apple-market.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените apple-market.ru интернет-магазин

Покупала АйпадПро

Елена 1 февраля, 2024 год
Покупала для работы АйпадПро в сером космосе в этом интернет-магазине. Осталась очень довольна покупкой. Но это не только про качество и приятный дизайн устройства, а еще и про быструю доставку до дома и цену ниже рынка.

Недавно заказывала Airpods 3

Мария 10 января, 2024 год
Недавно заказывала Airpods 3 поколения на сайте. Это была уже не первая моя покупка в этом магазине, поэтому я забрала их почти даром. Всего за 3 500. Сказать, что осталась довольна – ничего не сказать. Крутые бонусы, крутой магазин!

Покупкой доволен

Евгений 9 января, 2024 год
Оформлял трейд ин 1 вотч ультра на 2. Оценили по рынку, сделали хорошую скидку на покупку. Покупкой доволен. Сервис просто на высоте. Оценили мои часы за полчаса. Еще дали бонусов на следующую покупку. Отличный магазин.

Все отлично

Валентина 1 декабря, 2023 год
Оформила онлайн кредит на сайте Apple market на iMac. Он очень дорогой, но качество того стоит. Ни на что не променяю ПК от Apple, но мой старенький стал уже сдавать, а для работы надо. Все прошло быстро и просто. Спасибо!

Купил по скидке 14 iPhone

Андрей 30 ноября, 2023 год
Купил по скидке 14 iPhone здесь. До Хабаровска привезли за неделю. Все оригинальное, целое. Положили еще защитное стекло в подарок. Крутой магазин, цены приятные. Дали бонусов, придется теперь еще что-нибудь купить)

Магазином довольна

Марина 8 ноября, 2023 год
Заказывала в этом магазине вместе с айфоном еще трекер, так как я постоянно что-то теряю. Я вам так скажу, о покупке такого маленького гаджета вы не пожалеете точно. Айфон очень хорошо его читает на карте.

фокусники

Гость 5 сентября, 2023 год
позвонил, проверил наличие, оформил заказ...
и тишина
перезвонил, выяснил, что нужного товара уже нет((
предложили другой, но на 8 тыс дороже

купил у других ))

Очень довольны

Николай Иванов 26 августа, 2023 год
Добрый день! Мы с подругой решили открыть собственный бизнес по продаже товаров Apple. Начали сотрудничать с интернет-магазином Apple Market. Все супер! Никаких срывов сделок, быстрая доставка, большой выбор мобильных устройств и аксессуаров. Очень довольны. Надеемся, что дальше будет только лучше.

Все понравилось

Алексей 4 августа, 2023 год
Хочется обратить внимание не на качество товаров, а на качество обслуживания. Продавцы-консультанты просто молодцы. Информацией владеют на ура, ответили на кучу моих вопросов, развеяли сомнения. Ушел довольный с покупкой

Полезный опыт

Полина 3 августа, 2023 год
Совершенно случайно узнала, что в столице есть розничный магазин Apple-Market. Вот где действительно большой выбор айфонов и аксессуаров к ним. Не смогла уйти без покупки, и скидку хорошую сделали.

Качественные товары

Антон 3 августа, 2023 год
В столице много компаний, которые продают технику известного бренда. Долго сомневался в покупке, боялся нарваться на подделку. Apple-Market – то, что нужно. Оригинальная продукция со всеми документами и чеками.

Рекомендую!

Максим 3 августа, 2023 год
Сегодня, оказывается, сложно найти оригинальные товары от Apple. Все хотят продать подделку еще и за безумные деньги. В этом магазине я покупал одну из последних моделей и не пожалел, документы и чек на месте.

Отличное качество.

Едуард 30 июня, 2023 год
Заказывала тут AirPods в подарок подруге. Понравилось, что товар представленный в каталоге есть в наличие, имеется даже выбор цветов. Хотелось сделать действительно крутой подарок ко дню рождения, и у меня это получилось.

Понравились цены

Наталья 25 мая, 2023 год
Как только я увидела Эпл Вотч 7 серии, я поняла, что хочу именно их. Заказывала на этом сайте, потому что понравились цены, много читала положительных отзывов о том, что тут оригинальная продукция с гарантией и сервисным обслуживанием. Покупкой довольна.

Я довольна покупкой

Карина 4 мая, 2023 год
Мне магазин Apple-Market порекомендовала коллега
Ключевые слова: Мне магазин Apple-Market порекомендовала коллега, рассказала, что тут можно купить оригинальную продукцию еще и с сертификатами и документами. Так и оказалось. Я довольна покупкой монитора, очень давно искала его по приемлемой цене.

Все реально крутое

Наталья 4 мая, 2023 год
Мышку покупала в Apple-Market, так как нужна была именно оригинальная от эпл в подарок начальнику, который просто помешан на этом бренде. Все реально крутое, есть документы, подтверждающие оригинальность, это важно для таких ценителей, как он.

Порядочно

Рустам 16 декабря, 2017 год
Кaк вceм извecтнo, oчeнь мнoгo мaгaзинoв, кoтopыe тopгуют aйфoнaми. Пpaктичecки вce из ниx тopгуют вoccтaнoвлeнными (ничeгo пpoтив этиx aппapaтoв нe имeю). Нo нe мнoгиe oб этoм гoвopят и пocлe пoкупки oкaзывaют пoддepжку клиeнту. В этoм мaгaзинe вce poвнo c этим c caмoгo нaчaлa oбщeния. Вce paccкaзaли пoкaзaли и дaли пoтpoгaть. Чepeз 8 мecяцeв пocлe пoкупки тeлeфoн cтaл oчeнь cильнo гpeтьcя,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отзывчивость Решение проблем
Недостатки:
  1. Пока не заметил
Гость 15 ноября, 2017 год
нopмaльный мaгaзин) дoвepять вpoдe мoжнo. Купил Айфoн 6-ку в мae, вce xopoшo, пpoблeм нe былo.

Дocтaвили, пpoвepил пpи куpьepe, pacплaтилcя и вce oк.

Еcть гoд гapaнтии cepвиcнoгo цeнтpa. Нe Эпл, нo уcлoвия гapaнтия тe жe caмыe (кpoмe oбмeнa в тeчeнии гoдa).

apple-market.ru интернет-магазин

apple-market.ru интернет-магазин