АКПП ХЕЛП плюсы и минусы

У АКПП ХЕЛП достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 11 достоинств и 11 недостатков. Вывод сделан на основании 11 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы АКПП ХЕЛП . Ремонт и обслуживание АКПП в Москве

Рейтинг: 4.4 из 5 ( отзывов ), просмотров: 13299

АКПП ХЕЛП достоинства

1. Не принуждают к ремонту, разбираются в проблеме
  2. Бесплатная диагностика, коробочный сервис, работают наши парни
  3. Очень понравилось. Ответственные.
  4. Серьезный сервис с серьезной базой запчастей, адекватным подходом к клиенту
  5. Грамотные спецы, хорошее оборудование
  6. Быстро, ремоно проводился при мне, видел своими глазами все этапы, разрешили присутствовать при взведении сцепления на авто, но снимать для отчетамна драйв2 запретили, их право
  7. Цены, подход, профессианализм, делают только коробки передач а не все подряд
  8. Опыт по ремонту акп , чистый сервис
  9. Не обманули по цене, в сервисе работают спецы и занимаются только ремонтом коробок передач а не всем подряд
  10. качество
  11. Грамотные и молодые специалисты

АКПП ХЕЛП недостатки

1. В моем случае нет
  2. Цена не самая низкая, если сравнивать с обычными сервисами по слесарке, то замена масла в акпп на 10-15% выше. С обратной стороны проблем с качеством нет.
  3. Жаль, что делаете только коробки.
  4. Брынчала защита после ремонта, исправили за 10 минут подложив шайбу под нее)))
  5. Время, пунктуальность
  6. Не обнаружил
  7. Расположение очень неудобное, цена немного выросла (на 900рублей) от озвученной мне по телефону. Сказали что адаптацию не проходила с первого раза. Проверить это я не могу, к сожалению.
  8. Сроки
  9. По срокам затянули, обещали за 3 дня по факту вышло 4
  10. не сразу дозвонился
  11. Не смог без звонка найти на территории

АКПП ХЕЛП

Сервис по ремонту АКПП в Москве "AKPP HELP" осуществляет качественный и недорогой ремонт трансмиссии. Преимущество нашей компании заключается в том, что мы осуществляем только тот ремонт, который действительно необходим для...

СТО

Автосервис Мотор Ленд