Анекс тур

Опубликовано 31 мая, 2012 год

Рейтинг: 2.1/5 (521 отзыв), просмотров: 91552

Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте, Таиланде и Испании. Зимой мы отправляем туристов на побережье Красного моря, Сиамского залива, летом – к берегам Средиземного, Эгейского и Мраморного морей. Поэтому девиз нашей компании звучит так: «Море солнца круглый год!».
Марка ANEX известна в мире уже более пятнадцати лет. С 1998 года о бренде ANEX узнали в РФ. Сейчас в России, Украине, Казахстане, Турции, Египте, Таиланде, Испании, Хорватии, ОАЭ, Австрии под этим брендом успешно работают свыше пятидесяти компаний.
ООО «Анекс Тур» - динамично развивающаяся компания, которая начала свою деятельность в 2001 году. За годы ответственной работы мы накопили богатый туроператорской опыт, создали сплоченный профессиональный коллектив, приобрели надежных партнеров, известность и признание.

полное равнодушие сотрудников АНЕКС ТУРА

Гость среда, 17 января сотрудники анекс тура выполняют только встречу вас в аэропорту и контролируют ваш отлет.По иным вопросам лучше к ним не обращаться, ибо вина все равно будет на вас, а они разведут руками. Отдыхали в Доминикане в прошло году, взяли поездку на пантон на плавание с дельфинами.
Гид Наталья сказала, что на пантоне имеются ячейки для хранения личных вещей и украшений....  Читать отзыв

Испортили первый выезд в Турцию

Гость вторник, 16 января Тур оператор продал путёвку в Турцию, отель Ринг бич. Отль был заявлен в путёвке как 5+.
Приехав в отель мы с женой были в шоке.
Посуда и столовые приборы с остатками пищи и отпечатками пальцев.
Скатерти все в пятнах.
Питание ужасное, за территорией не ухаживают, номера грязные.
В Номерах не было даже тапочек и средств гигиены, холодильник и кондиционер почти не работали, только...  Читать отзыв

отдых в Таиланде

Гость понедельник, 15 января Уважаемые путешественники !!! Никогда не писала отзыв , но сегодня просто не могу этого не сделать . Я призываю вас к экономии своих денег и времени ! Кроме испорченных впечатлений , вы ничего не получите . А теперь подробнее ! 02.01.2018 . Я прилетела этой компанией в Таиланд . Паттая отель
JARDIN HOTEL PRATUMNAK (PHRATAMNAK & DONGTAN...  Читать отзыв

Очень ПЛОХАЯ поездка!

Гость среда, 10 января Никогда более- Заказывали отель для некурящих, с территорией сада,хорошим спуском в море и высоким сервисом обслуживания!Получили- ВСЕ НАОБОРОТ - задыхались от дыма по всей территории отеля. которой почти и не было,все в одной куче дыма;сервис - отвратительный , грязный ресторан и необученный персонал,нанятый случайно.(ОТЕЛЬ Selchukhan,Kemer),унизительное обслуживание на ресепш,спуск в море- ПО скользскому ТРАПУ,так как КАМНИ!Номер-из старого. грязного номерного фонда.Требовали смену...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость вторник, 9 января Отдыхали в конце декабря начало января 2018 г. в ОАЭ (Шарджа), отель Lou Lou, тур оператор Анекс Тур. Отдых омрачен следующими событиями: 1) Время прилета и улета в отель/из отеля планируется таким образом,чтобы отдыхающие потеряли два дня отдыха вместе с питанием,при этом выселение из отеля происходит за 6 часов до вылета (при часе езды...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто жесть

Гость пятница, 5 января Всем привет, ездил с девушкой вдвоём в Таиланд на Пхукет с 20.12.17-28.12.17.
Отель вроде бы хороший Centara blue Marine, но этот запах сыростью в номере просто жесть, вся одежда пропахла этим номером.
Никому не советую ездить на экскурсии от туроператора ANEX, вас просто повезут на всякие рекламы и продажи недвижимости.
Из-за этого не успели попасть в храм и были все недовольны, Гиды вообще...  Читать отзыв

Внимание !!! Ужас !

Гость четверг, 4 января Уважаемые путешественники !!! Никогда не писала отзыв , но сегодня просто не могу этого не сделать . Никогда не пользуйтесь этим туроператор и особенно экскурсиями ! Я призываю вас к экономии своих денег и времени ! Кроме испорченных впечатлений , вы ничего не получите . А теперь подробнее ! 29.12.17г. Я прилетела этой компанией во Вьетнам .нянчаг отель muniong thanh....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Анекс торгует номерами без окон

Вера среда, 3 января Поехали по Фортуне 3 зв. Депозит 1000 бат или 40 долларов. От номера 407 были в шоке: БЕЗ ОКНА, размер комнаты 2,5*4 метра + санузел,вещи не могли разложить, перешагивали через чемоданы, освещение такое, что накраситься не представлялось возможным, на двоих с дочерью одна кровать шириной 130см. Звонила туроператору, сказали:"что забронировали, то и получили". На просьбу показать документы, подтверждающие звёздность администрация...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатный интернет.

Ужастно

Алексей воскресенье, 31 декабря Анекс-Тур. Ну что тут можно сказать. Просто ужасное отношение к туристам, тупое выманивание денег. Был в Тайланде, гид Юсуп или Юсур (молодой человек), когда я начал задавать вопрос по поводу байка, можно ли здесь снять байк и сколько это примерно стоит, он мне сказал: байк здесь лучше не брать я сам езжу без байка, вы экскурсию брать будите или нет?...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

AnexTur. Индия (ГОА).

Гость суббота, 23 декабря ГОА, Индия. Большая беда с гидами от AnexTur. По непонятной причине все гиды предоставляют разную информацию. Личный гид Альбина ответили неверно на все заданные вопросы (это нужно еще умудриться дать неверную информацию по всем без исключения вопросам!!!) Жаль, что это мы понимали в процессе отдыха. Когда возник языковой барьер (нужно было доставить препарат из мед. центра другого города), снова обратились...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Туроператоры

Экскурсии в Паттайе