Анонимный VPN от Secretvpn отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Все круто

Гость пятница, 15 декабря Сервис действительно хороший, пользуйтесь смело. Пришлось обратиться в поддержку, очень быстро среагировали и помогли.
Достоинства:
  1. Тех.поддержка
Недостатки:
  1. Пока не нашел

норм

Гость среда, 22 ноября Попробовал подписку на 7 дней, все работает. В принципе нормальный сервис для тех кому реально нужен анонимный vpn. Насчет покупки думаю
Достоинства:
  1. скорость, цены
Недостатки:
  1. нет приложения

понравилось

KirriL 17 ноября, 2017 год Отличный сервис для изменения своего ip-адреса, все работает быстро и без проблем. Понравилась функция приостановления подписки в личном кабинете. По-моему это гениально. 1 согласны, 0 не согласны
Анонимный VPN от Secretvpn Ответ представителя Анонимный VPN от Secretvpn Спасибо за отзыв. Мы делаем все, чтобы нашим клиентам было удобно управлять vpn-подписками.

нормальный сервис

Гость 17 ноября, 2017 год Наткнулся на данный vpn абсолютно случайно, протестил пробный период. Могу сказать, что работает хорошо, соединение не отпадывало.
Достоинства:
  1. цены, большой пробный период
Недостатки:
  1. не заметил

один из лучших vpn

Глеб 15 ноября, 2017 год Пользуюсь данным сервисом полгода. Обходит заблокированные интернет-сайты на ура. Из плюсов пожалуй выделю полную анонимность сервиса и адекватные цены, еще у них крутая круглосуточная поддержка (реально помогают). Из минусов, ну можно придраться к небольшому количеству серверов, но это будет глупо, так как за пол года моим пользование этого сервиса они расширились в двое. 0 согласны, 0 не согласны
Анонимный VPN от Secretvpn Ответ представителя Анонимный VPN от Secretvpn Спасибо за положительный отзыв. На данный момент у нас 164 сервера в 10 странах и мы планируем расширять список серверов.

Анонимный VPN от Secretvpn

Анонимный VPN от secretvpn — это безопасный и полностью анонимный серфинг сети Интернет, а также надежный способ скрыть ip-адрес и ваше местоположение. С помощью данного VPN сервиса можно легко посещать...

Сайты

скупкакомпьютеров.рф