Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины! - Отзыв об Академия Интернет Бизнеса

http://ru.otzyv.com/akademiya-internet-biznesa От Никита, опубликован 12 января, 2017 год

Никита 12 января, 2017 год Моё знакомство с Академией произошло около года назад.
Я давно интересовался темой создания бизнеса в интернете, но был в этом совершенно неподкован. Вырывал куски информации по разным сайтам, интересовался, но всё это было хаотично, без какой-либо структуры. Естественно, планы так и оставались планами.
Совершенно случайно наткнулся на рекламу вебинара от Академии, заинтересовался, решил поприсутствовать, так как всё равно ничего не терял (вебинар бесплатный).
После вебинара появилось вдохновение работать, почувствовал в себе силы и мотивацию. Решил рискнуть и оплатить курс!
Скажу, забегая вперед - не пожалел!
За время обучения получил гору полезной информации от начальных азов до сложных профессиональных моментов. Всё обучение "упаковано" в большой блок видеоуроков, с помощью которых ты шаг за шагом создаешь свой интернет магазин.
И у меня получилось. Да, в данный момент я не хватаю звезд с неба. Скажу честно, сейчас мой магазин не приносит много прибыли. За последний месяц я заработал около 25 тысяч чистой прибыли. Но магазин находится только в стадии развития (запустил около 4 месяцев назад). И дело даже не в деньгах. Работать самому на себя - это кайф. Сейчас стоит цель развиваться дальше и уволиться с основной работы по найму.
Верю в себя и свои силы. А вам - рекомендую не вестись на негативные отзывы конкурентов Академии (Академия интернет бизнеса мошенники и тому подобное).
Отзывы реальных учеников, прошедших обучение говорят сами за себя!

Николай 6 апреля, 2017 год Полностью поддерживаю и разделяю мнение! Прошел курс и ни капли не жалею, очень рад что случайно познакомился с Академией интернет бизнеса. Теперь имею хоть и небольшой, но все же свой магазинчик (продаю рюкзаки)

Академия Интернет Бизнеса

Академия Интернет Бизнеса - это онлайн курсы для интернет-маркетологов и тех, кто хочет открыть свой интернет-магазин. На курсах вы узнаете все нюансы, которые могут быть связаны с бизнесом, который построен на...

Сайты

Бартерная площадка 1barter