Артур Васильев, Голос отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.7 из 5 (22 отзыва), просмотров: 5529

kate 30 августа, 2013 год Нет!
Не покидает ощущение паноптикума - ненормально это. Есть фильм "Фаринелли" (Farinelli) на тему такого "волшебства голоса".
Тома Тремарк 26 августа, 2013 год Странно, что не Артур. Муражки по коже от его голоса. Он действительно замечательный и удивительный.Я хочу чтоб он и впредь удивлял всех им) 1 согласны, 1 не согласны
Василий 4 марта, 2013 год до Пушкина ему далеко!!! 2 согласны, 2 не согласны
Файруза 16 февраля, 2013 год Артур-супер!Других слов не подобрать. 3 согласны, 1 не согласны
Елена Москва 8 февраля, 2013 год Артур - лучший из всех появившихся на эстраде в прошлом году, он потрясающе поет, его голос волшебство подаренное нам свыше. Жаль, что он не формат для нашего первого канала, жаль, что все такие узко направленные! 4 согласны, 1 не согласны
Мишель 12 января, 2013 год У Иль Диво Партиро получается хуже , чем у Вас!!! Знай наших!!! Артур!!! Вам счастья и удачи в Вашей карьере!!!!! 10 согласны, 1 не согласны
Майкл Саратов 11 января, 2013 год Устроители шоу Вас , Артур , побоялись довести до финала!!! Горько и гадко за них!! Ваша дальнейшая карьера просто обязана сложиться достойно!!! Да будет ТАК !!!! 8 согласны, 0 не согласны
Владимир 10 января, 2013 год Артур Васильев - редкое дарование с уникальным голосом! Тебе просто немного не повезло на данном проекте. Ты один из лучших певцов России и сумел не только это доказать, но сделал главное - тебя услышал зритель и дал наивысшую оценку. Все будет отлично, всенародное признание не за горами. Докажи всем и себе. В добрый путь. 12 согласны, 0 не согласны
Валентина 7 января, 2013 год Артур - рождественский подарок всем, кто любит музыку. Спасибо тому, кто привел его на проект. Держись, парень, народная любовь дороже дутой славы! 13 согласны, 0 не согласны
Валентина 7 января, 2013 год Артур - рождественский подарок всем, кто любит музыку. Спасибо тому, кто привел его на проект. Держись, парень, народная любовь дороже дутой славы! 9 согласны, 0 не согласны
Павлова Наталия Саратов 29 декабря, 2012 год Волшебный голос !!!! Вы поёте лучше Пушкина !!! Не устаём поражаться Вами . просматривая партиро !! Счастливого Вам будущего!!!!!! Ваше место в коллективе подобному Иль диво !!!!!!! 13 согласны, 1 не согласны
Любовь Михайловна 16 декабря, 2012 год Спасибо Севара за песню Любимые глаза. Доченька! Ты спела очень красивую песню и спела красиво. По новому и в то же время по старому как пели певцы того времени (Рашид Бейбутов ) Я получила огромное удовольствие. Может ты возродишь любовь к старым песням ведь они очень красивые. И Урганту спасибо, что пригласил тебя. 2 согласны, 2 не согласны
Гульшахар 6 декабря, 2012 год Супер 7 согласны, 1 не согласны
Helga 27 ноября, 2012 год Интонационно чисто, стилистически точно, волшебно... Посмотрите на лица судей, они себя выдали (мимикой, жестами): Артур нравится, за Павла голосуют!?... Если волнение и было, то оно не повлияло на качество исполнения. Ничего не имею против Павла, но интонационно он из берегов выходил, имеющие уши - да услышат... Артур - Вы чудо! 35 согласны, 1 не согласны
Гость 26 ноября, 2012 год Как Градский мог выбрать Пушкина?На его месте выбрала бы Артура.Он лучше поёт,да он и симпатичней. 20 согласны, 2 не согласны
Рустамов 26 ноября, 2012 год просто супер...... 16 согласны, 1 не согласны
Наталья 25 ноября, 2012 год Артур Васильев - "Открытие года". Его ГОЛОС - больше, чем экстаз. Жаль, если не найдется спонсора в России, его увезут за границу, и Россияне будут лишены возможности наслаждаться необыкновенным творчеством. 25 согласны, 1 не согласны
Я! 24 ноября, 2012 год Артур Васильев замечательный певец, просто уникальный! Таких больше НЕТ!!!Я разочарована в Градском... Как можно было выгнать из проекта Артура?!У меня лишь один вариант - все поняли, что он потенциальный победитель и поэтому испугались.ПОЗОР!!! 36 согласны, 2 не согласны
Елена 24 ноября, 2012 год Между двумя певцами нужно ставить знак равно! Они оба великолепны! Недопустимо было делить их по принципу кто лучше, кто хуже и делать выбор. Это в корне и не верно и не логично и не приятно ставить настолько талантливых людей в позицию аутсайдеров. Поддерживать нужно. Цель конкурса в этом. Открыть талант и поддержать! 10 согласны, 6 не согласны
Элина Соловьева 23 ноября, 2012 год Очень жаль, что выбрали соперника Артура по дуэту. На мой взгляд Артур талантливее. Он моложе, у него многое впереди. Сослались на то, что Павел меньше волновался, прибавьте 20 лет и получите человека намного лучше поющего, чем Павел. Очень жаль. Господа спонсоры, обратите, пожалуйста внимания на замечательного талантливого певца. 14 согласны, 2 не согласны

Артур Васильев, Голос

Главная интрига проекта "Голос", загадка для наставников и зрителей Артур Васильев, талантливый и эксцентричный, обладатель уникального вокала - от мужественного баритона до контр-тенора с чисто женскими обертонами. То, что хит из...

Участники проекта "Голос"

Алиса Гелисс, Голос