Автомобильные чехлы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Автомобильные чехлы

Чем лучше пошив?

far3022 31 октября, 2020 год
Эти autochehly.by говорят качественний пошив. Типа лучше сядут чем готовые. Даже фото прислали на поло. Может кто заказывал. Дайте обратную связь.

Роман Замин

Гость 13 января, 2020 год
Покупаю уже третий раз у ребят, в этом магазине. Очень нравится отношение этой компании к клиентам и своей работе. Интерфейс без заморочек, ассортимент большой, есть из чего повыбирать. Мне привезли через 5 дней, но мне так и надо было. Заказал доставку курьером. Чехлы сам одел, за час управился, все подошло по размеру. Претензий не имею. Покупал Модельные чехлы Жаккард Seintex...  Читать отзыв

Чехлы на хонду

Сергей Панфилов 31 октября, 2019 год
Как хорошо, что есть такие магазины! Сайт очень доступный. Я выбор сделал без труда, масса вариантов доставки! Помощь с установкой, ну весь сервис, иными словами. Ждал всего 1 день, живу в подмосковье. Заказывал Модельные чехлы Honda Civic 8 Экокожа с ромбом Черный Седан PSV 131142 Оригинал.

Хорошая компания

Гость 12 июля, 2019 год
Приятно было сотрудничать с магазином, очень доброжелательные сотрудники работают там, небольшой минус только в том, что отгрузку задержали на 1 день, заказ делал в Кимры

Очень доволен

Гость 10 июля, 2019 год
Второй раз заказываю чехлы на второе авто в Нижний новгород. Все отлично садится , нет складок , всяких неточностей и тд тп . Очень доволен покупкой и качеством . Советую всем заказывать так как соотношение цена-качество супер!

Доволен

Гость 5 июля, 2019 год
С новыми чехлами машина сразу стала смотреться как новенькая! Заказывал комплект для Форд Фокуса из экокожы с ромбом. Вышло совсем не дорого по сравнению с ценами в других магазинах. За три месяца чехлы не сбились, не вытерлись и не потрескались. Натянуты туго. Доволен покупкой и рекомендую всем!

Супер!

Антон 9 июня, 2019 год
Заказывал чехлы на Киа в горд Истру. Эко-кожа в черно-синем цвете. Приятно удивила цена на них. Чехлы были отправлены уже на следующий день. Качеством доволен. Сели хорошо,швы ровные. Салон сразу преобразился. Огромное спасибо. Буду советовать друзьям и знакомым.

Супер

Андрей 8 июня, 2019 год
Купил чехлы на Хонду Аккорд. Сам решил не устанавливать, а довериться мастерам. Установили оперативно и качественно.Такую работу не стыдно рекомендовать и достойно оценить. Думаю, сам бы так качественно и красиво не установил.

Чехлы.ру- классный интернет магазин

Гость 9 апреля, 2019 год
Заказывала чехлы в ноябре 2018 года, сидят как влитые, качество супер, выглядят даже сейчас как новенькие. Чехлы из алькантары в очень светлый салон. Заказ оформили быстро, пришли транспортной компанией DPD вовремя (3 раб. дня) Большое спасибо Вам за вашу работу

Чехлы от "Зигуля" они же ООО "Оптима"

Алексей 18 января, 2018 год
Зaкaзывaл чexлы. Пoлучил чepeз тpи мecяцa. Пoмимo ocнoвнoй пpeдoплaты в 100 %, oбмaнным путeм, пoлучили c мeня eщe 6,5 тыcяч. Обeщaли вepнуть пepeплaту, кучa нepвoв и звoнкoв, в итoгe плюнул и пoдapил. Вcкpыл пocылку – цвeт и дизaйн нe cooтвeтcтвуют зaкaзу. Кaчecтвo oтвpaтнoe, пpи уcтaнoвкe pвутcя нитки нa cтыкax…. Удaчи вceм, пpи пoкупкax у этoй «фиpмы».

Высокое качество чехол тент

Гость 24 января, 2017 год
Интepнeт мaгaзин нa вoлнe этo лучшee, чтo ecть ceйчac нa pынкe. Я caм в этoм убeдилcя, кoгдa иcкaл тeнт. Мнe нужнo былo чтo-тo пoдыcкaть для лoдки. В oбщeм, pынoк пpeдлaгaeт мнoгo вapиaнтoв. Мocквa бoгaтa мaгaзинaми вcякими. Нo дaлeкo нe кaждый гoтoв гapaнтиpoвaть выcoкoe кaчecтвo тoвapoв и пpeдocтaвлять тaкoй пpoфeccиoнaльный и кpутo cepвиc.

Нa вoлнe мaгaзин, кoтopый являeтcя oфициaльным пpeдcтaвитeлeм пpoизвoдитeля. Пo...  Читать отзыв

Автомобильные чехлы

Автомобильные чехлы