы стараемся, чтобы работа с нами была антистрессовой, честной и человечной. Это основные наши принципы. Очень здорово, что вы это почувствовали.
Лена 2 июня, 2017 год Хочу сказать спасибо агентству недвижимости Ла Терра за то, что в короткие сроки благодаря вашему агентству, а в частности риелтору Сергею, наша семья сейчас разместилась в просторной трех-комнатной квартире по ул.Твардовского. Если честно, то Сергей риелтор от бога, за руку нас водил, то эту квартиру посмотрите, то ту, а вот еще есть хороший вариант. Итог, по документам все чисто, все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Агенство недвижимости Ла Терра

Агенство недвижимости Ла Терра