Альте Принт отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Альте Принт

Симпотичная вышивка и быстро!

Гость 7 ноября, 2023 год
Понравилась вышивка в компании Альте Принт (Промофабрика). Утвердили программу быстро, на фартуках тоже получилось хорошо. Цены на вышивку хорошие.
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. Нет

Привезли футболки к мероприятию, спасибо!

Валентина Михайловна 7 ноября, 2023 год
Всего 30 футболок, но срок 2 дня. Очень срочный заказ. Спасибо, что выручили и не стали ломить цену за срочность. Хороший подход.

Большой заказ для крупного мероприятия - сдали в срок и качественно

Талант 11 октября, 2023 год
Заказом для большого, важного мероприятия довольны. Рады, что заказали большое количество наименований в одном месте. Промониторили цены, на некоторые позиции вобще супер ценник. На некоторые средний. Качество хорошее, все сделано добротно. По срокам – хорошо, к мероприятию успели. Довольны работой компании Альте Принт.

Все супер!

Владислава 26 сентября, 2023 год
Рада, что работала с компанией Альте Принт и хочу оставить свой отзыв как благодарность за профессиональную работу, как самого цеха, так и менеджера. Продажи пошитых Вами рюкзаков неплохие, отзывы покупателей хорошие.

Продолжим сотрудничество

Ксения 26 сентября, 2023 год
Всего за 3 дня сделали 50 футболок. Успели все напечатать и доставить. Привезли прямо в Экспоцентр утром, перед выставкой. Достойны хорошего отзыва. Удачи.

Все соответствует описанию!

Виктор 26 сентября, 2023 год
Отличные цены по пошив жилетов с логотипом. Везде в среднем 2000 руб. , тут сделали за 1500 руб. и не в ущерб качеству. Спасибо.

Удачное сотрудничество.

Наталья 10 апреля, 2023 год
Шили рюкзаки для детей: удобные, яркие, качественные. Печать отличная, по срокам все четко, все успели. Всем очень понравилось, спасибо большое менеджеру Юле и компании Альте Принт.

Очень быстро! Спасибо за оперативность!

Альбина 18 февраля, 2023 год
Оперативно сделали заказ на сумки для выставки, всего за 3 дня как договаривались. Качество тоже понравилось. Спасибо менеджеру Ольге.

Хорошая типография

Ирина 10 декабря, 2022 год
Хорошая типография Альтепринт. Заказывала холщовые сумки-шопперы и напечатали на них принт с моим персональным дизайном. Сделали за 4 дня. Цена хорошая. В следующий раз обращусь в эту же фирму.

Хорошая типография

Ирина 10 декабря, 2022 год

Сделали вовремя

Гость 20 июня, 2022 год
Хороший швейный цех Альте Принт. Печати фотоизображения тоже доволен – четко и соответствует макету по цвету. В срок уложились – 7 дней.

Альте Принт - норм

Макс 9 июня, 2022 год
Понравились рюкзаки и печать нашего персонажа на них. Сроки соблюдены. К выставке доставили вовремя. Клиенты довольны. Спасибо компании Альте Принт. Снята звездочка в отзыве за платную доставку при сумме заказы 25 к.!

Качество соответствует цене

Игорь 1 июня, 2022 год
Давно работаю по пошиву ветровок. Качество соответствует цене. Цена хорошая. Дешевле пока не нашел. Сроки как у всех.

Хорошие сумки пошили - отлично продаем на маркетплейсе

Жанна 19 марта, 2022 год
Хорошие сумки пошили - отлично их продаем на маркетплексе. Цена отличная. Сроки средние - 2 неделю. Буду повторять заказ.

Положительный отзыв за пошив и вышивку Альтепринт

Юлия 26 января, 2022 год
Порадовали пледы с вышивкой фирменного персонажа - ткань плотная, мягкая, цвет подошел точь в точь под наш мерч. Цена конкретно ниже рынка, потому что в компании Альте Принт и вышивка и пошив выполняется на собственном производстве.
Рекомендую данную компанию и даю ей положительный отзыв за пошив и вышивку. По остальным направлениям ничего сказать не могу. Но если будет необходимость...  Читать отзыв

Про качество!

Гость 30 декабря, 2021 год
Очень хорошее качество пошива относительно цен. Шили жилеты на синтепоне с вышивкой. Руководство одобрило выбор поставщика.

стопки

Елена 14 октября, 2021 год

Супер получились стопки для мероприятия. Спасибо большущее за быструю и качественную реализацию моей идеи! Печать качественная, все мелкие детали четкие, цвет контрастный. По срокам всего 3 дня. Я очень довольна работой с этой типографией, так как все другие компании отказались выполнять мой заказ в такие сроки.

Отвратительная компания

Светлана 17 сентября, 2021 год
Никогда к ним не обращайтесь!
Сделали заказ за месяц до мероприятия на пошив конференц-сумок. Неделю я ждала макет сумки для нанесения нашего дизайна, еще 2 недели ждала ответ по договору. Менеджер долго отвечала на письма, писала, что мне нужно набраться терпения. В итоге за 10 дней до мероприятия очень недалекая менеджер Александра написала, что не смогли закупить ткань и заказ выполнен...  Читать отзыв

Оценка от компании ЕВРААС - Мы очень довольны!

Маргарита 6 мая, 2021 год
Людмиле.
Спасибо Вам большое за прекрасно выполненный заказ рюкзаков "Element"

Выбираю эту компанию - справляются со сложными заказами и недорого

Алла 1 мая, 2021 год
Альтепринт- креативная компания, дружелюбная компания людей. Работаю не первый год. Размещаю заказы на индивидуальный пошив полушек небольшими тиражами. Тут мне не делают на 15 000 руб. по 30 подушек. В других копаниях такие бюджеты не берут в работу.

Альте Принт - нормальная фабрика, нас устроил заказ

Паулина 30 апреля, 2021 год
Закупили тут куртки и в принципе результатом удовлетворены. Особых претензий нет, за исключением того, что отгрузили не утром, а вечером. Для нас это было не критично. В целом Альте Принт то не плохая фабрика, да и куртки тоже, до сих пор в них курьеры бегают и все целы.

Цена=качество

Катюша Евдакимова 26 апреля, 2021 год
Спасибо за ветровки к субботнику.
Слава Богу, успели выполнить срочный заказ. Ветровки с ПВХ пропиткой защитили от дождя как дождевики, людям понравилось, руководство одобрило выбор подрядчика. Выбирали изначально по цене – выбрали самое дешевое предложение. Но и качество оказалось достойным.
Достоинства:
  1. Цена, качество, сроки
Недостатки:
  1. При такой цене и качестве...

Заказ не выполнен

Андрей 7 февраля, 2021 год
Заказывали фирменные мешки для продукции. Согласовали макет. Alteprint предложил вариант подешевле, если оплата будет по номеру карты. Сроки на их изготовление озвучили 2 недели, после оплаты.
04.12.2020 оплатил. После двух недель позвонил сам, поинтересоваться, что с заказом. Ответили, что не успеваем и заказов много. Договорились с менеджером (Хасанова Наргиз), что изготовят до конца декабря 2020г, восемь мешков для гос заказа, а...  Читать отзыв

Обходите стороной

Дмитрий 31 января, 2020 год
Обратился в компанию не с самыми низкими ценами, перед заказом раз 10 все уточнил и сроки и качество, уверяли все будем в лучшем виде. Как только оплатил, сразу пропала обратная связь, сроки изменились в 2-3 раза, по итогу и качества никакого. Ни в коем случае не обращайтесь, компания не стоит вашего внимания и тем более затрат!

Благодарствую за бумажные пакеты !!!

Николаич 28 апреля, 2019 год
Я уже писал на другом сайте о своем заказе в компании АльтеПринт бумажных пакетов более подробно . Но хочу повторить, так как от этого заказа зависла моя судьба. Мне как бэ не хочется возвращаться в свое Ерилкино , но с этими пакетами все к этому и шло. Директор дал задание и непрозрачно намекнут, что если что не так, уволит. Три...  Читать отзыв

Спасибо за проделанную работу!

Юлия 7 января, 2018 год
Очeнь пoнpaвилacь пapтия кapaндaшeй, cпacибo зa пpoдeлaнную paбoту мeнeджepу Елeнe!

Нaдeeмcя нa дaльнeйшee coтpудничecтвo.

Мешки очень хорошие, качество на уровне!

Диана 13 марта, 2017 год
Юлия!

Спacибo бoльшoe, думaю будeм у вac eщё зaкaзывaть!

Спасибо за оказанную помощь в изготовлении срочного заказа на по

Анна 26 октября, 2016 год
Спacибo зa oкaзaнную пoмoщь в изгoтoвлeнии oчeнь cpoчнoгo зaкaзa нa пoлo. Кaчecтвo пoлo и нaнeceния oчeнь xopoшee, вceм пoнpaвилиcь. Пocлe cтиpки pубaшки нe pacтянулиcь и нaнeceниe нe cлeзлo кaк и oбeщaл мeнeджep. Очeнь дoлгo выбиpaли paзмepы, в итoгe oни пoдoшли. Отдeльнoe cпacибo зa бecплaтную дocтaвку нa выcтaвку. Будeм oбpaщaтьcя eщe.

Альте Принт ужасная компания

Юлия 6 октября, 2016 год
Ужacнeйшaя кoмпaния!!

Дeлaли зaкaз (мы peклaмнoe aгeнcтвo) 2 paзa, никoгдa бoльшe нe буду к ним oбpaщaтьcя!!

Вo-пepвыx, зaкaзывaли дeкaнтepы для винa , бeз нaнeceния, пpocтo пoнpaвилacь мoдeль. пocлe 100% oплaты, дocтaвляли гpуз 3 нeдeли!!! кaждый дeнь кopмили зaвтpaкaми, чтo мoл, cклaд нe paбoтaeт, нeт мaшины, вoт-вoт и пpивeзeм. в итoгe, пepeд дocтaвкoй пoзвoнили и cкaзaли, чтo paзбили 1 шт. и бoльшe иx...  Читать отзыв

Ужасно)

Гость 14 ноября, 2015 год
Кoмпaния Альтe Пpинт пepeexaлa нa 2Гaйвopoнoвcкий 48.нo caйт пpeжний.Взяли нaш cpoчный зaкaз ,пoлучили пpeдoплaту шecтизнaчную цифpу.В итoгe нeт зaкaзa,нeт дeнeг,нa cвязь нe выxoдят. Пoдaём в cуд.Дeлaйтe вывoды.

Альте Принт

Компания Alte Print - это команда специалистов, которые выполняют различные виды печатных и полиграфических работ. Вы сможете заказать нанесение логотипа или рисунка, практически, на любую поверхность. Специалисты компании выполняют печать...

Издательство и полиграфия

Дарикниги.ру