Отзыв о Akella Presents Blues

http://ru.otzyv.com/akella-presents-blues От DVor, опубликован 6 марта, 2016 год

DVor 6 марта, 2016 год "Блюз - корни, остальная музыка - плоды", это слова великого блюзмена Вилли Диксона. Эту фразу подтверждает проект Akella Presents Blues, собравший лучшее в блюзе и стилях, начало которым он дал. Для человека, живущего в мире Блюз, творческая работа над таким проектом интересна, но не каждый почитатель этого жанра может найти достаточно времени для составления подобных сборников. Я люблю эту музыку, но прослушать такое ее количество, начиная с 1920-х или даже с 70-х годов и отобрать наиболее понравившееся - ни времени, ни терпения не хватит. Akella Presents Blues Super Grand Project избавил меня от этого трудоемкого занятия. Блюз, Зайдеко, Электрический блюз, блюз-рок и другие направления в этом проекте собраны в сборники и объединены в серии. В коллекцию проекта включены всемирно известные блюзовые композиции, ставшие вехами на длинном пути этого стиля. Они, подобно маякам в море, показывают глубины и мели на этапах развития блюза. Между этими маяками - океан менее известных творений в стиле блюз и его ответвлений, без сомнений заслуживающих внимания. Меня, давнего ценителя жанра, впечатляет гармоничность компиляций Akella Presents. Для тех, кто только приобщается к этому искусству, проект станет путеводителем в мире Блюз. 3 согласны, 0 не согласны

Гость 2 июня, 2017 год Огромное спасибо за подвижнический труд на ниве блюза! Лучший сайт о блюзе, что попадались мне. За такое денег не жалко!
Ярослав 16 августа, 2016 год Присоединяюсь к Вашему высказыванию!
Огромная благодарность автору сборников за возможность приобщения к миру Блюза.
BluesHouse. Автор Akella Presents Super Grand Project 22 мая, 2016 год Я даже сам не сказал бы лучше и доходчивее!
Примите мою искреннюю Благодарность!
Друг и единомышленник 8 января, 2017 год Сказать, что задумка автора великолепна это значит просто промолчать.
Она не попадает ни под какие определения так как в эти сборники вложена душа,
а душа определению не поддается.
Для людей находящихся под чарами музыкального стиля BLUES это бальзам который
подымает настроение, улучшает самочуствие и даже вызывает типа наркотической
зависимости (хочется ещё, ещё и ещё).

Akella Presents Blues

Для ценителей музыки в стиле блюз - Akella Presents Blues Super Grand Project. Более полутора тысяч блюзовых композиций собраны в этом уникальном проекте.

Музыка

Концерт Андрея Андреева