All-cool.ru отзывы

Отзывы покупателей

Оцените All-cool.ru

Хороший магазин

Дмитрий Тихомиров 2 апреля, 2022 год
На ВсёХорошо.ру выбрали душевую кабину. И даже бесплатно оставили на хранение на 180 дней. Отличный сервис! После ремонта забрали кабину и установили. Смотрится классно и в использовании удобная.

Отличный выбор

Яна 7 марта, 2022 год
Ванна давно нуждалась в замене, но хороших вариантов долго не могли найти. Заказывать сантехнику через интернет не приходилось, но в этот раз другого выхода я просто не видела. Теперь жалею, что столько времени откладывала на покупку. Здесь все оказалось легко и просто, доставка оперативная. Цены гораздо ниже, чем в обычных магазинах, так там ещё и доставку пришлось бы ждать неизвестно...  Читать отзыв

Всем довольны

Карина 28 февраля, 2022 год
Недавно сменили старую ванну на новую душевую кабину. Заказ делали в этом именно магазине на нее, прислали точно в срок, качество тоже хорошее. Взяли тоже по довольно выгодной стоимости.

Мне все понравилось

Иван Иванович 30 января, 2022 год
Недавно посоветовали отличный онлайн-магазин сантехники ВсёХорошо.ру. Сразу отнёсся скептически, типа, чем он меня может удивить. Но нет, он меня не просто удивил, он поразил. Здесь огромное количество на любой вкус, цвет и кошелёк, можно взять качественную сантехнику по относительно небольшой цене. В общем, нашёл я то место где теперь буду брать сантехнику.

Качественный сервис

Ирина 27 января, 2022 год
Я однозначно полностью довольна, что обращалась сюда и когда планировала покупку новой душевой кабины. Мне понравился представленный ассортимент и с самим выбором сложностей не возникло. Доставили оперативно тоже.

Большое спасибо)

Мария 1 июля, 2021 год
Отличный интернет-магазин, большой ассортимент представлен на сайте. Менеджеры грамотные, к которым можно обратиться с любым вопросом. Цены абсолютно лояльные, каждый себе тут подберет что-то.
Даша 30 августа, 2017 год
Пpиoбpeлa в дaннoм мaгaзинe cтиpaльную мaшину Candy, ocтaлacь oчeнь дoвoльнa, дocтaвили вoвpeмя, пepcoнaл oчeнь вeжливый, пoдpoбнo вce oбъяcнили,пoмoгли пoдoбpaть, мaшинкa paбoтaeт иcпpaвнo, буду coвeтoвaть знaкoмым.

Бытовая техника

Термоплюс-М