Агентство переводов outsourcetrans отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

доступные цены для студентов

Екатерина вторник, 12 декабря Бывает такое, что времени реально не хватает на весь перевод, который нам задают. Обращаюсь в этих случаях в данное агентство. Переводят реально качественно и цены не такие уж и высокие. 0 согласны, 0 не согласны

замечательная и полезная оргаизация

Владимир Кривенков четверг, 7 декабря хочу поделиться с вами своими впечатлениями об обращении в данное агентство. Все прошло на самом деле так идеально, что казалось, что я сплю. Мой перевод был сделан за дня, тут же заверил нотариально все. Стоимость средняя, без заскоков. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное агентство

Юлия Малахова 6 ноября, 2017 год Агентство Аутсорстранс очень приятное , сотрудники опрятные и вежливые в работе. Никаких ошибок и неточностей. 0 согласны, 0 не согласны

Достойная организация

Андрей 17 октября, 2017 год Обращался в агентство Аутсорстранс за переводом и заверением некоторых документов для визы. Приняли в удобное время для меня, все подробно рассказали о том как они делают перевод. Все устроило, поэтому тут и отдал делать перевод. Цена, кстати, не высокая. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Эльвирочка 2 октября, 2017 год Приятно сотрудничать с таким агентством, в котором любят своих клиентов, делают регулярно скидки, ну а главное свою работу делают очень качественно! 0 согласны, 0 не согласны

Все тут замечательно.

Катерина 23 августа, 2017 год Не зря я доверилась отзывам в интернете и обратилась в агентство Аутсорстранс за переводом учебной литературы. Все грамотно и без ошибок. Ребята - настоящие специалисты! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания по переводам!

Кристина 3 августа, 2017 год Очень осталась довольна посещением агентства, приятная энергетика офиса! Что касаемо выполняемого перевода для меня - все сделали в срок и без недочетов! Огромное им спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

совершенные переводы

алексей архипов 20 июля, 2017 год Об агентстве узнал от своих знакомых, которые обращаются к ним постоянно, поэтому не было сомнений, когда пришел именно к ним. перевод мне сделали буквально за неделю. цены меня приятно удивили. сам перевод выполнен прекрасно. поэтому вы большие молодцы! так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Первоклассное агентство

Макс 6 июля, 2017 год Переводчики выполняли перевод технического текста, достаточно большого объёма, выполнили в соответствии с указанными сроками, не пришлось откладывать и ждать, цена за перевод примерно такая же, как и в других фирмах. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасное агентство

Константин 29 июня, 2017 год Накануне летней сессии у меня был завал на работе, решил обратиться по совету своих одногруппников в это агентство по переводам. Все в назначенный день забрал. В общем остался очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательная и проверенная компания временем!

Андрей Страмоусов 15 июня, 2017 год Уже не в первый раз мне приходится обращаться в агентство переводов. До этого как-то обращался в другое, но думал реально шарашкина контора. Тут все иначе. Никакого обмана и накруток. Сотрудники - настоящие молодцы, очень клиентоориентированные! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания по переводу документов для границы

Владислав Иванищев 23 мая, 2017 год Вот уже дважды переводили и заверяли всей семьей в данном агентстве личные документы для оформления визы. Цены лояльные, сделали во второй раз скидку. Отмечу также, то делают все в срок указанный, ничего не задерживают. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 18 мая, 2017 год Хочу выразить огромную благодарность коллективу данного агентства, за квалифицированную и оперативную помощь при переводе научной статьи. Вы прям мои спасители) Опытные и грамотные переводчики. Цены меня тоже устраивают. Если снова нужно будет перевести - только к вам! 0 согласны, 0 не согласны

Агентство переводов outsourcetrans

Агентство переводов outsourcetrans