Доволен! - Отзыв об Александр Литвин

http://ru.otzyv.com/aleksandr-litvin От Александр Песоцкий, опубликован 15 декабря, 2015 год

Александр Песоцкий 15 декабря, 2015 год Здравствуйте! Прошел скайп-консультацию по профессии 10 октября 2015 и остался очень доволен. Расскажу ЧТО надо сделать, чтоб остаться довольным консультацией. Расскажу на своем примере, ведь я также читал все эти отзывы и сомневался в реальности самого существования людей с подобными способностями. Они казались мне сверхъестественными и от того нереальными. Особенно смущали негативные отзывы, но о них позже.
Возникло желание пройти консультацию примерно в январе 2014. Не хватало средств и уверенности, что если насобираю - получу то, что хочу. А может и того хуже- останусь обманутым.
Начал с того, что пересмотрел все ролики на YouTube с участием Александра Литвина. Чуть прибавилось уверенности. А самое Главное - появилось понимание что Человек (конкретно Александр Литвин) может, а что нет. Что он мне сможет рассказать на консультации, а что нет. Финальный этап после которого я принял решение пройти консультацию- это прочтение КНИГИ "Выше Бога не буду". Стоит она(книга) дешевле примерно в 63 раза, чем скайп консультация, поэтому разумно прочесть, перед консультацией, чтоб не тратить драгоценные минуты на ответы на вопросы, которые можно получить из вышеуказанной книги. И последнее, составьте заранее СПИСОК вопросов, с пониманием по каким вопросам консультируют, а по каким нет.
Уже сейчас перечитываю негативные отзывы и понимаю, что люди просто поспешили. Они не разобрались в том, чего ожидают от этой консультации.
Следующая информация для людей,которые боятся попасть на сайт мошенников. Мошенников, которые прикидываются Александром Литвиным (у меня, к примеру, такой страх был). Вот сайт на котором я регистрировался для консультации и её получил . Консультацию проводит непосредственно Александр Литвин. Лично я получил ответы на все вопросы, и ОЧЕНЬ доволен!
Желаю всем самореализации!

Александр Литвин

Александр Литвин — победитель Битвы экстрасенсов 6 сезона. Свои способности Александр начал замечать еще в детстве, а во время учебы в училище мог предсказывать однокурсникам исход сессии. В его роду...