AROMA-SHOP отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 392

супер

Анна 13 октября, 2017 год Достоинства - большой выбор товаров на сайте, приемлемая стоимость, бесплатная доставка
Недостатки - не нашла
Самое главное - это бесплатная доставка, где еще будут такие условия? В магазине не раз брала парфюм, все приходит в хорошей упаковке, ароматы очень насыщенные и стойкие. Доставка через почту России. В целом - отличный магазин, рекомендую всем девушкам.

Отличный магазин парфюмерии

Оксана Титова 30 сентября, 2017 год Я всегда заранее приобретаю подарки к празднику. Не давно получила посылку, в магазине парфюмерии "AROMA-SHOP" заказывала парфюмерию брендов Christian Dior, Armani и Dolce & Gabbana со скидкой -70% Магазин работает без предоплаты, при получении посылки заплатила только за товар, сама почтовая доставка бесплатна. Заказываю не первый раз, качество отличное, цен ниже не видела ни у кого. Помимо заказанной парфюмерии. в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лена 28 сентября, 2017 год Приобретаю здесь парфюмерию уже не первый раз, и каждый раз я довольна обслуживанием, сервисом и качественной продукцией. Очень разнообразный ассортимент, большой выбор различных брендов - глаза разбегаются, хочется скупить вообще все, благо цены весьма адекватные.
Условия доставки - это отдельная тема, заказ доставляют абсолютно бесплатно в любую точку России, и никакой тебе предоплаты. То есть посылку с заказом можно проверить, не...  Читать отзыв

Косметика и парфюмерия

kistochki.ru интернет-магазин