отель Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Доминикана). - Отзыв об Анекс тур

http://ru.otzyv.com/aneks-tur От Natali, опубликован 20 ноября, 2017 год

Natali 20 ноября, 2017 год P.S. Еще в отеле Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* есть НЕКИЙ «КЛУБ» – нас туда хитростью заманили.
Предостережение нашим туристам. Если на ресепшн или в холле к Вам подходит дама АННА (русская, - знает языки, она представитель «Клуба Sirenus») бегите от нее, отказывайтесь от всех услуг, у нее есть дар гипноза. Заманивает – Презентацией номеров, потом предлагает Программу отдыха в кредит, и если Вас приглашают на всякие презентации в этом отеле не ходите. Очень быстро обрабатывают – не дают подумать (шампанское «непонятное» приносят, только для Вас и хорошие слова говорят), выйти из их «лап» сложно (взяли наши карты для переписи номеров, для лотереи, и сняли деньги, как-бы для оформления Договора – без нашего ведома). Мы попались на эту «удочку», оформив Договор в Доминикане в этом Клубе, нам на руки его не дали, сказали: - будет по приезду домой в вашем e-mail почте. Приехав в Москву мы не обнаружили Договора, и вот уже 2-ю неделю ждем этот договор. (потеряли деньги с карт). Конечно, решили расторгнуть его, но что расторгать если нет Договора в наличии. Вообщем «лохи». Пишу это - как предостережение, если кому интересно все подробности, пишите, - я отвечу на ваши вопросы. Очень обидно когда так получается на отдыхе.

Анекс тур

Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских...

Туроператоры

Экскурсии в Паттайе