Alive K Средство для удаления жира на кухне Coral Club

Опубликовано 1 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (7 отзывов), просмотров: 921

Теперь хочу попробовать порошок для стирки)

Ангелина четверг, 16 ноября Я обожаю, когда дома чисто и приятно пахнет. Пробовала разные средства для мытья кухни и все не нравилось. А тут, мама подсела на продукцию Coral Club и стала покупать и дарить мне ее. Я с недоверием отнеслась к продукции, но все же, что бы не обижать маму, попробовала ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отмывает кухню от и до

Маргарита Кочнева 2 августа, 2017 год Могу сказать так. Кто любит чистоту и порядок на кухне, то это средство именно для вас. Купила Alive K Средство для удаления жира на кухне совершенно случайно. Девочки на форуме рекомендовали, вот я и решила попробовать. Оказалось, что у коралл клуба достаточно много различной продукции, сейчас начинаю потихонечку покупать различную и пользоваться ей. Никакого неприятного запаха от средства не идет....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жира как и не бывало)))

Анна 18 июля, 2017 год Купили мы тут квартиру недавно – все отлично, с ремонтом, но вот кухонька явно требовала женской руки. Но и этого оказалось маловато. Спасло меня отличное средство Кораллового клуба - Alive K Средство для удаления жира на кухне. Оно концентрированное – хватает очень надолго. При том, что и очищает любое загрязнение, даже застарелое, - на ура. Просто распыляю его на это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кухня чистая в момент!

Тамара Ермакова 4 июля, 2017 год После рождения дочурки времени не было на капитальную уборку кухни, все загрязнилось очень быстро, а отмывать это как-то нужно было. Решила найти хорошее средство, что бы все отмыть легко и быстро и не испортить. Знаете как быстро все царапается если средство порошковое, я искала жидкое средство, что бы ничего не испортить. Средство Alive K без химического запаха, нет в нем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все очищает!

Лена Исаева 18 июня, 2017 год Отличное средство, которому под силу все. Я им отмываю все без особых усилий и хватает его на очень долго. По-моему прошлой весной заказала себе флакон и до сих пор одним пользуюсь. Правда средства на донышке осталась, допользуюсь и еще закажу Alive K. Он вымывает все, оставляет приятный и свежий запах на кухне, а еще он не портит кожу рук. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично убирает жир с любой поверхности!

Дарина Тимошенко 1 июня, 2017 год Дала на время попользоваться сестре своей микроволновокй, через два месяца Ольга ее отдала в ужасном состоянии, сразу думала, я ее никогда не отмою. Но Alive K совсем справился идеально. Достаточно было напшикать в микроволновку из пульверизатора оставить на минут 10 ть и все смыть. Микроволновка чистая, без запаха внутри, ручки не жирные и не засаленные и все это без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны