Акушерство интернет магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Акушерство интернет магазин

Мой любимый магазин

Кристина 12 июля, 2022 год
Много, очень много раз тут заказывала. Кроватку, коляске, люльку, матрасики, наматрасники, белье постельное и т.д.. Мне посто нравится то, что тут очень большой ассортимент и часто бывают скидки. Доставка быстрая у них

Все понравилось

Ольга 28 июня, 2021 год
Беру постоянно классные игрушки и разные мелочи. Доставляют все быстро, качество отличное.

Неоднократно заказывала здесь

Неоднократно заказывала здесь детям разнообразные товары и на данный момент могу сказать с уверенностью что это наш самый любимый магазин. Ассортимент здесь обширный, всегда есть из чего выбрать да и цены тут вполне доступные. С доставкой ни разу ни каких проблем не возникало. Надеюсь и в дальнейшем магазин будет нас радовать хорошими товарами и доступными ценами.

Магазин порадовал

Лилия 26 апреля, 2021 год
Магазин порадовал откровенно хорошим выбором детских товаров. Еще буду делать у вас заказы.

Большой выбор

Алёна 29 марта, 2021 год
Большой выбор детских товаров. Очень часто заказываю. Цены нормальные. С доставкой проблем не было. Рекомендую!

хороший магазин

Карина 15 марта, 2021 год
В магазине нахожу все для своего маленького ребенка. Доставка быстрая, товар в надлежащем виде приходит.

Нормально

Виктория 30 сентября, 2020 год
Неплохой выбор, и часто покупаю детские товары. В целом всё нравится, доставка не долгая.

Неплохой магазин

Гость 28 августа, 2020 год
Уже более пяти лет покупаю товары для детей на Акушерство.ру, но в последнее время доставка стала подводить, опаздывают и не предупреждают. За это сниму звездочку. В остальном магазин отличный.
Достоинства:
  1. Качественный товар, цены не задирают,...
Недостатки:
  1. Доставка подводит

Хороший магазин, цены не кусаются

Анастасия 6 августа, 2020 год
Хороший магазин, цены не кусаются, частенько дочь балуем и покупаем ей что-нибудь, всегда радует большой выбор игрушек. По качеству ни разу вопросов не возникало, все в порядке.

Хороший магазин

Анастасия 23 июля, 2020 год
Большой выбор товаров для детей, представлены самые популярные бренды. По необходимости здесь онлайн закупаемся

магазин рекомнедую

Аня 11 июля, 2020 год
Магазин стал для нас настоящей находкой. Качественные товары для деетй без проблем можно найти.

Сайт давно в закладках

Аля 29 июня, 2020 год
Частенько покупаю тут подгузники, на них бывают очень хорошие скидки, надо ловить. Заказ забираю сама, обслуживают в пункте самовывоза быстро.

Доставка и качество не подвели

Елена 15 июня, 2020 год
Заказывала к рождению лапульки коляску. Понравилось, что не задержали доставку, сильно переживала, если не придет вовремя. И сама коляска радует как качеством, так и удобством использования.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. качественные товары

Быстрая доставка

Игорь Кравец 1 июня, 2020 год
Заказал крестнику железную дорогу. С доставкой не подвели. Качество отличное, ребенку понравилось. И мне тоже))

рекомендую

Света 16 мая, 2020 год
Хороший магазин. Все необходимое для дочки здесь находим. Доставка быстрая, не подводят.

отзыв об интернет магазине акушерство

Николай 7 мая, 2020 год
Заказал кроватку для дочери, мне позвонили через 20мин уточнили заказ, выставили счет, после оплаты не возможно дозвониться, ждал 18 минут, прошло 46 мин, а итоге ждать ещё 13 мин, после этого времени ещё надо ждать 7мин. Есть чек, буду писать заявление в полицию, пусть проверят данный магазин.
Недостатки:
  1. Неотвечают на телефонные звонки

Довольна заказом.

Мария 26 апреля, 2020 год
Купила здесь детскую коляску. Сразу хочу сказать, что покупкой осталась вполне довольна, рекомендую.

Все в одном месте

Лариса 12 апреля, 2020 год
Купили тут одежду, еду и коляску для ребенка. Забирали заказ в пункте самовывоза. Соотношение цена/качество полностью устроили!

Выбор и качество отличные

Лариса 27 марта, 2020 год
Полностью для новорожденной дочери все закупили в этом магазине. Качество хорошее и цены порадовали. Ставлю 4 за доставку - опоздали на день

Ассортимент и цены

Галина К. 12 февраля, 2020 год
Беру тут вещи и игрушки чаще чем в других магазинах. Сайт удобный, всё в наличии, выбор огромнейший, доставляют прямо на дом. Удобно

Хороший сайт

Игорь Кравец 2 февраля, 2020 год
Хороший каталог, легко сориентировался в категориях и сделал заказ. Цены нормальные, есть скидки.

Много товаров

катя 17 января, 2020 год
Уже несколько раз совершала покупки в этом интернет-магазине. Ассортимент большой, качество хорошее

Хороший сайт

Ольга Кравченко 19 декабря, 2019 год
Хороший сайт с большим ассортиментом товаров деткам. Слежу за акциями и делаю выгодные покупки.

Все есть

Юля 5 декабря, 2019 год
Уже давно все детские вещи и игрушки заказываю в этом магазине. Тут достаточно большой выбор и цены дешевле, чем в розничных магазинах. С доставкой проблем нет никаких. Все удобно и доступно

купили коляску

Валерия 2 декабря, 2019 год
Заказывали в этом магазине новую коляску-трансформер для сына. Здесь цены оказались, пожалуй, самыми выгодными. Доставили через несколько дней. Спасибо.

Все хорошо тут

Юра 11 ноября, 2019 год
Неоднократно заказывали в этом интернет-магазине детские товары для наших детей. Большой ассортимент и цены доступные. Часто бывают выгодные акции. С доставкой нет никаких проблем

Все покупаю здесь

Ирина 8 ноября, 2019 год
Когда родился сын, времени ходить по магазинам не было. Подруга сказала, что сама заказывает на сайте Акушерство. Зашла и можно сказать поселилась. Заказывала тут и памперсы и игрушки. Сейчас сыну 5 лет, мы теперь с ним вместе делаем заказы. Сейчас заказываем все для творчества. Раскраски, пластилин,, краски и так далее. Цены доступные и выбор большой. С доставкой проблем нет.

Цены отличные

Мария 22 сентября, 2019 год
Номер заказа СТ-07416730. Хочу оставить положительный отзыв, мы тут заказывали и коляску, и автокресло, и другие необходимые вещи. Цены отличные, часто скидки. Доставляют в заявленные сроки!

хороший магазин

Алина 20 сентября, 2019 год
Нахожу все, что нужно здесь, для своей маленькой дочки. Цены не кусаются, это главное) Заказ создать, проще некуда. Менеджер быстро подтверждает. Доставляют в назначенное время.

Все хорошо

Света 19 сентября, 2019 год
Цены достаточно демократичные, в других магазинах города все на порядок выше, да и через интернете удобнее, тебе все привезут прямо домой. Ну и конечно ассортимент не ограничен практически)

Акушерство интернет магазин

Интернет-магазин «Акушерство» предлагает своим клиентам широкий ассортимент детских товаров от рождения до 6 лет. На страницах онлайн-магазина, вы найдете большой выбор детских колясок от самых известных производителей, одежу, детскую мебель,...

Интернет-магазины

Плеер.Ру