Анекс тур отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.1 из 5 (522 отзыва ), просмотров: 91604

Супер впечатления!

Евгений Цыганок 7 ноября, 2017 год Выражаю большую благодарность Анекс Туру за отлично организованный отдых - мы с родителями замечательно съездили в Турцию! И питание, и номера в отеле, и сопровожднение от аэропорта до самой гостиницы - все было на высшем уровне. Да и цена на тур получилась смешная - удалось выцепить отличную горячую путевку всего за несколько днец до вылета - так что ищите! 1 согласны, 0 не согласны

Нам понравилось

Лариса 7 ноября, 2017 год Отдыхали в конце октября, начале ноября в Таиланде в Паттайя. Анекс тур выполнил свои услуги на 100%. Достаточно профессиональными оказались гиды. И даже в том, что смогли нас убедить купить целых три экскурсии именно у них. Конечно это подороже, чем на улице и мы были в курсе. Но это был наш выбор. А обзорная экскурсия была бесплатная с поездками...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично было

Евгений Волков 5 ноября, 2017 год Нам с девушкой очень понравился недельный отдых на Мальдивах - просто райское наслаждение! Организация проведена на достойном уровне - и трансфер, и сопровождение - и экскурсионная часть - все на высоте. А какой красивый отель у нас был - с таким потрясным видом, что уже из номера хотелось скорее бежать на пляж и купаться в бирюзовой прозрачной водичке!)) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный и надёжный туроператор

Людмила Гилёва 5 ноября, 2017 год В эту компанию мы обращались для осуществления своей давней мечты, семейной поездки и отдыха в Крыму. Сначала мы даже не предполагали где можно хорошо провести свой отдых и отдохнуть на полуострове, но менеджеры компании порекомендовали нам отличное место - Эко - комплекс Новый Океан с новыми деревянными коттеджами и собственным чистым, отлично оборудованным благоустроенным пляжем. Вообще менеджерам АнексТура хочется сказать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

с АНЕКС туром из Красноярска

Marinka198506 5 ноября, 2017 год Просто море впечатлений от нашей поездки во Вьетнам. Летали с Анекс туром впервые, до сих пор пользовались услугами другого оператора, но после того, как в прошлом году чуть не сорвался отпуск в Испанию, привезли визы в аэропорт на последних минутах регистрации, решили поменять тур оператора. Летели из Красноярска. Покупали тур в офисе 2, ул.Авиаторов, ТК Авиатор.Все прошло просто замечательно....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Организованность и четкость

Отдых во Вьетнаме

Тихонов Владимир 3 ноября, 2017 год Начну с того, что мы любим путешествовать и уже давно путешествуем самостоятельно. Но в этом году по определенным обстоятельствам, решили воспользоваться услугами компании Анекс тур, о чем в дальнейшем, пожалели. Что касается длительного перелёта, 10 час из Москвы во Вьетнам, Нячанг,то на наш взгляд, компания выбрала абсолютно убогий самолёт, видимо, пытаясь заработать больше денег, запихнув нас в самолёт, предназначенный на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отдых в Тайланде

Гость 2 ноября, 2017 год Самая отвратительная фирма какую встречала.Отдыхали с мужем в октябре в Тайланде туроператор настоятельно советовал брать экскурсии только в этой фирме.Купили 3 экскурсии -400$ в итоге оказалось что цена завышена в 2 раза ,а когда случился форс мажор по состоянию здоровья не смогли посетить экскурсии нам их не перенесли и деньги не вернули в итоге 400$ вкармане фирмы и гида Алексея...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

в случае экстренной ситуации тур оператор не знает как себя вести

Гость 2 ноября, 2017 год Если коротко,то спасибо,что привезли и увезли. Остальное оставляет желать лучшего. Представителя фирмы в отеле почти никогда не было. Когда приближался ураган Ирма из отеля начали всех выселять для эвакуации. Прождав 2часа автобуса появился-таки представитель анексом с круглыми глазами и сказал,что вообще не в курсе происходящего. При этом другие операторы своих туристов уже вывезли к тому моменту. Эвакуацию перенесли на вечер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кубы, Ирма, анекс

Анекс - на троечку (гиды - жульё)

Oleg Rijih 1 ноября, 2017 год 3 раза ездил с ними. 2 раза Вьетнам и 1 раз Тайланд.
Отзыв о последней поездке в Нячанг (+ общее впечатление за 3 поездки с ними):
Встречающий гид работает вроде норм. Ну и работа состоит то только в том, чтоб доставить вас до отеля. В отеле все вопросы и несостыковке с размещением вы решаете сами, отельный гид появится только завтра,...  Читать отзыв

не покупайте в анекс тур экскурсии

Гость 31 октября, 2017 год В октябре 2017 года были во Вьетнаме на Винперле. Самое основное, что делают представители этого тур оператора - это предлагают свои экскурсии, причем за бешеные деньги. Экскурсия отвратительная, но зато показывали красочные фотографии и всячески рекламировали ее, говоря как вам понравится и особенно ребенку. Был просто ужас! При этом говорят не лестно о хороших местах этого острова, а именно о...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

отвратительный оператор

Анна и Андрей 7 октября, 2017 год Вылет задержали на 6 часов, в итоге минус день оплаченного отдыха, а летели с Азур эйр, которая и принадлежит самому Анексу. Гид откровенно врет на прямые вопросы, как самостоятельно добраться до местных достопримечательностей. Нам было сказано, что ехать нужно с пересадками, минимум часа два, а мы доехали прямым автобусом минут за 30-40, и это в час пик!
Короче, все усилия гида...  Читать отзыв

НИКОГДА не отдавайте деньги этим людям! ВО всем отзыве ключевое АНЕКС

Гость 7 октября, 2017 год Никогда! НИКОГДА! Это слово должно всегда звучать в голове, когда Вы уведите картинки этого отеля! Никогда! Кричали мы, уезжая и с огромной радостью стремились попасть на Родину!!
Никогда!! Больше мы не будем отдавать деньги за постоянный запах канализации, за безразличие, за скандалы за выпитую воду на пляже(пить можно только воду , купленную в пять раз дороже, но в БАРЕ!).
Сраный,...  Читать отзыв

ЛЮДИ, НЕ ЛЕТАЙТЕ АНЕКС ТУРОМ НИКОГДААААААААААААААААААААА

ЖУЖУЛЯ 3 октября, 2017 год ЭТО ПРОСТО ТРЭШ!!!!!! ЛЕТАЛИ В ДОМИНИКАНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ ИЗ МОСКВЫ ( ТУДА 12,5 ЧАСОВ, ОБРАТНО 10,5) ВОТ СКАЖИТЕ КАК МОЖНО ПРОСТО НАПИХАТЬ ЛЮДЕЙ В САМОЛЕТ, ТУПО ДЛЯ ВЫГОДЫ! ЛЕТЕЛИ НА ТАБУРЕТКАХ- В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!!!!!!! НИ РАСКЛАДЫВАЛИСЬ СИДЕНИЯ И МЕСТА ДЛЯ НОГ И ДЛЯ ТЕЛА ОООООЧЕНЬ МАЛО. ЭТО ПРОСТО УЖАС- ЭТО ПЫТКА И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!! ЕДА- ТОШНОТНАЯ, ПЕРСОНАЛ ВЯЛ И ЛЕНИВ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность и отзыв за отличную организацию отдыха

Гладышева Наталья, г. Иркутск 30 сентября, 2017 год Хочу отметить высокий профессионализм, отличную и интересную подачу материала , а также личное обаяние гида Aнекс тур ИВАНОВОЙ НАТАЛЬИ гор. САРАТОВ. 5-6 сентября 2017 года 2-х дневная экскурсия в г. Сайгон (Хошимин ) из Муйне во время отдыха во Вьетнаме. Очень грамотный и хорошо подготовленный специалист, было интеоесно и увлекательно на протяжении всей экскурсии. Хорошо продумана программа....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Anex Tour разрекламированное разочарование

Гость 29 сентября, 2017 год Если вы любите унижени, запугивания и болезни то вам с эти оператором по пути. Всем остальным - категорически не советую. Итак, как же данный туроператор может обгадить вам весь отдых в деталях. Небольшое уточнение, мы категорически не хотели посещать ничего кроме Мармарис, и к самому городу, отелю , персоналу отеля и туркам, встретившимся нам на пути, у нас претензий нет....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

анекс тур не место в России!

SANGRIA91@MAIL.RU 27 сентября, 2017 год 21.09 17 купила в чиптрип путевку в Тунис с 28.09.17 авиалиниями azur из Москвы (DME 08:20) -> Энфида. Но оператором Анекс из-за недобора пассажиров рейс был отменен и не только перенесен в Шереметьево в Москве, но и пункт прибытия в Тунисе изменен на Монастир на 21:45. Т.е. я не только вылетаю на 13 часов позже, но и прибываю в аэропорт,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не тратьте свои нервы.

Гость 25 сентября, 2017 год Никогда не писала негативных отзывов! Но!!!! Огромное НО!!!!!! Летали в сентябре в Испанию из Москвы. Во-первых, когда покупали тур, время отправления самолета было на 13:45, за день до отлета пришла смс, что вылет перенесли на 17:00. Расстроившись конечно из-за потерянного дня, выехали. Приезжаем в аэропорт Домодедово. Смотрим на табло стойки регистрации, пишут номера. Вдруг, рейс просто пропадает. Вижу толпу людей,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Теперь только Анекс тур!!!

Гость 25 сентября, 2017 год Добрый всем вечер!!!очень хочется поделиться с вами своей радостью,у меня появился ДРУГ 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный Анекс Тур

Лена 22 сентября, 2017 год Началось все с того когда мы должны были встретиться с нашем гидом Еленой в Турции ( отель Asia beach ) , но наши родственники прилетели пораньше и уже купили экскурсии , купили не у анекса а в другом месте и выезд на экскурсию оказался в то же время , что и встреча с гидом ) мы пошли пораньше , ждали...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Один большой минуууууууус!

Обзорная экскурсия и встреча с гидом (или Лоxотрон по-русски)

Гость 22 сентября, 2017 год День добрый.

Решил поделиться отзывом о том, как у нас нынче российские туроператоры работают. Говорить буду конкретно об Anex Tour, но в принципе это касается и всеx остальныx (побывал в Турции, Тайланде и теперь вот во Вьетнаме - туроператоры Coral Travel, Pegas Touristic, Anex Tour, и, возможно, другиx). В двуx словаx, от туроператора кроме непосредственного самого трансфера самолёт+автобус ожидать ничего...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - На 10% обзорная экскурсия
Недостатки:
  1. - На 90% шоппинг, состоящий...

Ужасная тур фирма

Екатерина 21 сентября, 2017 год Добрый вечер!!!! хочу поделится своим не довольствием об "Анекс Туре" Такое чувство что эта компания работает не с людьми а не пойми с кем.Я отдыхала в Испании с 11 сентября по 20 сентября с мужем и сестрой.Мы купили 3 экскурсии,первая в Барселону посмотреть Саграду-Фамилия и Парк Гуэль где гид Татьяна нам ни чего путью не рассказав отправила одних гулять по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дочерние компании перезаключают договора c AnexTour и кидают людей

Мария 18 сентября, 2017 год Уже третий год подряд, если не больше, ведутся дела против "дочек" Анекс-тур: заведены дела против "ПремьерТур", сейчас против "ТурГарантия", и, возможно, еще какие-то ООО под названиями Facetrip, в теперь Fametrip. Каждый год одни и те же люди берут плату за тур с клиентов, оформляют бронь с малой оплатой на сайте Анекс-тура, чтобы она "висела" в базе и за ней можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Анекс тур - это испорченный отдых.

Алена Сергей 18 сентября, 2017 год Отдыхали в отеле Лабранда сиде , отель и обслуживающий персонал заслуживают добрых слов, а вот Анекст-тур ко всему хорошему не имеет ни какого отношения.В течении пребывания в отеле невозможно было найти отельного гида Сурмели ,а в конце пребывания Анекс-тур не предоставили трансфер в аэропорт, о нас забыли, многократные звонки в агенство Анекс-тур и гиду нами и представителями...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Болгария с Анекс тур

Гость 17 сентября, 2017 год Только что вернулись из Болгарии. Отдыхали в отеле Санрайз - Солнечный берег. Об отеле только положительный отзыв, а вот Анекс тур удивил! Отдыхали с Анекс туром в других странах и всё было хорошо, а вот Болгарию представляла " Зоя". Это просто ужас!!! Она откровенно ненавидит отдыхающих!!! И в последний день дала данные об отъезде из отеля ( на следующий...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Для отдыха в других странах...
Недостатки:
  1. К подбору сотрудников подходите более...

Покупка тура в Анекс туре

Гость 16 сентября, 2017 год Забронировали горящий тур, в течении дня ни кто не перезвонил, при заказе обратного звонка перезвонила девушка и сходу сказала я не по этому вопросу ждите вы не одни такие очередь дойдет до вас и вам перезвонят... и какое желание покупать в этой компании? Которая даже на начальной стадии хамит клиентам, это я еще простым языком написал не передавая всех эмоций...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю за замечательный отдых во Вьетнаме

Татьяна Иванова 15 сентября, 2017 год Отель Golden coast resort & spa с 27 августа по 4 сентября 2017г. Увидав в предложении тура фирмы Aнекс тур невероятной красоты домики и территорию отеля, ничего другого выбирать не стала, купила тур именно во Вьетнам. Очень красиво, очень ухоженная территория, очень приятные сотрудники отеля и очень вкусные, разнообразные и сытные завтраки! Спасибо, чудесный Golden coast!!! Анекс...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохой осадок от Анекс Тур

Гость 15 сентября, 2017 год Здравствуйте!Сидим седьмой час на ресепшене в Нячанг,задержка рейса составила 8час 15мин...Деньги потрачены полностью.....номера не продлевают...Семьи сидят с маленькими детьми,все уставшие от жары......Обратившись к гиду,в ответ получили только хамство....видимо гидов у вас этому обучают специально......Не встретили ни одного приветливо но гида,включая нашего гида..........Светлану.....Мало того,наш рейс был задержан на 4часа с Иркутска с Нячанг..всю ночь пришлось сидеть в аэропорту г.Иркутск,а мы из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тунис с Анекс

Андрей 14 сентября, 2017 год Добрый день! Добрался таки написать Отзыв!!! Отдыхали семьей с 30.08 по 8.09.17 года в Тунисе на "острове Джерба" отель Leyla Meriam 4*! Не отдыхали достаточно долго, но в свое время достаточно часто, так что сравнивать страны и звезды есть с чем.... По совету турагента решили сэкономить чуть на путевке и купили FORTUNA 4* от Anex Tour (закрыть бы вас)... Пообещали,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Избегайте такие компании

Гость 12 сентября, 2017 год Маленькая история об Анекс-тур магазине.
В 2016 году я решил отметить свой день рожденье в Доминикане и обратился за путевкой в анекс-тур. Приобрел путевку и начали собирать вещи. Вылет должен быть из Москвы, рейс чартерный. Я живу в Петербурге, поэтому посмотрел расписание, рейс шел по расписанию, так что я купил билет и вылетел в Москву. Прилетел в Москву и вдруг за...  Читать отзыв

Анекс тур

Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских...

Туроператоры

Экскурсии в Паттайе