Активиа

Отзывы покупателей

Активиа – серия функциональных кисломолочных продуктов с уникальными бактериями ActiRegularis (запатентованный штамм Danone), способствующих улучшению пищеварения и очищению организма.. Помимо заквасочных культур она содержит уникальные живые пробиотические бифидобактерии ActiRegularis®, благодаря которым «Активиа» нормализует время прохождения пищи по желудочно-кишечному тракту и тем самым способствует естественному очищению организма.
«Активиа» — пробиотический кисломолочный продукт, рекомендованный Российской гастроэнтерологической ассоциацией.

Вкусный

Люба 23 марта, 2024 год
Когда хочется есть, а времени нет, то беру этот йогурт как перекус. Быстро и полезло. Прекрасно справляется с чувством голода, но для меня немного сладковатый

Полезно и вкусно

Мила 17 января, 2024 год
Вкусный и полезный кисломолочный продукт. Объем небольшой , выпивается за раз, что, на самом деле, очень хорошо. Сладкий, но не приторный, ароматный, с полезными злаками. Мне нравится.

Фигура мечты не за горами

Ариэль 31 января, 2022 год
Люблю кисломолочку, особенно йогурты. Активию покупала раньше чаще, чем сейчас. Не знаю что изменилось, но по-моему раньше у них йогурты не были такими жидкими...
Мои любимчики те, где меньше добавок, которые более "натуральные". А еще Ананасовый нравится.
Улучшают пищеварение, легкие и вкусные, на перекус - самое то.

Полезно и вкусно

Ирина 30 марта, 2021 год
Я обожаю этот питьевой йогурт.
Особенно те вкусы, где минимум добавок. Не смотря на то, что на прилавках всегда можно найти более дешевые варианты - Активиа ван лав.

Активиа- отличный выбор для полезного обеда.

bulo4ka 17 декабря, 2020 год
Стараюсь питаться правильно , с моей работой не всегда хватает времени на полноценный обед. Поэтому иногда заменяю обеденный супчик на "Активиа" , яблочки и орешки ) Помогает справиться с чувством голода надолго. Девчонки, советую)
Достоинства:
  1. большая линейка вкусов, доступная цена,...

активия

mariahru 28 ноября, 2020 год
нравится йогурт, очень приятный и полезный, покупаю часто

Оксана 1 ноября, 2020 год
Для кишечника очень полезно

вкусный

Светлана Гашина 23 сентября, 2020 год
люблю йогурт активия, вкусный и сытный, есть также со злаками, покупаю часто, очень нравится

Вкусный Йогурт

Всеволод 26 августа, 2020 год
Йогурт Активиа покупаю редко, обусловлено тем что он дорогой и цены своей не стоит, но есть скидки, йогурт как йогурт вкусный и полезный как и все в целом

На любой вкус

Денис 10 июля, 2020 год
Отличный йогурт. Радует обилие разных видов и вкусов. Есть обычные, без добавок, есть с повышенным содержанием белка, а есть даже фруктовые без сахара. Очень радует возможность выбора.

Йогурты

Растишка