Автополе Cadillac отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 414

А у меня впечатления хорошие

Максим четверг, 21 декабря А у меня впечатления хорошие. Покупал Cadillac, дело было еще в феврале месяце. Живу поблизости, поэтому не стал экспериментировать, поехал в Автополе. Учитывая, что мне сделали очень хорошую скидку, да еще и зимние колеса в подарок, к другим дилерам обращаться не стал. Сервис супер!! 0 согласны, 0 не согласны

Честный сервис

Олег 30 сентября, 2017 год А мне вообще этот салон Автополе Кадиллак очень нравится. Да и не только кадиллак, а и других марок. И работают здесь очень грамотно. Видно, что прошли серьезное обучение. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший салон

Андрей 22 сентября, 2017 год А я так очень хотел бы увидеть флагман седанов Кадиллак - CT6. Такая шикарная машинка получилась. Просто чудо современной мысли ). Наверняка будет одной из самых популярных моделей. 0 согласны, 0 не согласны

Салон порадовал

Руслан 18 сентября, 2017 год Заехал недавно в Аавтополе на своем Эскалейд на плановое ТО. И пока делали. посмотрел новые модели, цены на них. Салон порадовал, здесь стало намного уютнее и приятно просто пройтись поглазеть на машины))). Год назад было на мой взгляд намного хуже. 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 1 августа, 2017 год Мой муж уже давно очень увлеченно следит за всеми новостями этой марки машин, Кадиллак его давняя мечта. Вот и решили в начале лета прокатиться в автосалон рядом с ТК «Мега-Дыбенко». Сотрудники в салоне улыбчивые, хорошо знают весь ассортимент, проконсультировали ненавязчиво. Выбор авто у них конечно достойный. Приобретая в Вашем салоне автомобиль ,были приятно удивлены высокому уровню обслуживания. И даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автополе Cadillac

Автополе Cadillac