Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" плюсы и минусы

У Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" достоинств больше чем недостатков: имеет 15 достоинств и 12 недостатков. Вывод сделан на основании 15 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" . Недвижимость в Сочи

Рейтинг: 5 из 5 ( отзывов ), просмотров: 37959

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" достоинства

1. внимательность, профессионализм
  2. Тесная коммуникация с риелтором, быстро отвечают на звонки, грамотные юристы, которые помогают разобраться с бумажной волокитой при покупке жилья.
  3. профессионализм сотрудников агентства, цена за которую нашли квартиру
  4. хорошая, первичная консультация и качественное дальнейшее сопровождение сделки
  5. подбор, сопровождение, юридические услуги, подготовка и опыт специалистов агентства
  6. нашли прекрасную квартиру; быстро собрали и подготовили документы и провели сделку
  7. точный подбор недвижимости по характеристикам; лояльное отношение, персональное внимание; юридическая поддержка
  8. смогли купить квартиру удаленно без проблем
  9. организовали все на высшем уровне; сделка состоялась – все довольны!
  10. Классное обслуживание, предупредительные и заботливые сотрудники, юридическое сопровождение и безопасность сделки.
  11. взяли на себя бумажную всю работу по договору и проверили квартиру перед покупкой
  12. цена от застройщика, качественный ремонт, удобный район, полное оформление.
  13. грамотные спецы в своем деле
  14. быстрый поиск вариантов, помощь при принятии решений
  15. работа специалистов

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" недостатки

1. мне показалось, как-то немного вариантов предложили, но нужный нашелся и ок
  2. Нет.
  3. время потеряли на первом риелторе, нужно было сразу сюда обращаться
  4. пришлось потрать время на поиски подходящего дома и рассмотреть несколько вариантов
  5. не обнаружили
  6. поиск недвижимости занял немало времени
  7. сложностей не возникало
  8. Для меня не нашлось).
  9. нет, как работают понравилось
  10. не дешево.
  11. не обнаружено
  12. для каждого наверное свои, я не увидела

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Недвижимость

Leverage Investments