Alive Жидкое средство для стирки от Coral club

Опубликовано 27 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (7 отзывов), просмотров: 848

Отличная замена обычному порошку.

марго 23 октября, 2017 год Отличная замена обычному порошку. В плане экономии, это находка. Совсем немного жидкого средства Alive от кораллового клуба необходимо, что бы отстирать пятна. Литровой бутылки средства, мне хватает на месяц, тогда как обычного порошка на месяц, мне нужно было 3-4 кг. Средство полностью растворяется в воде, причем в любой воде, любой температуры, даже холодной. Так же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теперь обхожусь без химчистки.

Ульяна Ермакова 26 августа, 2017 год Обычно пуховики и куртки сдаю в химчистку, а в этом году по совету подруги купила Жидкое средство Alive и стирала самостоятельно. Ни разводов, ни каких-то белых пятен - ничего такого. Отлично все отстиралось и дома, зачем мне эта химчистка - сначала отвези, потом забери. Я довольна очень, теперь только так и планирую стирать. По расходу очень экономно получается, для одной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все отстирает!

Марина 3 августа, 2017 год Я от порошковых средств для стирки отказалась, много лет использовала, а результат - машинку стиральную пришлось отдать в ремонт, потому как она забилась из-за порошка. Именно мастер и посоветовал мне обратить внимание на жидкие средства для стирки, я как обычно порасспрашивала у подруг, многие пользуются именно жидкими средствами и по отзывам выбрала Жидкое средство для стирки от кораллового клуба. Пользоваться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классное средство

Нэлли 1 июля, 2017 год Всегда пользовалась только обычным порошком, а тут подарили мне концентрированный порошок для стирки белых и цветных тканей Alive от Coral Club, и я поняла, что это классное средство, которое и расходуется экономно и отстирывает в 5 раз лучше прежнего порошка. Запах нежный, приятный. И белье мягкое, приятное на ощупь. Да, цена выше, чем у обычного порошка, но зато средство отстирывает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь часто, нравится!

Ася Светлова 27 мая, 2017 год Ой вы знаете, я столько вещей выбросила, которые можно было отстирать этим средством, передать не могу. Мне кажется экономнее его покупать, чем новые вещи. Я им пользуюсь часто, хороший. 0 согласны, 0 не согласны

Жидкий порошок в использовании второй месяц

Aleksis Aleksis 27 мая, 2017 год Жидкий порошок в использовании второй месяц, а в бутылке ещё очень много средства)

После стирки с этим средством вещи пахнут приятно, запах ненавязчивый и довольно приятный, никаких отрицательный эмоций не вызывает.
Также отмечу, что эту бутылочку легко и приятно хранить в ванной комнате (по сравнению с пакетом обычного порошка). Бутылка хорошо закручивается, перелить ее не реально.

Единственный минус, который могу...  Читать отзыв