Агенство недвижимости Омега-Эстейт

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания "ОМЕГА-ЭСТЕЙТ" молодая, но стаж работы большинства сотрудников составляет более 10 лет. За эти годы создалась крепкая команда риэлторов-профессионалов! Тысячи сделок прошли через наш труд и каждая сделка - это часть жизни, отданная тому или иному клиенту, проходящая вместе с ним через его волнения, страхи, неуверенность и т.д., чтобы в конце концов получить конечный отличный результат от произведённых действий в интересах клиента. И иметь в будущем много рекомендаций. Все сделки с недвижимостью мы проводим на высоком профессиональном уровне, соблюдая технологию проведения сделки.

Отзыв Омега Эстей

Наталья 11 декабря, 2021 год
С благодарностью вспоминаем сделку по проведению продажи и покупки квартиры с участием агенства Омега -эстейт в лице Полторецкой Виктории Владимировны. Не смотря на то, что сделка была не простая, результаты очень радуют. Спасибо вам большое!

Довольный клиент

Довольный клиент 20 ноября, 2021 год
Огромное спасибо агентству недвижимости «Омега-Эстейт» и лично Полторецкой Виктории Владимировне за высокий профессионализм, качественную, быструю и слаженную работу на всех этапах сделки по приобретению квартиры.
В кратчайшие сроки была подобрана квартира и оформлены все необходимые документы на самых выгодных условиях. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым обращаться за сопровождением сделки к риелторы Полторецкой Виктории Владимировне.

Отличное агентство

Гость 15 октября, 2021 год
Хочу поделиться положительным опытом работы с агентством Омега-Эстейт. Быстрая, оперативная работа. Помогли подобрать отличный вариант, за хорошую цену. Всегда осваивают интересы клиента. Спасибо Ольге за приятное и качественное сотрудничество

Качественное сопровождение сделки

Гость 12 октября, 2021 год
Выражаю искреннюю благодарность агенству недвижимости «Омега-Эстейт» за сопровождение сделки по приобретению жилья и профессиональную помощь на всех этапах данного процесса. Моя довольно сложная ситуация не оставила сотрудников агенства равнодушными и безучастными, что особенно ценно и приятно. Весьма непростая сделка по итогу завершилась успешно, лишь благодаря профессионализму и настойчивости моего риэлтора, который поддерживал не только словом, но и делом. Однозначно рекомендую...  Читать отзыв

Отличное агенство!

Кристина 7 октября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность агенству «Омега-Эстейт» за помощь в выборе и покупке квартиры! Сотрудники на высшем уровне сделали свою работу-документы оформили в самые короткие сроки, всегда были на связи, помогали ценными советами! Сотрудники внимательны и юридически грамотны! Мы остались очень довольны и будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым! Огромное спасибо и от души желаем успехов в работе и адекватных клиентов!

Отзыв о хорошей работе)))

Михаил Медведев 21 октября, 2020 год
Здравствуйте ,выражаю благодарность компании агентство недвижимости "ОМЕГА-ЭСТЕЙТ" и вашим профессиональным сотрудникам . Обратился к Вам по рекомендации, не скрою -это того стоило. Сделка продажи квартиры заняла три месяца, во время пандемии важен результат, остался доволен. Локация : г. Люберцы ул. Вертолётная 16/1,сделку вёл “Золотой риэлтор” АН “Омега-Эстейт” Ирина...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Просто и понятно из уст...
Недостатки:
  1. Так и не заданные вопросы,на...

Хамство

Гость 14 мая, 2020 год
Покупал квартиру в МО, по объявлению позвонил Полторецкой Виктории, которая является "Серебряным риелтором" в компании Омега-Эстейт. При первом звонке Виктория не стала выяснять какие у меня условия для покупки, а сразу направила на просмотр квартиры, не предложив сделать это онлайн, карантин все таки. Еще она решила, что в её участии нет необходимости. Навыки презентации, продажи и переговоров для Виктории так...  Читать отзыв

профессионализм

Ирина 28 августа, 2019 год
Чтобы сдать однокомнатную квартиру обратилась в агентство Омега Эстейт. Большое спасибо Коноваловой Марине Алексеевне, нормальные жильцы нашлись буквально через три часа. Спасибо за грамотное ведение переговоров и оперативное составление документов.

СПАСИБО!!!

Лидия 17 декабря, 2018 год

Просто отлично !

Анастасия Миллер 21 декабря, 2017 год
Дeлюcь пoлoжитeльным oтзывoм c этим aгeнтcтвoм ) paбoтaлa c Сaмcoнoвoй Иpинoй. Отличный cпeциaлиcт. Знaeт cвoё дeлo ) в кpaткиe cpoки пoмoглa peшить вoпpoc c пoкупoкoй квapтиpы. Кoгдa былa тpуднaя cитуaция c жильeм , уcкopилa пpoцeccы cдeлки. Вcтpeчaлa poдcтвeнникoв , кoтopыe пpиeзжaли из дpугoгo гopoдa нe cдeлку. Хopoший и дoбpый чeлoвeк. Пpиятнo былo paбoтaть! Чeлoвeчecкoe cпacибo

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость