блюз - это для всех музыка - Отзыв о Akella Presents Blues

http://ru.otzyv.com/akella-presents-blues От Гость, опубликован 23 февраля, 2018 год

Гость 23 февраля, 2018 год автор сборников решил на труде музыкантов сделать капитал не одобряю 0 согласны, 0 не согласны

Автор проекта Akella Presents Blues Super Grand Proect 24 февраля, 2018 год Ваше слово "капитал" в данном вопросе совсем неуместен - этого "капиталла" едва хватает на содержание сайта. Вы, думаю, из тех, кто первые 120(!) дисков получили в свободном доступе, то бишь, на халявку! но ... конфетку отобрали, и мальчик обиделся )))
теперь, о труде музыкантов:
Те, первые 60 номеров, что гуляют на 2,5 миллионов сайтов (в Яндексе), и на 300 тысячах сайтов (Гугл) сделали малоизвестных и совсем неизвестных музыкантов на (много) более известными! и они счастливы, благодаря Акелле!
И, за всё время существования Акеллы, не было ни одной (!) претензии к автору проекта со стороны правообладателей.
Я не думаю, что Вы работаете на халявку для Вашего работодателя? Надеюсь, не бесплатно? Нет?
Тогда, почему Вы решили, что мне на Жизнь хватит 10 рублей пенсии?
С Уважением,
Автор проекта,
Евгений,
Уфа.

Akella Presents Blues

Для ценителей музыки в стиле блюз - Akella Presents Blues Super Grand Project. Более полутора тысяч блюзовых композиций собраны в этом уникальном проекте.

Музыка

Концерт Андрея Андреева