Автосалон АвтоПассаж

Опубликовано 7 июля, 2016 год

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 900

АвтоПассаж является сетью автосалонов на территории города Москва по продаже автомобилей среднего и элит классов. Являясь официальным дилером достаточно известных марок автомобилей, АвтоПассаж предлагает своим клиентам только лучшие цены, достойное обслуживание и приятные бонусы и сюрпризы.

Автопассаж и замечательный человек Александр Монин

Дмитрий Некрасов 2 июня, 2017 год Хочется поделиться свежими впечатлениями от покупки Форда на Варшавке.
Покупку я сделал более месяца назад и остался крайне доволен как доброжелательным персоналом, так и лично директором Автопассажа Александром Мониным. Он лично помог справиться с возникшей у меня проблемой.
В целом от работы салона остаются крайне приятные эмоции. Это действительно команда профессионалов, которая умеет работать.
И покупкой своей я доволен - Форд...  Читать отзыв
Миша 7 июля, 2016 год Наверное лучшего импортера автомобилей марки Ford в столице не существует. Обилие сезонных скидок и акций от АвтоПассаж дают возможность выгодно приобрести автомобиль от этого производителя. Отличительная черта АвтоПассаж от других салонов в том, что у них работает квалифицированный и любящий автомобили персонал. 0 согласны, 0 не согласны

Автосалон

Автосалон Модус Дыбенко