Амориа отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Амориа

альтеру я делала не так давно

Глоба Лилия 27 января, 2022 год
альтеру я делала не так давно у прекрасного доктора - Фадеевой Снежаны Юрьевны !! Замечательный специалист - всегда готова помочь Вам советом и рекомендацией , а также всегда готова ответить за результат , хоть в большинстве случаев результаты великолепные !!!

спасибо Юлие Владимировне

Яшина Алла 23 января, 2022 год
спасибо Юлие Владимировне Новиковой за её золотые руки !! делала у ней процедуры и всегда очень радует результат ! Продолжаю ходить к этому доктору !!!

Спасибо большое !!!

Мышкина Владислава 12 января, 2022 год
я делала у Юлии Владимировны контурную!! Делала губы тоже !! Идеальные получились !!у доктора золотые ручки!!! Спасибо большое !!!

Низкий поклон

Нямина Ева 6 января, 2022 год
спасибо Ирине Ивановне , она мне тоже делала ульфит - шикарный результат !! Низкий поклон

спасибо моему прекрасному доктору

Листунова Татьяна 25 декабря, 2021 год
спасибо моему прекрасному доктору Молочаевой Джорджие Лемовне за то,что так искусно умеет работать с нашим телом и лицом! Я делаю у ней много процедур , но особенно люблю массаж LPG!!! Это волшебная процедура . Кожа после очень хорошая становится , упругая , эластичная!! Целлюлит хорошо уходит , ну при условии что он небольшой был изначально !!!

Браво

Мосенцова Регина 16 декабря, 2021 год
спасибо Ирина Ивановна за Ваши золотые ручки , Вы просто фея красоты и молодости!!! Я тоже у Вас делала радиес и полностью довольна результатами !! Никто кроме Вас пока лучше мне не делал. Браво

Супер !!

Баскакова Екатерина 9 декабря, 2021 год
спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой за прекрасное отношение к своим пациентам . Врач с большой буквы ! умеет и поговорить и нужные слова подобрать. И делает все процедуры великолепно. Супер !!

Спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой

Кузуба Каролина 29 ноября, 2021 год
Спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой за процедуру фрактора фэшл !! Замечательный результат !! Как раз такой как я хотела . За очень доступные деньги в Клинике Амориа можно сделать очень приличные процедуры

Очень довольна результатом

Яценко Оксана 26 ноября, 2021 год
делала ультраформер у Ирины Ивановны Венедиктовой !! Очень довольна результатом !!! Она правда круто делает ! рекомендую

Доктор по праву лучший!

Медведева Яна 18 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить Снежану Юрьевну Фадееву за проведенную мне процедуру Regenera Activ !! Это невероятно , что эта процедура делает !! Я много отзывов о ней читала ,но даже не ожидала ,что правда может быть такой результат !! Спасибо Снежане Юрьевне за ее усердие и профессионализм. Доктор по праву лучший!

делала PRP REGEN

Ярощука Ангелина 15 ноября, 2021 год
делала PRP REGEN у Снежаны Юрьевны !! Супер ! Очень понравилась и процедура и результат . Лучше ,чем обычный прп !! Ну и доктор , конечно крутой !!

Соловаьева Алла 20 октября, 2021 год
спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой за проведенную мне процедуру ,точнее курс процедур на препарате мэлсмон !!! Восторг и восхищение !! И доктор лучший в мире !!! Рекомендую

люмека прекрасная процедура

Конакова Анастасия 15 октября, 2021 год
люмека прекрасная процедура !!! Очень легкая и эффективная !!! Я делала у Фадеевой Снежаны Юрьевны !!! Я очень довольна результатом !!! Отличается от всех других методик фото очень сильно
Екатерина 10 октября, 2021 год
Замечательные врачи!!!

хорошая очень процедура

Лагутова Ксения 29 сентября, 2021 год
хорошая очень процедура . Качественная и безболезненная !! Больше всех люблю ее из всех инъекционных ! Спасибо Фадеевой Снежане Юрьевне !!!Лучший доктор !!!!

тайт фх прекрасен

Енотова Ольга 24 сентября, 2021 год
тайт фх прекрасен ! Хорошая уходовая процедура !!! В Клинике Амориа есть акции на курс по хорошей цене . Рекомендую доктора - Фадееву Снежану !Она прекрасно делает эту процедуру

Спасибо большое

Соломинцева Людмила 6 сентября, 2021 год
Спасибо Фадеевой Снежане Юрьевне за то,что порекомендовала мне сделать курс процедур мэлсмон !!! Я в восторге от результата и очень рада , что по деньгам это приемлемо!!! Спасибо большое

Результат бомба!!!

Ионова Алиса 2 сентября, 2021 год
я делала ультраформер у Ксении Павловны . Не очень приятная процедура , особенно когда большой протокол делаешь ,но стоит ради чего терпеть !!!! Результат бомба !!!

Спасибо Клинике Амориа за такую возможность

Цейдлерина Тамара 24 августа, 2021 год
новая , крутая , офигенно действенная процедура ютимс теперь появилась в моей любимой клинике Амориа !! Я прыгаю от счастья !!! Я последний раз делала альтеру ( тоже крутая процедура ,но очень уж болезненная) . И вот когда появился Ютимс , мне позвонили мои любимые девочки из Амории и пригласили на общение с моим доктором Воробьевой Ксенией Павловной . Я...  Читать отзыв

спасибо клинике Амориа

Кизюрина Мирослава 21 августа, 2021 год
спасибо клинике Амориа за такую замечательную процедуру ,как альтера !!! Мне делала доктор Венедиктова Ирина Ивановна !! Супер результат . Немного больновато ,но оно того стоит !! Результат восхитил! Спасибо доктору . И клиника классная , комфортная , стильная и современная!!! Спасибо

Я очень рекомендую и клинику и доктора !!!

Бармыкина Фаина 20 августа, 2021 год
делала в амории безоперационный лифтинг лица на аппарата альтера - в полном восторге от процедуры. Подтяжка очень заметная , ушли брыли. И доктор покорила меня - Воробьева Ксения Павловна ! Я очень рекомендую и клинику и доктора !!!

Я благодарна

Аксёнова Зоя 5 августа, 2021 год
Я благодарна Ксении Павловне Воробьевой за то, что она посоветовала мне сделать фрактору!!! Я очень сопротивлялась, но в итоге очень довольна результатом. Шикарно!!!

альтера прекрасная процедура

Драчёва Дарья 3 августа, 2021 год
альтера прекрасная процедура , решает огромные возрастные проблемы !!! если Вы боитесь делать пластику ,но хотите кардинальных изменений , то Вам нужно делать альтеру 100% . Но помните всегда , что изначально конечно же нужна консультация врача . который Вам точно посоветует то , что подходит именно Вам . Ведь у всех свои особенности

Спасибо

Козырева Мария 23 июля, 2021 год
прекрасная процедура, очень работает. Особенно если делает грамотный врач, такой как Снежана Юрьевна Фадеева!! Я делала именно у ней и очень довольна результатом. Спасибо

Барышникова Антонина 22 июля, 2021 год
Я делала мэлсмон именно у Снежаны Юрьевны !!! Спасибо доктору за качество и доброжелательность ! Рекомендую

Спасибо Амориа

Путилина Злата 9 июля, 2021 год
Прекрасная процедура . Делала и на волосы и на лицо . Ответственно подходят к ее выполнению в клинике Амориа. Там все врачи прекрасные, но особенно хочу отметить Ирину Ивановну Венедиктова!!!она же оглавление врач Клиники . Очень достойно обслуживают и качественно делают процедуры!! Спасибо

Я очень довольна результатом !!!

Прохорова Дарья 2 июля, 2021 год
прекрасная процедура !!! Супер результат . Спасибо Фадеевой Снежане Юрьевне за проведённый мне курс на препарате мэлсмон!! Я очень довольна результатом !!!

Всем рекомендую !!

Иванова Таисия 27 июня, 2021 год
спасибо Татьяне Борисовне Дребот за мое обновлённое лицо !! Я делала у ней омоложение на аппарате фраксель . Супер результат!!! Я очень довольна результатом и доктором . Спасибо большое . Всем рекомендую !!

спасибо Воробьевой Ксении Павловне

Сорокина Виолетта 18 июня, 2021 год
спасибо Воробьевой Ксении Павловне за чуткий подход к проведению процедуры лазерной эпиляции , за качественно выполненную работу и за приятную цену отдельное спасибо Клинике , где все это происходит . Клиника находится на Соколе ( метро) , и там очень и очень красиво и приятно находиться !! Приходите туда , и Вы останетесь довольны точно !

Очень рекомендую

Антонова Ева 15 июня, 2021 год
Молочаева Джорджия Лемовна делала мне чистку и уход в Клинике Амориа ! Прекрасный доктор. Внимательная, ответственная и очень приятная в общении. Очень рекомендую

Амориа

Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и...
, , ,

Пластическая хирургия