АПС ДСК отзывы

Гость 21 января, 2017 год каркасный дом 8 на 8 метров, наружная отделка сайдинг. Всем очень доволен молодцы ребята 0 согласны, 0 не согласны

400 метров удовольствия

Анатолий Сергеевич Алексеев 8 июня, 2016 год «Мы решили строить дом. Много окон будет в нём!» – когда-то давно была такая реклам. В общем, да! Решились! Большой дом в 400м2, так как большая семья: дети, собаки, бабушки, дедушки. Участок тоже большой. Есть одно большое нарекание – предупреждать о более точном времени завоза стройматериалов на участок! Я сам лично, либо мой поверенный хотели бы без лишних проблем убедиться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличные проекты на сайте

Иван Сергеевич Буханов 4 апреля, 2016 год Зацепил меня проект каркасника ЭКОХАУС 115.
Конечно же мечта жить в доме из клееного бруса, но не потяну.
Но зато дом можно построить в максимальной комплектации PRESTIGE и он будет дешевле клеенки.
Компанию нашел в интернете, позвонил, приехал в офис и решил больше никуда не ездить. Гнаться за ценой в укор качеству я не хочу.
Договор подписал, денег внес... посмотрим как пойдет =)

все отзывы заказные..

Гость 14 декабря, 2015 год Все отзывы заказные. Все как один без какой либо конкретики, ни один отзыв не имеет фотографий работ, а так же все отзывы одинаковы с точки зрения стилистики.. т.е. из под родного пера. 0 согласны, 0 не согласны

Договор №02/08кб

Разбитнова Екатерина 22 мая, 2015 год Решили построить деревянный дом, переехать туда, а квартиру оставить дочке. Чтобы осуществить задуманное, пришлось потратить немало времени на поиск надёжной строительной компании. За работу взялись специалисты АПСДСК. Нам предложили несколько интересных проектов, из которых мы смогли выбрать оптимальный по всем параметрам - внешний вид, площадь, стоимость и др. Во время сотрудничества я несколько раз звонила инженеру и всегда получала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Sergey 9 октября, 2014 год Недавно закончили очередной этап постройки каркасного дома. К середине октября должны все закончить. По крайней мере по графику, который уже на неделю отстает. Посмотрим как смогут уложиться.. 0 согласны, 0 не согласны
Mars 6 октября, 2014 год Ведем переговоры по смете, некоторые пункты нам не подходят, просим пересмотреть. Надеюсь пойдут на встречу. 0 согласны, 0 не согласны
Семен 4 октября, 2014 год Недавно приезжал их инженер, все замерил, рассказал. Скоро начнутся строительные работы. Надеюсь не подведут, хочется уложиться до конца года. 0 согласны, 0 не согласны
Valera 24 сентября, 2014 год Начали работу в конце июля. Пока идем по срокам, строители свое дело знают, неплохо работают. С прорабом (Андрей) контакт найден сразу. Если кто будет строится, то лучше просить его к себе на участок. Мужик знает свое дело. 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 18 сентября, 2014 год Звонил в офис, интересовало во сколько примерно обойдется деревяный дом из бруса примерно на 90-100 квадратов. Рассказали о готовых проектах, которые они могут предложить. Также было предложено разработать новый проект, индивидуальный, со всеми нашими замечаниями. Понравилось, думаю так и сделаем. Забыл уточнить на счет каркасных домов, говорят они доступнее по цене. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 16 сентября, 2014 год А сколько в среднем у них стоит построить деревяный дом из бруса примерно на 90-100 квадратов? Слышал что каркасные дома недорогие. 0 согласны, 0 не согласны
Олег 1 июля, 2014 год В прошлом году заходил к ним в Ввц, неплохо презентуют свои работы. Будем в августе исполнителя искать, АПС один из претендентов. Цены более менее по нам 0 согласны, 0 не согласны
Evgeniy 23 июня, 2014 год Обратились в АПС ДСК за строительством деревянного дома под ключ. Нас изначально соблазнили довольно низкие цены, если сравнивать с другими фирмами. Заказ был на деревянный дом из клееного бруса "ВАЛЕНСИЯ 100", в итоге уложились в 2.7 млн рублей. Конечно дороговато для одноэтажного дома, но дешевле только у халтурщиков пролучалось. Компании вообще цену гнули. Решили остановиться здесь.Вся работа прошла нормально. Без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АПС ДСК

АПСК Домостроительный комбинат (АПС ДСК) - компания предоставляющая услуги строительства в Москве. Обратившись к специалистам компании вы получите высококвалифицированную консультацию и услуги по строительству из дереву в кратчайшие сроки.

Компания АПС...
, ,

Москва, Колодезный пер. , 3
Телефон: +7 495 646 63 16

Строительные компании новости

С 20 мая во все окна корпорации ОКНА 21 ВЕКА...
Корпорация ОКНА 21 ВЕКА Корпорация ОКНА 21 ВЕКА, объединение многолетнего опыта и практических наработок...

Строительные компании

Компания Русский Забор