Alive Жидкое средство для стирки от Coral club

Опубликовано 27 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 494

Классное средство

Нэлли суббота, 1 июля Всегда пользовалась только обычным порошком, а тут подарили мне концентрированный порошок для стирки белых и цветных тканей Alive от Coral Club, и я поняла, что это классное средство, которое и расходуется экономно и отстирывает в 5 раз лучше прежнего порошка. Запах нежный, приятный. И белье мягкое, приятное на ощупь. Да, цена выше, чем у обычного порошка, но зато средство отстирывает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь часто, нравится!

Ася Светлова 27 мая, 2017 год Ой вы знаете, я столько вещей выбросила, которые можно было отстирать этим средством, передать не могу. Мне кажется экономнее его покупать, чем новые вещи. Я им пользуюсь часто, хороший. 0 согласны, 0 не согласны

Жидкий порошок в использовании второй месяц

Aleksis Aleksis 27 мая, 2017 год Жидкий порошок в использовании второй месяц, а в бутылке ещё очень много средства)

После стирки с этим средством вещи пахнут приятно, запах ненавязчивый и довольно приятный, никаких отрицательный эмоций не вызывает.
Также отмечу, что эту бутылочку легко и приятно хранить в ванной комнате (по сравнению с пакетом обычного порошка). Бутылка хорошо закручивается, перелить ее не реально.

Единственный минус, который могу...  Читать отзыв

Товары для дома

Сигнализация Опера-gsm

Самогонный аппарат Schnapser

Cтол обеденный Star Avanti

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Стол обеденный Arthur Avanti

Стул Jack Avanti